Ku
Kuruella

Не знающие русский язык студенты мигранты как могут сдавать экзамены на российские вузы?
Что вы их берете вузы за красивые глаза?

Ответы
Любовь Золотарева

Нет, они сдают диктанты. Им делают поблажки, но только в русском языке. Помню, к нам в Россию приехал поступать казах. Так мы всей группой абитуриентов помогали писать ему диктант, чтобы не было никакой дискриминации. А когда я приехала поступать в Казахстан, то там брали одних казахов. Но просто на тот год повезло и нам.

Иван Иванов

За "мамой клянусь!"

Ви
Виктория

как в СССР. Учились год на подготовительном

-Я Мойша, -Не Еврей.

За дэньги,

Марго Беккер

👎

Максим Jw

...