Cветлана

Может ли отец, отсудить у матери ребёнка, если ребёнок постоянно после развода проживал с мамой. Мама без вредных привычек.

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

никто не может предсказать решение судьи. Там много факторов к примеру, доход матери.

Cветлана

Вообще у мамы хороший был доход, только сейчас в декретном

Евгений Антонюк

так даже разводить не могут в декретном отпуске

Cветлана

Мы давно в разводе, это второй брак у меня. Видно его жаба душит.

Свиридов Михаил

За деньги и связи может, но только он будет полным придурком, извени матом не ругаюсь

Cветлана

Нет. Но буду надеяться, что не получится

Свиридов Михаил

Надежда, Вера, Любовь. Верь

Fenix🇱🇹

Определите постоянное место проживания ребёнка в суде и больше вопросов не будет .

Fenix🇱🇹

Я немного прочла ваши ответы . Суд будет на той стороне , где лучше ребёнку , но так как у вас нет где жить и ребёнок прописан у отца , а место жительства ребёнка пока не установлено , вам нужно иметь где жить и где ребёнка прописать . Также очень важны ваши доходы . Вы должны доказать в суде , что вы достаточно имеете средств содержать себя и ребёнка. Обратитесь в опеку и к юристу , они вам посоветуют как лучше поступить . На сегодня отец имеет полное право забрать ребёнка у вас и жить вместе с ним , т. к он там прописан .

Fenix🇱🇹

Удачи !

Марат Ниязбеков

У него меньше вероятности ! Если конечно это на бывшем поссоветском пространстве !

Наталья Березкина

если нет подтверждений, что она не должным образом заботиться о ребенке, то НЕТ

Наталья Березкина

я была такой же ситуации, но на меня бочку свекровь (уже бывшая) катила. хотела ребенка забрать. Но не тут то было

Cветлана

Так они вместе и свекровь и свекр и папа

Olga Zhilisbayev

На практике чаще суд на стороне матери. Только если у отца есть большие деньги

Alexandr S.....e

"Ударив " в суде на несостоятельность и аморальное поведение матери-запросто!

Cветлана

А как это можно доказать интересно?

Alexandr S.....e

Я-Вас умоляю....Не желайте себе-испытать подобное....Нету правосудия, ЗАБУДЬТЕ!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет . для этого нужны веские причины . вот встречаться по выходным возможно .)

Кы
Кызыма)

Может. Там много факторов. Но в России, как правило, дети остаются с матерью.

Александр Бабаев

не ломайте детям психику и жизнь . Сядьте и будьте РАЗУМНЫМИ не животными!!!

Александр Бабаев

статистику читаете - как разница между рождаемостью и смертностью в РФ!?

Александр Бабаев

... , и это только начало правды!

Александр Бабаев

ты только начни читать и многое начнёшь видеть и понимать !!!

Александр Бабаев

статистику Росии с 1913 года по сей день!

Александр Бабаев

Ты молодец. Увидишь как нагло врали вашим про родителям и вашим родителям !

Александр Голубев

Может, если у матери есть жилищные, материальные и медицинские проблемы.

Cветлана

А если у отца есть медицинские?

Александр Голубев

Тогда матери это нужно доказать.

Александр Голубев

Это субъективное восприятие.

Cветлана

Ну да. А как я докажу по другому?

Александр Голубев

Нужны медицинские справки, свидетельские показания характеристики от участкового и пр.

Cветлана

Медицинскую справку мне никто не даст

Sekach Dev

Это суд решит... но если при деньгах, то все возможно... и с судом решаемо...

Иг
Игорь

Всё зависит от условий проживания и от финансовых возможностей отца.

Владимир С

Скорее нет, у нас законы на стороны матери, а каково мнение ребенка?

Михаил Гехт

Зависит от связей отца и проблем матери. Закон такое не запрещает

Cветлана

Проблем матери это что значит?

Михаил Гехт

Например, она под следствием, длительное лечение, потеря работы и пр.

Вл
Владимир

если даст на лапу судье. или адвоката ннаймет хорошего.то сможет..

Вл
Владимир

если касается вас. то вы не сидите .а собирайте документы..в отделе опеки и попечитесльства.. возьмите справку.что у них к вам нет ни каких притензий.. в школе(если учиться).в полиции.у участкового.что нет нис=чего плохого в воспитании.. и так далее.. т е в тех местах кто может подтвердить ваше правильное ведение воспитания.

Романтик Z

Суд, как правило , решает всегда в пользу ребенка, а не родителей.

Елена Антонова

Вряд ли. Важно найти правильного адвоката, желательно женщину

Viktor Reznichenko

Если вы оба уже торгуетесь на ребенке вас обоих судить нужно

Ми
Михаил

Может, но для этого нужны веские основания, и их не мало