Ли
Лис

Или вот этот вот бред с драконом: «Приведите мне самую красивую девушку, я её съем!» Это зачем? Нам назло, что ли, чтобы нам не досталось. Зачем её есть? Съешь самую толстую — её больше, она вкуснее наверняка. Главное, как он понимает, какая самая красивая? «Приведите мне самую красивую обезьяну!» Мы же даже у китайцев не разбираемся, кто там из них. Приводишь дракону самую страшную и говоришь: «Вот наша красавица!» И ему приятно, и ей.

Ответы
Елена Щупак

Больше нравятся сказочные герои, которые побеждали драконов. Классика - есть классика. Если уж с Драконом вести мирные беседы, то лучше быка ему принести и сказать: "Угощайся, он вкуснее и совесть спокойнее будет!"

Елена Таланова

А вдруг это дракон-эстет? Не пожрать прилетел, а культурно принять пищу. В дорогих ресторанах, собстаенно, еды - сто грамм, но оформление!,,,,,)

Ли
Лис

🖼

Николай Катуркин

Дракон не собирается есть красавицу. Просто детям нельзя говорить, что дракон будет ее трахать, регулярно, всеми изощренными способами!

Св
Светлана

- Царь-батюшка, дракон проголодался! - А что он ест? - Девушек невинных. - Эх, жаль зверюшку, сдохнет он у нас..

Светлана Толстых

Да,чтоб услышать комплемента от окружающих надо быть съеденной драконом! Хорошая перспектива...)))))

Людмила Бурова

А ещё не понятно как он определяет наличие/отсутствие девственности когда просит невинную

Vavan Speed

Это лишь сказка

Людмила Бурова

Так и я не серьёзно)

Qqqq Qqqqq

вот так и остались в Европе одни писанные красавицы, в отличии от страны нашей

Юрий Малиновский

Супер верно! Жаль драконы все перевелись....или остались только в образе тёщ....

Елжан Укиметов

Красота понятие относительное, в зависимости что взять за точку отсчёта.

Сергей Гирба

Вообще то это аллегория:"Я делаю что хочу,а вы подчиняетесь"

Светлана Светлана

Это нужно для того, чтобы сказку было слушать интересно!

Оксана Шункиева

Самое главное, переубедить, чтоб не заметили подставу

Анатолий Лапшин

А почему не лису? Жалеешь что ли своих подруг?

Ольга Маковей

Лис,в камеди тебе надо! Талант пропадает))))

Ли
Лис

благодарю, но не могу я в столицу буржуйскую...

Ольга Маковей

Ну у себя там откройте что то,типа!!!))

Ли
Лис

а здесь таких как я в каждом такси...

Ольга Маковей

Так тем более!))

Ли
Лис

да и сцены я боюсь)

Ольга Маковей

Ну это по началу,потом привыкните!

Ан
Ангелина

точно и что вас не было в то время 😁 👌

Татьяна Протасенко

А в чём Вы у китайцев не разбираетесь?

Ли
Лис

благодарствую)

Виктор Дудинский

А что страшная жить не хочет что ли?

Бываю Хорошей

ой ты чего это? перегрелся штоль))))

Бываю Хорошей

что за праздник был вчера

Ли
Лис

не сегодня я в норме) не пил вчера)

Бываю Хорошей

да, тогда ж что с похмелья😱 😁

Ли
Лис

и не спрашивай...

Бываю Хорошей

хорошо, не буду

Оксана Северная

А если он по запаху их отличает