Виссарион

Как нелегко лаптеногам. Куда ни плюнь - всё у них исконное, посконное, сакральное, священное, намоленное и скрепное. Требующее постоянных поебд и контроля над течением глобальных судеб. 🖼 Согласно Дугину, Украина теперь контролирует ход мировой истории.

–3
Ответы
Люси Марево

🖼ОСТРОВ ЗМЕИНЫЙ КОНТРОЛИРУЕТСЯ РОССИЙСКИМИ ВОЙСКАМИ - ТАМОЖНЯ КОНТРОЛИРУЕТ! ДА И ВЕРЕЩАГИН НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ, А УЖ Сухов ТО - И В СИНАГОГУ НЕ ХОДИ!🤣🤣🤣СОГЛАСНО ДУГИНУ - УКРОНАЦИСТАМ КАПЕЦ!

Остап Бендер

Еще нет. Но это все впереди. Пока ход контролируют США. А после победы в войне над россией контролировать ход истории будет конфедерация стран победительниц. Украина, Англия, Польша, США

Св
Светлана_Светлана

🤣🤣🤣 а нам рассказывают что Украина мать прородительница французов и испанцев. У вас так в учебниках истории написано. А ещё армяне хвастают что весь мир держат не жиды а хачи.

Василий Стеклов

Увы, "Очаровашка наша", Змеиный нынче никто не контролирует. Только флаг Украины валяется там, сброшенный с вертолета. Не хочет ВСУ держать там своих военных.

Валентин Романов

А разве что то может изменится в мировой истории благодаря её контролю? Хотя бы смогла удержала контроль над Украиной и то под вопросом.

Валерий Егов

А кто то сомневался? Украина, самое нищебродское государство в мире. Оно занимает центральное место среди попрошаек и оборванцев.

Ахим Ноел

С точки зрения банальной эрудиции, данный индивидуум метавизируя абстракцию в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям

Господин Евгений Vирт

За то у вас фуфлогонщиков и фейкомётов нет ничего святого. Кроме куска суши и пресованной травы ($) ничего не интересует

Господин Евгений Vирт

Я вот всё думаю, как же так сделать чтобы люди перестали воевать

Га
Галюсенька

никак.. испокон веков земля была агрессивной планетой.. всегда были войны

Господин Евгений Vирт

Есть два варианта. Ты как к исламу относишься?

Га
Галюсенька

положительно.. не отвергаю.. в будущем чувствую война будет пострашнее если столкнуться две религии.. исламистов больше.. вот там нам может быть пипец

Господин Евгений Vирт

Коран один. И книга одна. Причём мусульманам запрещено убивать верующих в Аллаха.

Гога Ванин

Стыцько откуда ты взялся. На Ато не хочешь ехать. И правильно что не хочешь ибо там тебя прикончат.

mk
maik kunin

С этим один Путин не согласен. Он хочет контролировать ход мировой истории. Чем не Гитлер!

Ан
Анна

Путин стачьан

mk
maik kunin

Ты хотела сказать-старпер.

Ан
Анна

Путин ставленник капитала. Сейчас ахметов ушел а активы у русского капитала. Идет нориальная империалистическая бойня

mk
maik kunin

А причем Украинский народ. И почему-народы других стран принимают беженцев из Украины. Почему им бы не жить мирной жизнью у себя дома!?????

Александр Мамедов

Нет.Какт только понадобится придем и вытряхнем того кто там заведется.Если заведеться.

Ин
Инга

Не исключено,что по факту так....Только через Украину,а не Украина...потуги контроля.

Ча
Чака

не может умирающее государство контролировать ход мировой истории

Галина Алекс.

Скачки Емеля! Твоя неделя. Или танцуй враже,як пан скажет..

вс
валерий сонин

а если его снести то что будет с ХОДОМ МИРОВОЙ ИСТОРИИ ????

вс
валерий сонин

К ПРИМЕРЫ МОЖНО ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ ОСТРОВ ДАМАНСКИЙ ....

Сергей Гиперион

Лучше потрепись на Змеином острове. Смысл будет.. Ждемс

Александр Боярский

Нет, это Россия строит новый мир. А украина лишь повод

Александр Боярский

Где? Или вы считаете, что уничтожать фашизм, это разрушать? А то, что мы ее уже восстанавливаем, вы не видите? Если не видите, значит вы нацисты и укропропагандисты. Тогда неочем с вами говорить.

Виссарион

фашизм это и есть, то что вы творите

Александр Боярский

Во как... А они убивают мирных жителей, издеваются над пленными -они не фашисты, а добрые ангелы. Все с вами ясно.

Виссарион

они защищают свою страну от сумашедшей фашистской империи мечтающей уничтожить весь цивилизованный мир

Александр Боярский

Это кто вам сказал?а кто цивилизованными мир? Те, кто бомбили Белград, Ирак, Сирию, Ливию? Это вы цивилизация? Цивилизация говна и педиков?

Anatolij Dridzo

Ага, их послушай, так Чёрное море, тоже они выкопали.

Александр Ревнивцев

АХ И КАКОЙ ТЫ ИДИОТ ВИССАРИОН И ДУГИН ТВОЙ ТУДАЖЕ

Елена Кузнецова

флаг ей в руки, барабан на шею и поезд навстречу!!!