Ирина

Не кажется ли Вам,что на обсуждайке развелось слишком много советчиков.Я думаю,что советы надо давать,когда Вас просят об этом.

Ответы
Igor Savitsky

Последняя любовь - как наважденье,
Как колдовство, как порча, как дурман,
Последний шанс на страсть и обновленье,
Прощальный утешительный обман...

В какие годы сердце горше плачет?
Увы, конечно, на исходе дней...
Любовь - загадка, как она дурачит -
Не хватит жизни разобраться в ней...

Последняя любовь - нежданный случай,
Судьба шальная нас с тобой свела.
Всю жизнь я был какой-то невезучий..
А ты меня ждала, ждала, ждала..

Жизнь куролесит наворот событий,
Сжимает сердце, голова пьяна,
И множество незнаемых открытий
Мне дарит обретенная страна...

Последняя любовь - как завещанье,
Прозрение, прощенье в места совета вам

Igor Savitsky

будьте всегда с настроением а советчиков со своими саветами пропускайте мима ушей и все будет нормально

Ирина

Спасибо.

Igor Savitsky

вот так ириша незачто

Ирина

☺️

Igor Savitsky

😇

Вячеслав Карпов

Запомни раз и навсегда, что жизнь одна! Она — твоя! Не надо слушать никого, они не знают ничего : твоих эмоций и страданий, твоих обид, любви, прощаний. Не знают, что в душе, на сердце. Не знают, чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим, кто до безумия тебе необходим. Не знают снов твоих, не видят боли. И никогда не быть в твоей им роли! И вправе только ты одна решать, брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать, и ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать, смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать! И не бояться и любить! Только тогда поймешь, что значит жить!

Ирина

Спасибо!Замечательный совет!☺️

Valentina

Тогда зачем вы здесь???Послушайте и сделайте по-своему,не забирая право вам помочь...Не все люди что-то просят,иногда просто намекают....Я иногда даже дурой прикидываюсь,чтобы послушать,что скажут другие.....

Нина Архипова

А я советчиков не вижу. Вы, наверное, чем-то расстроены и нервничаете, поэтому так воспринимаете некоторые ответы. Хотите, дам совет: успокойтесь, скажите себе, что всё будет хорошо!

Ирина

Да и я просто подурачиться.Хотя действительно бывают интересные вопросы и ответы.Еще мне нравятся эпиграммы,которые здесб пишет молодой человек под ником "Странник"

Зоя Овосиенко

Увы, он НЕ сам их пишет, а просто, тоже "сдирает". Хотя есть (ЗДЕСЬ!) люди, которые могут экспромтом вести целый стихотворный диалог.

Ирина

Не важно,что "сдирает"Просто это весело и никого не "грузит"

Зоя Овосиенко

Так у КАЖДОГО здесь - своё СОБСТВЕННОЕ понятие о том, ЧТО весело и интересно, а что - нет. Для того и существует кнопка "пропустить".

Ирина

☺️

Александр Егоров

На эту тему даже анекдот есть. Армянскому радио задают вопрос. Можно ли днём на площади трахнуть девушку? Радио отвечает;; Можно. Только прохожие советами задолбают.

Галина Алекс.

По моему .если дельное интересное предложение.можно и почитать. Почему нет! Не нравится- пропустить. Просят близких знакомых. Извините , что с советом к вам.

Ирина

Да Вы и ни с советом.,....интересно мнение людей.Может просто я предвзято к этому отношусь.Просто хорошо,когда человек дает совет,исходя из своего жизненного опыта.А здесь,..часто просто перепечатывают одни и те же чужие советы.Причем разные люди .Это что, желание казаться умней ,чем есть на самом деле?

Галина Алекс.

Только не я. свои разные . примеры с жизни выкладываю. Про остальных- не в курсе.

Ирина

Так оно видно по написанному.,кто и чего советует.

Александр Чубиков

А я на хорошие советы не сержусь, да и на глупые тоже, берегу нервы........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Petroniy

Будьте им благодарны, сто не зная вас они желают вам добра чтобы вам не совершать ошибок. Хуже когда спрашиваешь а вам говорят,- что своей головы нет!!!

Наталия Филипенко

мы люди свободные , и сами решаем советовать или нет, и как к этому совету отнестись негативно , позитивно или игнорировать тоже сами решаем

Мударис Ибрагимов

Советы всегда нужны человеку и совета дают знающие, не только по спросу, желая доброго. Благодарные всегда благодарят их за хороший совет.

Николай Ходосевич

Я не вижу ничего плохого в советчиках. Всё равно, я поступлю так, как считаю нужным и полезным. А в советах бывают крупицы мудрости.

Наталья Мазуева

Совет можно дать и от доброй души, если уверены в своей компетентности... А право каждого воспользоваться им или воздержаться.

Александр Иванович

Не обязательно! Када пьяный то можно всем давать советы и без запроса. На то оно и обсуждайка. Внимательно читайте устав.

Ирина

😃

Александр Иванович

Да,да!!! И веселиться здесь надо.

Ирина

Только этим и занимаюсь.Но советчики иногда мешают😜

Александр Иванович

Это радует. И не всегда советчики мешают, иногда от них большая польза.

Елена Поддубная

Если совету при рисовать " ? ", то испрашивается одобрение такому образа действий или мыслей. А если люди делятся стихами?

Юр Вокрич

Иногда можно сделать исключение.... и давать 🌹когда самой хочется....🙃 Не дожидаясь когда об этом попросят....

Ирина

Разве что детям и внукам.А в остальном -услужливый дурак опаснее врага.Это мое личное мнение.не навязываю.

Николай Лисовский

Я здесь недавно, в основном на спрашивалке. Там это просто эпидемия. Каждая вторая лезет с советами и поучениями

Ирина

Здесь тоже самое.

Чио-Чио-Сан

👍🌹Очень много вопросов выставляются в виде советов, и при том, что каждому всё это давным давно знакомо

Юлия Тарасова (Раковская)

Если про меня то наверное потому что так поставлен вопрос Я не знаю правил этих обсуждаек Я здесь впервые

Ирина

Нет.Конкретно кого то не имела ввиду.

Юлия Тарасова (Раковская)

А-а-а Наверное людям просто хочется пообщаться не задумываясь о другом

Ирина

Возможно.

Андрей Гусс

А что советуют?Виноват,я тоже пару раз что-то высказал.Но для баланса можно почитать антисоветчиков.

Анатолий Чумаченко

Армянское радио спросили можно ли на Кр.площади заниматься любовью - нет слишком много советчиков

Ирина

😂

Виктор Г

нет не много это просто срез того общества который здесь присутствует.Ирина ,а Вы не пидагог

Ирина

Я ни пЕдагог.☺️.Медик🚑