Марина Виноградова

Коллеге на работе звонок. Слышу только её реплики: — Да. Нет. Нет. Спасибо. Не рассматриваю. Ну и какие? Да под такие проценты я сама могу вам денег дать. Будете брать? Сам пошёл!

Ответы
Nekto Imiarekoff

Аналогичный случАй произошёл в нашей деревне ))) В общем, на одной из моих предыдущих работ шеф разговаривает по телефону (транслирую в цензурной передаче): "Да? Офигеть, офигеть. Ну? Зашибись, зашибись".

Серов

Правильно. С банковскими работниками, звонящих с предложениями взять кредит, надо "разговаривать" их же манерами. Или просто посылать их " туда, от куда они начали свой жизненный путь".

Марина Виноградова

я так и делаю

Серов

👍👍👍

Господин Евгений Vирт

Как ещё можно общаться с человеком который заставляет брать кредит? Все фразы всем клиентам одинаковые

Николай Дубровский

Это разговор с рэкетиром.... сейчас они баками называются.... 😁

Мистер Бин

Очень не хороший человек кого то хочет оставит без штанов🤣

Z Сергей Балхошин V

Мариночке нашей смешинки и красивой девочке. 🖼

Марина Виноградова

🙋‍♀️ спасибо

Николай Верниковский

🌹не скучай. в долг брать рискованно.

Марина Виноградова

а я тут с какого боку?

Николай Верниковский

я про подругу

Владмир

Тихо сам с собою я веду беседу...

В*
Вадим ******

Я посылаю на три буквы

Марина Виноградова

я тоже

В*
Вадим ******

Думаю самое правильное решение

Марина Виноградова

очень действенно

Al
Ali

краткость сестра….

Владимир Николаенко

И это хорошо.

Ве
Вера.

👍 🤣🤣🤣

Ал
Александр

😀👍😀👍

Св
Света

😂😂😂👍

Лю
Людочка

👍🍷🍷🍫

Информационный Ресурс

не понял

Zibert

Ну,а вы?

Марина Виноградова

а я-то тут с какого боку?

Zibert

Подслушиваете

Марина Виноградова

ни разу

Zibert

а как вопрос?

Ан
Анталья*

🙈👍😅

Ан
Аникс

класс

Евгений

😄👍