Ок
Оксана

Как вы тренируете сосуды вообще? или например сосуды головы и сердца?

Ответы
Николай Скороходов

ДЛЯ МОЗГА ... каждое утро зарядка для шей .. . там проходят магистральные сосуды питающие мозг....всего 140 движений . От шейного остеохондроза избавился давно ..

Николай Скороходов

..я взял гимнастику для глаз .. и профлечение катаракты из других источников .. у меня начальная стадия катаракты ..

Ок
Оксана

А вы эти упражнения обсуждали с окулистом?

Николай Скороходов

..эти упражнения во всех руководствах по сохранению зрения .. мне 78 .. я читаю газетный текст без очков .. дополнение .. летом ношение темных очков .

Ок
Оксана

Ну так главный критерий - это самочувствие. Что же было очень интересный экскурс! Спасибо Николай С наступающим Вас!

Николай Скороходов

..С Новым Годом . Оксана . будьте здоровы..!

Роман Смирнов

патологоанатом рассказывал вскрываем алкашей вены ,как струны чистые. обычных людей + бляшки . жрут всякую фигню жирную и т.д . + умирают чаще .....

Ок
Оксана

Водка калории , есть неохота

Роман Смирнов

тогда только спорт . я чередую когда сил уж нет пью,чтоб спать

Ок
Оксана

Хорошее совмещение!!

Роман Смирнов

нормуль

Энинг Сокол

сосуды головы только мыслительной деятельностью тренируются, ну а сердце и прочие, физическими нагрузками

Ок
Оксана

Спасибо

Энинг Сокол

не за что

..

Физическая зарядка и питание, исключающее сильно жирную пищу. Всё до банальности просто )

Ок
Оксана

И позитив?

..

Как мы поняли, много зависит от наследственности.

Ок
Оксана

Почти все

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никак особо, просто перестала есть мучное и сладкое и прям чувствую как им стало легче

mk
maik kunin

Их просто надо держать в чистоте. .А для этого есть много средств без аптечной химии!

Ок
Оксана

Есть. А Вы что выбрали? Если не секрет?))

mk
maik kunin

Я пошел по трактатам Гиппократа. Могу и Вам посоветовать. Его метод очистки сосудов. в т.ч и головного мозга,

Ок
Оксана

А Как его запросить в интернете?

mk
maik kunin

А рецепт простой . Это чеснок. Утром до завтрака. возьмите 2 зубчика чеснока. Мелко покрошите ножом. всыпьте в стакан с водой и пейте за полчаса до завтрака .Не жуя. так 2 недели .перерыв неделя и повтор. К концу сосуды будут чистыми .Вы засомневались -запах . нарушения кислотного баланса. НЕ бойтесь .Ни чего этого не будет. С каждым днем Вы будете чувствовать себя лучше и лучше.

Ок
Оксана

Чеснок процедить же!?

mk
maik kunin

Нет ,что вы так и высыпать в скан. Пить вместе с чесноком не жуя! Но очень мелко нашинковать ножом .А не через чеснока-давку.Пробуйте . Один раз и Вам понравиться. Дешево и сердита. Я этот процесс повторяю один раз в год! И все работает нормально.

Ок
Оксана

Спасибо)

Ир

Банными процедурами: парилка- обливание на морозе- парилка- обливание на морозе..

Ок
Оксана

Контраст!)

Ир

Да..

Ок
Оксана

Рада вместе с Вами!!

Владимир Забродин

я их прокачиваю и прочищаю то водкой то спиртом- тренирую к новогодней пьянке

Kot

совсем не тренирую,я здоровье получил ещё в школе,усердно занимался спортом

Артемий Мацнев Z

Их нужно не тренировать, а укреплять. В том числе и на клеточном уровне.

Ок
Оксана

Откуда такая уверенность?

Артемий Мацнев Z

Из личного опыта, как моего, так и других наших партнеров. 🙂

Ок
Оксана

А как, на клеточном?

Артемий Мацнев Z

🖼Приходите сегодня ко мне в телеграмм в 14:30 МСК и узнаете. 🙂

Ок
Оксана

У меня только в контакте

Артемий Мацнев Z

У меня и вк, и ок, и телеграмм. 🙂

Eлена Елена

Скандинавская ходьба, Йога, бассейн. Ограничиваю сладкое, соленое.

Ок
Оксана

Спасибо!!

Дядя Миша

Вот не буду пирожки возить, тоже скандинавской ходьбой займусь. Лена, ты мне веришь?

Гульнара

Вообще хорошая тренеровка это чередование холодного и горячего

Ок
Оксана

Это тоже

Борис Алиев

Решаю задачи теоретической физики. Это ведь моя профессия.

Ок
Оксана

а в какое время суток оптимально давать нагрузки?

Борис Алиев

Когда голова ясная.

Ок
Оксана

Ну да))

Се
Сергей

Парюсь так, что иногда, на четвереньках, из бани выхожу.

Ок
Оксана

Ого!)

Се
Сергей

Всё равно сдаю помаленьку. Ещё, лет 10 назад, на четыре захода парился. А сейчас, и два, не всегда.

Ок
Оксана

Молодец!

Sekach Dev

Лёгкая физзарядка, но не спорт на изнемосжение...)

Владимир Гулинский

Стойка на голове при хорошем самочувствии.

Ок
Оксана

Сколько секунд!?

Владимир Гулинский

По самочувствию. Наращивать до пяти минут ежедневно, при желании дальше можно и больше.

Ок
Оксана

Это много? А сколько безопасно?

Владимир Гулинский

Проконсультируйтесь у врача.

Ок
Оксана

Может у тренера?

Indees Rybckin

Достаю, на тренажор гоню, потом на место!))

Татьяна Землянова

Утром после зарядки контраст👍ный душ

Ок
Оксана

Нормально!)

Татьяна Землянова

а вообще обожаю холодной водой обливаться- кстати и жир не нарастает.

Ок
Оксана

Здорово

Ал
Александр

физическим трудом. алкашку не приемлю

Ок
Оксана

Молодец!)

С Э М

Не беспокоят пока, чего их мучить))