Кр
Красавчик

Назовите признаки технического прогресса в рф за 23 года? Мобилки и иномарки не в счёт. Лифт или подъёмники для инвалидов в малоэтажных домах,как пример.

Ответы
Elena Salope

Технический прогресс можно либо создавать самому, либо покупать. Самому - это абсолютно не российский вариант, говорить не о чем. Покупать - покупали, пока продавали. Но, опять же, это не что-то для инвалидов, медицины, образования. Больше цацки, ну и оборонку, как всегда.

Александра

Вы не представляете себе, как хочется в вс. посмотреть утреннюю почту и на автобусе поехать отдыхать за город))) У меня от любого прогресса уже голова болит)))

Фёдор Сорокин

А мобилки и иномарки к русскому "прогрессу" и никак нельзя отнести

Кр
Красавчик

Не все так думают.

Фёдор Сорокин

Ну там хотя бы на названия посмотреть....чо думать-то?

Лукич Ъ

бензин стал дороже, но качественней

Кр
Красавчик

А качественней, это как?

Лукич Ъ

Более запашистый))

Кр
Красавчик

Аа. Свечи выкрутите и посмотрите

Ил
Илья

КАМАЗ будет выпускать троллейбусы.

Кр
Красавчик

Молодцы. В китай поставлять?

Ил
Илья

У меня нет информации куда КАМАЗ будет поставлять свою продукцию.

Гульнара

Апгрейд присутствует)

Юрий Пономарёв

Чубайс...)))

Кр
Красавчик

Чубайс супер. Он наебал главного КГБиста россии.

Юрий Пономарёв

вот и прогресс..))) меня удивляет.. по ящику большинство говорит : намечается прогресс ДИНАМИКИ развития ))) технического прогресса...)) у них всё ДИНАМО...

Кр
Красавчик

Ещё есть ИИ, которая только им известна.