Александр

через 3 недели после операции на паховой грыже стал жить полной жизнью, 👍, а кто то говорит что Бога нет, вам себя то не жаль ребята ?

Ответы
Алексей Неважно

Вот именно что направление слов идет после операции😂 вот если бы вы сказали что после молитвы....это тогда да, моглибы сразу и бога за уши подтянуть. Ну а так боюсь что фраза смешна и глупа😂

Алексей Неважно

😂 красавчик... Ответить нечего да? Мне вот интересно почемуже вы свою паховую грыжу молитвами то не лечили? Или не помогает?😂 И интересно было бы если бы христианство всетаки победило и убило всех ученых и медиков, как бы вас при помощи водички и свечек из клинической смерти выводили😂

Александр

мне добавить нечего, глупо говорить о том что каждому суждено познать

Алексей Неважно

Вот именно глупо незная истории, не понимая толком ничего, верить в религиозные вбросы да еще и утверждать что это истинно😂

Алексей Неважно

Фанатизм хуже экстримизма!

Николай Скороходов

...не забудьте бандаж есть в аптеках ... беречься минимум 4 месяца ...то же самое и насмотрелся на мужиков на повторные операции ...то шланги таскал и лейки . то мотоцикл толкал..и др нагрузки ..

Александр

я уже работаю, все 👍

Ольга Белова

Трупы младенцев, педафилия, мучительная смерть от рака, убийства, войны и многое другое. Себя нам жаль, но бог здесь особой роли не играет

Александр

Что такое люди смерть, тела нет, а ты то есть,
И как в сказке невидимка, на своих же ты поминках .
Лишь душа пока не знает что её тут поминают,
При общении кричит, а родня сидит молчит.
Через месяц, позже может жизнь души Бог подытожит,
И кому то, ( не дай БОГ ) ада увидать порог.
Кто то скажет - Это бред, после смерти жизни нет.
Убеждать того не буду, сам познает это чудо.
Каждый, даже атеист после смети видит жизнь,
Но вопрос, бредовый вроде - Где и с кем та жизнь проходит ?

Ольга Белова

Если душа жива, то почему она не знает о воспоминаниях о ней? Ведь 40 дней она блуждает по земле. Опять же разве душа не в состоянии вступить "в контакт"? Ад.. А есть ли он. кто его видел?

Александр

я не видел ни рая ни ада, не знаю, я здесь гулял, среди живых

Ольга Белова

Значит всё - голословие

Александр

😟 всё и все узнают

Ин
Инна

Это достаточно простая операция, по сравнению с другими. мой муж перенес такую. Но всем жаль себя, когда что-то не то со здоровьем.

Alisa Warshavsky

После операции - паховая грыжа, нельзя поднимать тяжести 2ДВА ГОДА!!!! Иначе, она вернётся!!!

Александр

я же написал, - живу полной жизнью

Alisa Warshavsky

Флаг в руки!

Любовь Горобченко

А ЭТО ОН ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ. ? ОН ЗАХОТЕЛ ДЕЛАТЬ. ? ИЛМ ЭТО БЫЛО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СТАРАНИЕ ??

Александр

я не любитель объяснений и разъяснений, у него скоро и спросите

Michael Lvovich Kunin

Удивили -в Израиле на третий день выходишь на работу ! И Бог .здесь не причем !

Michael Lvovich Kunin

Я уже 13 лет и довольно -поднимаю тяжелые вещи , Нечего , ВРоссии проволялся в палате 6 дней , здесь 1 час и домой!

Александр

а Россия то тут при чем

Michael Lvovich Kunin

Правосторонюю грыжу делал живя в России ! Левосторонюю и пуповую в Израиле !

Александр

будьте здоровы и счастливы

Michael Lvovich Kunin

Стараемся !И Вам того же !

Ольга Усольцева

Вот и здорово!сыну было 5 лет...тоже была грыжа..сделали и зажило очень быстро

Ольга Усольцева

Здоровья вам!!!

Александр

и вам всех благ 🌹

Ольга Усольцева

Благодарю 🍫

Св
Светлана_Светлана

Раньше народ и с пазовой грыжей справлял потребности , судя по литературе

Вера Сергеевна

А операцию-то хоть хирург проводил ,может ребята -не знают .?

Александр

что не знают

Вера Сергеевна

За полную жизнь можно я врачу спасибо скажу? !

Владимир Строганов

Врач вылечил больного....больной поблагодарил Бога.🙂

Александр

вернул к полноценной жизни не врач

Се
Семён

Живу полной жизнью ежедневно. Грыжи нет. Операция не нужна.

Valentina Pakshina

Считаю, что у каждого должен быть БОГ в душе, и не напоказ!

Наталья )))))

Что боялся операции ?От всего лишнего надо избавляться ..

Владимир С

Это хорошо. Я пять лет выживал после такой операции.

Александр

будьте счастливы и здоровы

Людмила Петровец

Браво.!!! Значит наши врачи что то умеют.я рада за вас

Лидия Кащеева

А правда что грыжа может сама по себе рассосаться ?

Александр

😟 у меня не рассосалась

Лидия Кащеева

Ну поживем, увидим

Александр

👍 каждому свое

Га
Галина

Александр, рада за Вас, но счастье любит тишину!

Александр

знаю, проверил, но сказать то что то надо

Га
Галина

Здоровья Вам и всего хорошего 👍

Владимир Белокобыльский

Они обязательно поменяют свою точку зрения.

Владимир Белокобыльский

Антипод Бога Сатана, и его открытия не в пользу людей избравших его своим покровителем.

Александр

а вы кого нибудь знаете кто от эгоизма своего отказался, это тот же сатана, вы его не любите что ли

Владимир Белокобыльский

Но не все же эгоисты, есть и альтруисты, правда гораздо реже.

Александр

конечно есть, не эгоист только покойник

Владимир Белокобыльский

Какое-то у Вас упадническое настроение.

Газу Бензин

бога нет...я и без него после грыжи оклемался