Cupitor Imposible

Что вы знаете о фетише,его видах и надо ли относиться к фетишистам с пренебрежением и опаской?

Ответы · страница 2
Вл
Влада

если это не мешает окружающим - это их дело. У всех свои тараканы в голове

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я люблю военных, красивых, здоровенных... Люди в форме тоже фетиш.

; :

Я норм,у каждого свои закидонов и он имеет право полное, почему бы

Cupitor Imposible

Отчасти я согласен.Однако некоторые весьма стрёмные.

AniraM Кожеватова

Надо уважать любые желания ,даже если тебе они не подходят)))

AniraM Кожеватова

Нет не смотрела сегодня вечером гляну

Cupitor Imposible

Пока сняты только 2 фильма из этой серии.Второй называется на 50 оттенков темнее.

Cupitor Imposible

Это любовная история фетишиста(БДСМ) и простой девушки.

Cupitor Imposible

Фильмы сняты по книгам.Всего этих книг 4.Третья называется "50 оттенков свободы",а последняя называется "Грей".

Cupitor Imposible

Смотря что под этим подразумевать.

Людмила Преснякова

Больные на голову люди!!👎 👎 👎 👎 👎

Cupitor Imposible

Тогда каждый,кто получает удовольствие-больной на голову.

Людмила Преснякова

Можно и от износилования получить удовольствие.Ну это же грубо и безнравстенно..

Ла
Лада

это глупая бравада...соответствующая проблемам интеллекта

Cupitor Imposible

Бравады здесь нет,а вот неосведомлённости у некоторых людей хоть отбавляй.

Елена

Это эстрадные звезды их боятся.трусы прут у них и лифчики

Cupitor Imposible

Так по своей сути фетиш сам извращение.

Cupitor Imposible

Не стану скрывать.У меня тоже есть пара фетишей,но совершенно безобидные.

Cupitor Imposible

Мои виды мало того,что безвредны,скорее могут внести новые ощущения в интимную жизнь обоих партнёров.

Елена

Ну вы ж не стремитесь к близости,сами сказали

Cupitor Imposible

Я не сказал,что не стремлюсь,просто не ставлю этот вопрос в категорию приоритетных.

Лариса Бывшева

Проявляю терпимость....каждый по своему удовлетворяется

Cupitor Imposible

В таком случае,как бы Вы отреагировали,узнав что у Вашего партнёра такой вид фетиша,как асфексофилия?Это когда ему нравится процесс его удушения в момент занятия сексом.

Cupitor Imposible

И где же тут терпимость?😁

Сати Диаб

а кто это?)лучше стизи еще напиши!!!такие в душу прям!!!!!!

Cupitor Imposible

Я лепестками роз твоё покрою ложе,
Чтобы могла ты безмятежно спать.
Поверь, кроме меня никто не сможет,
Одну тебя так трепетно любить и по тебе страдать.
Люблю я слушать сладкий голос твой посреди ночи,
Когда ты говоришь "спокойной ночи, котик мой".
И после слов я этих закрываю очи.
Твой голос самый нежный и родной.
Порою будишь ты и утро светлым станет.
Неважно то, что дождик за окном.
С твоей улыбкой дождик перестанет.
В душе моей лишь только мы вдвоём.
Меня волною накрывает вдохновенье.
Не в силах я пресечь порыв души.
Тебе пишу своё стихотворенье
И я прошу, прощаться не спеши.
Пишу средь ночи для души твоей.
Не буду спать я, твой покой храня.
Я счастлив называть тебя своей.

Cupitor Imposible

http://www.proza.ru/avtor/nefyodovlapshin Приятного погружения в мир моего творчества

Сати Диаб

спасибо!такое чувство что все эти стихи написаны для меня!если сам автор дает их читать!!!

Cupitor Imposible

Я не строю тайну из своей жизни,только она настолько сложна и многогранна,что не всем дано её понять в полной мере.

Сати Диаб

а по стихам видно о чем ваша душа томиться....вы очень хорошо ее показали ....я не умею говорить красиво но чувствовать то могу..

Cupitor Imposible

Вот от этого и томится,что не все её могут понять.

Маша

Ну.при определенных условиях они могут стать опасными

Маша

Возможно

Лилия Порывкина

думаю они не опасны так со своими тараканами в голове

Cupitor Imposible

Некоторые виды всё же стрёмные

Cupitor Imposible

Никрофилия,пирогматия,асфексофилия-эти виды что,тоже не стрёмные?

Лилия Порывкина

я об что то не подумала.....правда стрёмно

Лилия Порывкина

знаете у нас сосед есть с виду странный парень правда семья была так он смолоду трусы женские из бань таскал,тоже фетиш запахи его возбуждали,сейчас один живёт никак у него не складывается...а вообще что происходит в голове что люди себя так ведут....неизвестно

Ирина Ив

Да. "Не сотвори себе кумира" - давно известный совет.

Cupitor Imposible

Начнём с того,что это не совет за заповедь Ветхого завета.Во вторых в современном понимании слова фетиш-это источник удовольствия.

Ирина Матвиенко

а что- это обязательно нужно в повседневной жизни?

Cupitor Imposible

От некоторых видов лучше держаться подальше.

Ча
Чака

да нормально все к тебе относятся.. не переживай)

Ча
Чака

вот поэтому и говорят

Cupitor Imposible

Так говорят то не обо мне,а о картинке.

Ча
Чака

о тебе... о том кто выставил, о том и говорят

Ча
Чака

фу... фонарный столб

Cupitor Imposible

Каждый имеет право выражать своё мнение и каждый также имеет право прислушиваться к нему или нет.

Наталья Хоер

Все мы, в большей или меньшей степени фетишисты..

Cupitor Imposible

А у тебя,какой фетиш если не секрет?😉

Cupitor Imposible

А если в личке?Может у нас схожие фетиши.

Татьяна Ольшанская

Скорее с опаской. Все-таки подвид шизофрении

Cupitor Imposible

Отнюдь.Хотя некоторые направления в фетише действительно напрягают.

Татьяна Ольшанская

Фетишизм идет рука об руку с экзальтацией, надрывом, а как по мне - с истерией.Если вы флегматик , то можно их и не замечать

Кайра Док

Это психбольные, держитесь подальше от них...

Cupitor Imposible

Тогда каждый второй попадает под эту категорию.

Sana

Каждый из нас фетишист в том или ином виде....

Алёна

да..как-то неприятна такая "забота" о вещах))(

Cupitor Imposible

Однако некоторые направления могут внести довольно приятные ноты в интимную жизнь обоих партнёров.

Алёна

если это касается двоих...может быть))

Cupitor Imposible

Я об этом и говорю.Поэтому не стоит однобоко смотреть на данный вопрос.

Алёна

тогда ставьте уточнения и изменяйте объем вопроса)))

Ге
Георгий

Да прочти ты в инете , Мне это не интересно ..

Cupitor Imposible

А смысл тогда было отвечать на этот вопрос,если не интересно?