Ил
Иллюзия

бывает настолько больно, что вся эта псевдопозитивность нихрена не работает, и радуют лишь посты настоящего циника, они честные и от души , забавно, и ты снова разрушаешь все что усердно что то в себе пытался строить и мостить, а завтра будет лишь пустота

Ответы
Николай Дубинин

...больно, от того, что в заблуждении держишься за что то, цепляешься, за что то. Воздвигнув на пьедестал. Теперь это рушится, рассыпается, что дико раздражает, и ввергает в депрессию. И ты рад цинизму, бодрящему напитку, что бы не утонуть в аппатии

Ил
Иллюзия

прав , конечно прав

Николай Дубинин

...неискренность достает, это правда ...страх быть собой, и порождает, всю енту хрень ...очень трудно доверять

Ил
Иллюзия

доверять после рубцов становится просто невозможно

Николай Дубинин

Да ...чрезвычайно трудно ...если нельзя простить ...нужно понять ...если нельзя понять - прояви милосердие ...к себе. Ты один у себя...

Ил
Иллюзия

это да

Николай Дубинин

"Поскольку сетовать на что то, то наказаньем сделать для себя. Страдать же, от того, то наказание нести"....

Александр Исаев

Смысл ваших слов настолько глубок, сложен, многозначен и непредсказуем, что не поддается прямому анализу и определению с помощью логической интуиции

Ил
Иллюзия

просто пропустите

День Сурка

она и не может работать у коры головного мозга нет связи с гипоталамусом включающем выделение гормонов удовольствия

Ил
Иллюзия

и что тогда?

День Сурка

тогда все теории о мысленном формировании настроения ложь, однако буддийские монахи умеют включать активность миндалевидного тела формируя состояние счастья, при медитации, безмысленном состоянии самососредоточения

Ил
Иллюзия

это работает до того момента пока что то в итоге не выведет из него)) если есть внутренняя борьба, как ты ее не сглаживай, ее прорвет))

День Сурка

у буддистов нет неврозов

Ил
Иллюзия

а у истеричек есть)))

Valentin Beloverbenco

Я - учредительКлуба циников и стремящихся быть циниками! Но набор новых членов временно приостановлен!

Ил
Иллюзия

дом у моря))

Valentin Beloverbenco

Дом -это мелковато, лучше целое море, хоть все Белое!

Ил
Иллюзия

ой это знаешь, из той серии, я тебе подарю вооон ту звезду) а в итоге она драит кастрюли, неее))

Valentin Beloverbenco

Какая Вы капризная, однако, весьма расстроен, пойду тогда есть борщ! До побаченья!

Ил
Иллюзия

до

Светлана

Псевдопозитивность уже раздражает. Не могут люди любить всех и быть всегда позитивные.

Ил
Иллюзия

могут, но до поры до времени, пока суть не вылезет наружу

Светлана

А я не верю. Это не искренняя любовь.

Иван Матросов

Человек сам строит своё сегодня,завтра и т.д. каким он его построит,такое оно и будет...

Жанна Д

Иногда да и это спасает но на малое время, тут главное чтоб с головой не на крыло!

Ил
Иллюзия

уже нормально))

Жанна Д

Так держать, ну можно для полного счастья придумать свои посты.

Ил
Иллюзия

хватит иллюзий, пора в сон) счастья тебе)

Жанна Д

Спасибо! Иллюзии иногда тоже как спасательный круг но порой переходят в реальность, смотря чему вы будите верить то и случится ведь все в наших сердцах.

Сергей Гавриков

Честных с каждым днем меньше. А лживые и алчные как тараканы со всех щелей

Алексей Кузнеченков

Считаю что циничным надо быть в меру😀 😀 😀

Ил
Иллюзия

всего должно быть в меру

Naftalin Medvedyakis

сумбурно, но близкО по духу...пожалуй стоит накатить...

Ил
Иллюзия

у меня уже отлегло))

Naftalin Medvedyakis

Отлив!? Так это не надолго. Это ж Море. Не дрейфь, юнга, держи парус! ....пойду, пожалуй, снова накачу.

Ил
Иллюзия

не укачало?)))

Naftalin Medvedyakis

Карамба!!! Тысячу чертей и якорь в ...эээ...ммм...в спину! Нас может штормить, но ни за что не укачает! Запомни, юнга! Если ты вышел в море под названием Жизнь, будь готов ко всему. К ураганам - когда страшно и порваны паруса, к штилям - когда тоска и надо грести веслами...просто всегда надо верить, что когда ни будь на горизонте появиться полоска земли и ты достигнешь берега...где будет тихая гавань, ожерелье из орхидей....и много РОМАнтичного!

Ил
Иллюзия

оченно правы))) готовность ко всему нужна всегда))

Naftalin Medvedyakis

Так держать! Семь футов под килем и попутного ветра! Гудбай!

Ил
Иллюзия

счастливого плавания))

Владимир Н

Пессимист это хорошо информированный оптимист

Владимир Н

Ванька Жуков, девятилетний мальчик, отданный два месяца тому назад, в обучение к сапожнику Аляхину, в ночь под Рождество писал:" Милый дедушка., забери меня отседова...".

Nikolaj Boiko

Верно

Владимир Н

" ...я начал чистить рыбу с хвоста, а она ейной мордой стала мне в харю тыкать!"

Nikolaj Boiko

Спасибо.

Владимир Н

Ночь тиха.....но сало надо перепрятать!

Борис Евдокимов

Разберитесь в себе и с желаниями

Nikola Mahkov

не согласен...иногда это ширма!...

Александр Дубков

Это крик в никуда? И ни о чем?

Александр Дубков

И не считать такие моменты.

Ил
Иллюзия

во время истерикт нужно чтобы просто тебя кто то обнял, крепко крепко, но ты отталкиваешь всех, потому что...

Александр Дубков

Проще нужно быть и не сосредотачиваться на своих заебах.

Ил
Иллюзия

да)...знаете без истерики внутри я тоже даю мудрые советы всем

Александр Дубков

Вот и отлично.

Рустам Дугоев

Ооо... Вам к Раневской...))))

Ил
Иллюзия

конечно плохо) это плохая черта людей

Рустам Дугоев

Поэтому я отошел от цитат Раневской. Если честно, мне они по большей части неприятны.

Ил
Иллюзия

мне тоже

Рустам Дугоев

)) Значит мы понимаем друг друга...)))

Ил
Иллюзия

юмор разный бывает, и лучше когда он радует

Анатолий Кулкин

какая то беребельда .

Оксана Ярмухаметова

Но это будет завтра))

Оксана Ярмухаметова

Правильный подход))

Оксана Ярмухаметова

Расслабиться и порей боржоми))

Ил
Иллюзия

я уже коньком себя порадовала

Оксана Ярмухаметова

Ничего ты на сильное перешла))

Ил
Иллюзия

ударный прием))

Константин Миронченко

Странный пост.

Ил
Иллюзия

я умею удивлять))))

Ил
Иллюзия

нормально)

Андрей Матис

МУДРЁННО????

Сергей Лисник

выход есть

Ил
Иллюзия

ага

Сергей Лисник

главное знать в каком направлении