Ку
Кукулькан

17 ноября 2018 года был убит стрелой американский миссионер Джон Аллен Чо, который хотел обратить жителей Северного Сентинельского острова в христианство. Что же им так неймётся то!?

Ответы · страница 2
Владимир Петров

Миссионерам или островитянам?..)))

Ку
Кукулькан

островитянам всегда есть чем заняться)

Владимир Петров

А я думаю, что им всем не хрен делать...)))

Владимир Петров

Одних всё подмывает- лезть со своим требником в чужой монастырь. Другим ничего не стоит- завалить безобидного, в принципе, человека... Словом, я далёк от оправдания действий обеих сторон...

Михаил Палаткин

А кто этого миссионера звал туда?

Михаил Палаткин

Ну тогда ж чего его жалеть...сам припёрся в чужой дом...незванный

Николай И. М.

Кому? ...аборигенам или пиндосам?

Николай И. М.

Пиндос - по сербски пингвин, - так сербы называют американских солдат из НАТО, которые всю свою тяжёлую амуницию таскают на себе (потому, что в случае потери чего-то, должны выплатить её стоимость и большой штраф) и поэтому ходят переваливаясь, как пингвины.

Николай И. М.

При "американский миссионер Джон Аллен Чо"...

Ку
Кукулькан

как солдаты связаны с миссионерами?

Николай И. М.

"американских солдат из НАТО" - принадлежностью к стране - Америке.

Ку
Кукулькан

т.е. там все ходят как пингвины?

Николай И. М.

Нет, там все - американцы))))))

Николай И. М.

А при том же, что.. ты - Кукулькан!))) 😜

Вера Ерошенко

Не хотят короновирус подцепить

Ку
Кукулькан

Это лучше, чем христианство подцепить 😁

Вера Ерошенко

Они интуитивно понимают, что одним христианством не обойдется.

Вера Ерошенко

Так они вроде и вертолет обстреляли?

Вера Ерошенко

Там еще и рыбаки пропали, которые у них в водах решили рыбу половить...

Ку
Кукулькан

Всем бы так. А не играть в толерантность

Марго Беккер

🤷‍♂️😱😭😀

Виктория Пестрикова

Миссионерам?

Виктория Пестрикова

Считают, что на них снизошло откровение, ну а я думаю, что это больные люди. Любая религия имеет такие же права на существование

Ка-Валерчик Гузенко

Стрелам ?