По
Потёмкин.

Странно что так не кто и не понял что Путин 21.02.2023 года своим посланием поимел весь запад и не только. Путин объявил гонку вооружений, холодную войну и этим легализовал Россию как еще одной полярностью, то есть это уже конец полностью однополярного мира и более того Путин открытым текстом объявил угрозу западу предупредив что в России поставили на вооружение новое ядерное стратегическое оружие на гиперзвуковом носителе и такого оружия еще нет не у кого. Ядерная ракета может летать не ограничено по времени. То есть Россия начала полностью менять свой ядерный арсенал потому и приостановили участие в договоре СВН. США и ЕС придется догонять Россию, а это огромные деньги которых нет на западе так как они сами живут в долг. Кто то еще что то увидел в послании Путина?

Ответы
Юрий Киселев

я увидел, что он сам себя поимел , зарекался не смотреть это шапито, но сука не удержался, и обплевался, а потом чуть не обблевался, а когда увидел эти сонные рожи, то началась спонтанная диарея....
А ты еще всему этому веришь? Ура , Россия , вперед....
Я тоже такой был. При Брежневе, потом Андропове, потом Черненко....,
Грбачев пиздобол,
Ельцин ,пропивший страну и венец и пездеца -этот МНОГОХОДОВОЧНИК .
А народ как жил с соломенной крышей так и ....

По
Потёмкин.

В таком случае вам осталось молится Богу и таблетки принимать.

Юрий Киселев

Таблетки пусть Путин принимает, противоядие.

Шум Дождя

??? Поимели Россию и Украину вместе взятые... Когда наконец славяне поймут что их поимели... Не только США научилась воевать на чужой территории и чужими руками. Но сейчас на это никто не обращает внимания... Все это выгодно той стране, которая вписалась за РФию за ее косяки в 2019.. настало время расплаты... Слишком дорого пришлось РФии за это заплатить..

По
Потёмкин.

Верно с одним НО сейчас для нас настало время расплаты, а после нас чье время расплаты настанет?

Шум Дождя

Что будет после нас... нам будет уже все равно... Это проблема наших детей и внуков.

По
Потёмкин.

Не всем же плевать на своих детей и внуков, многим не безразлично как будет жить дети и внуки.

Борис Кадников

Детей простолюдинов в церковно-приходских школах, где основной предмет — Закон божий, ну, и читать немного учат, быть послушными, беспрекословно выполнять приказы господ и тех, кто выше по сословию. Вот и все обучение. Работягам грамота не обязательна.главное терпеть и голосовать на выборах

Борис Кадников

сначала надо победит 1-если россия проиграет ,то ядерный щит отберут и все чиновники РФ станут надсмотрщиками США над нами ,если будем лохами.станем рабами на 200 лет

По
Потёмкин.

Думаю скоро такой сверхдержавы как США больше не будет.

Борис Кадников

нам не страшно -мои дети и внуки не должны быть рабами- .пусть США умрет

Кто То

Наверное нужно вторжение инопланетян, или что то подобное, чтобы закончилась эта паранойя и люди всех стран начали сотрудничать. В общей борьбе против внешнего тотального истребления? Человечество - раса галактических параноиков?

По
Потёмкин.

Но это лишь те у кого не хрена нет, а сколько сбежало за границу.

Кто То

Считаете вынужденно?( Или идейно?

По
Потёмкин.

Идейных лишь единицы, больше фанатиков а остальные принудиловка большинство.

Кто То

Почему большинство не поворачивает оружие против ублюдуов, их чморящих и расстреливающих. Не переходят на сторону армии РФ?

По
Потёмкин.

Хельсинский синдром толпы или Стокгольмский.

Николай Александрович

Его,больше тех двух войн,что ведёт его страна,озаботила педофилия в Норвегии и трансгендеры.Причём до такой степени,что не сказав ничего конкретного о войнах,он обрушился на норвежцев.Велик наш президент и разносторонен.

По
Потёмкин.

Это значит Норвегии что то надо понять, пора такие страны посылать в полный игнор, то есть педофилия это очень плохо это же насилие над детьми и с такими странами надо полностью разрывать связь. Короче пусть ждут неприятности те страны которых перечислил наш президент. Как бы вы себя чувствовали если бы жили рядом с педофилом? Думаю многие у кого дети ему бы кое что оторвали. Вы поищите ролик так иностранные педофилы ездили в Россию и что с ними сделали и правильно сделали. Педофилия это пострашнее войны.

Николай Александрович

Не придуривайся.

Ирина Макарова

Я тоже была счастлива, услышав, что мы больше не будем поддерживать эти унизительные для нас в данный момент, устаревшие соглашения об отмене холодной войны, и горжусь тем, что Россия впереди планеты всей) ура, товарищи)

По
Потёмкин.

Но ведь начнется гонка вооружений, а это дорого стоит.

Yra Kozlov

Мне думается зря Путин не написал на гиперзвуке . не мне не вам а.пиздец всем нам. Запад 100 лет бы до такого бы не додумался ни в жизть .и всю жизть бы в догонялки игрался. бы и помер бы от усталости.не дожидаясь конца света

По
Потёмкин.

Перевооружить всю армию и особенно стратегические сило очень дорого будет стоить.

Yra Kozlov

народ скинется

По
Потёмкин.

Придется.

Подпись Неразборчива

страна клянчущаая снаряды в недоразвитых странах не может быть одной из полярностью мира. тем более с такой нулевой экономикой. на счет полета неограниченного времени--прекрати пить боярышник и прочти курс физики.

По
Потёмкин.

Отжатием в этом мире занимается только США ото золотой запас Ирака и Ливии отжали, то промыслы нефти там же. Украину отжали у России, а украинцы и рады не понимая того что нужны лишь что бы умереть за ценности США.

Подпись Неразборчива

та мне пофиг кто меня отожмет. главное что бы братская рашка не убила. оно на иное не способно.

По
Потёмкин.

Вот так как вы сказала проститутка ментам. Вам все равно кто вас будет трахать лиж бы Россия к себе не забрала.

Подпись Неразборчива

росия убивает . если тебе пофиг в каком мире жить то это твое решение а я желаю быть живым. и жить в нормальной стране. ты слышал что такое умственное развитие? конечно нет. ты остался глупым детем. СССР всю жизнь пугал свой пипл штатами и что? где этот дерьмовый совок? зато все страны которые вылезли из под его влияния сейчас цветут. погляди на германию хотя бы. хотя уверен ты со своего мухосранска и не выезжал.

Зинаида Бадяева

Прослушала его послание несколько раз и тоже поняла все ,что Вы так хорошо описали!! А вот ,что поняли эти оголтелые русофобы Европы и Америки не ясно. Ведь они с пеной у рта продолжают ту же песню- поможем З. И т.д

По
Потёмкин.

Непонимание западу на погибель.

Ро
Роман

Да всё поняли, кому надо. Читал экспертов военных разных стран. Сша в панике. Просто нужно понимать. Народ - одно. Военные - другое. А политики живут в параллельной реальности. Я про западных.

По
Потёмкин.

Если бы поняли не нагнетали бы.

Ро
Роман

Нагнетают политики.

По
Потёмкин.

То есть оружие и боеприпасы тоже политики везут в Украину?

Ро
Роман

Ну... Не разочаровывай... Политики принимают решения.

По
Потёмкин.

Странно что политики принимают решения вопреки здавого смысла.

Ро
Роман

Так я говорю. Живут в вымышленной реальности...

Пётр Хамов

кроме бла бла бла не чего хорошего он не сказал.и сделать для страны тоже нечего не сделал.одно сотресание воздуха,на кой хрен вся эта гонка вооружения?чтоб жиробасы карманы набили?

По
Потёмкин.

Не каждому дано понять смысл в сказанном Путиным. И помните он Путин, а вы по сравнению с ним не кто и звать вас не как. А что бы спрашивать что он сделал, с Путина или кого то другого, сначала назовите свои достижения и что вы сделали для своей страны?

Пётр Хамов

Путин наемный рабочий,его народ поставил на эту должность,то есть в том числе и Я и спрашивать с него Я могу по праву.А что касаемо что сделал лично Я, это моё дело,только в отличии от В.В. меня всегда поминают хорошим словом,его нет

По
Потёмкин.

Увы вы по сути очень плохой человек и сильно завидуете всем. И помните вы не весь народ что бы иметь право что то предъявлять президенту. Такие как вы короче не благодарные твари, ельцин уже был готов отдать свой ядерный арсенал и вы уже пахали бы на плантациях у афроамериканцев, а Путин все это остановил, сделал Россию равную всему запада, да мы сейчас воюем со всем западом, но этого не может сделать не одна страна кроме России. Лидеры Ирака, Ливии, Сири которые хотели отказаться от доллара фантика что с ними сталось и если бы не Путин лидера Сирии уже не было бы в живых. И это Путин восстал против доллара фантика не побоявшись судьбы тех кого США в гроб загнали. Или вы предпочитаете быть рабом запада и пахать на запад? И запомните это лишь начало, а самое страшное для этого мира еще в переди.

Пётр Хамов

Я не весь народ я его часть)))и право предьявлять имею.Про отдать ядерный потенциал)))рассказывай бабе гуте тёте мотеной сестре,про фантики зеленые тоже ей же можишь рассказать,про центробанк который не принадлежит РФ не забудь поведать, а про бойню на украине вообще бы помалкивали,и рабом меня пытается сделать не США,а местные жиробасы ,коих В.В Путин должен бы осаживать,ан нет, только потакает.

По
Потёмкин.

Я с продажными выродками не общаюсь валите со своим навальным из моей страны, она уже не ваша, вы ее продали. Придет время Россия избавится от продажный выродков таких как вы и вам подобных. Что работаете на зеленского? Больше мне не пишите.

Пётр Хамов

из страны вали сам и упырей жиробасов с собой прихвати,а что касаемо России то она точно избавится от выродков в том числе от таких как ты

Николай

Нееет. Путин не так прост как кажется и очень осторожен в словах. Он везде обозначил что если кто-то, где-то, что-то, то мы тоже. Вы начните а мы тогда уж продолжим.

По
Потёмкин.

Надо было слушать лучше - Мы на вооружение приняло воейшее стратегическое оружие и выходим из СНВ вот это прямая угроза.

Николай

Не выходим а приостанавливаем с возможным выходом)))

По
Потёмкин.

А приостановить можно надолго пока не перевооружат стратегический арсенал.

Эл
Эля

Вы совершенно правы..Он открытым текстом именно это и сказал!!!! Кто ещё этого не понял- ну просто идиот!!!!я думаю то они и бесятся..

Эл
Эля

Он столько 'мультиков' показывал ещё сколько лет назад. Они всё хи да хаха))) Ну теперь держитесь Бидоны - новыйшие НаполИоны)))

По
Потёмкин.

Лучше было бы если бы все поняли и подумали, а стоит ли нарываться.

Эл
Эля

Да если и не поняли Им это объяснят)) уж поверьте..Путин не Хрущёв - ботинки снимать не станет)))) вместо ботинков есть РАКЕТЫ!!!

По
Потёмкин.

У них тоже есть ракеты.

С К.

Молодец!!!! Только страшновато как то... Я услышала ещё о соц. поддержке... О строительстве жилья и дорог....

По
Потёмкин.

Смутное время в этом мире.

Сысо Александр

но заметь он не сказал что мы начнём применять первыми но ты прав Байден уже кричит мы не враги России

По
Потёмкин.

Вот только не кто не знает что значит первый, любая ошибка может стать принятием что кто то уже начал. В этом нынешнем мире не важно кто первый может первая быть Северная Корея, но все дружно станут вторыми.

Сысо Александр

ну значит в рай

По
Потёмкин.

Да нет тот кто воюет и тот кто командует в Рай не пустят.

Андрей Берзенин

Главное - будем жить! Честно говоря, боялся пораженческих высказываний. А сейчас воспрял духом

По
Потёмкин.

Как сказал один военный - Лучше умереть в бою чем жить в позоре.

Андрей Берзенин

Абсолютно

Константин Лисицын

Россия вспрянет ото сна!! И Все видят в мире, что встала на ноги Она! Причем -на все четыре!!!!

Константин Лисицын

Добра Вам!!!!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Константин Лисицын

Спасибо!!!

Алексей

Есть 20 способов, как выгнать медведя из берлоги, но нет ни одного, как его загнать обратно

Пч
Пчелка

Это должно быть всем понятно,Россия Великая держава. И никому её победить не возможно!

По
Потёмкин.

Но в России развелось слишком много выродков.

Пч
Пчелка

Их везде хватает))

По
Потёмкин.

Но у нас их не должно быть.

Пч
Пчелка

Согласна))

Просто Осень

Так ведь никакого страшного оружия никогда не будем применять, так для острастки.

По
Потёмкин.

Даже незаряженное ружье стреляет раз в год.