По
Потёмкин.

Странно что так не кто и не понял что Путин 21.02.2023 года своим посланием поимел весь запад и не только. Путин объявил гонку вооружений, холодную войну и этим легализовал Россию как еще одной полярностью, то есть это уже конец полностью однополярного мира и более того Путин открытым текстом объявил угрозу западу предупредив что в России поставили на вооружение новое ядерное стратегическое оружие на гиперзвуковом носителе и такого оружия еще нет не у кого. Ядерная ракета может летать не ограничено по времени. То есть Россия начала полностью менять свой ядерный арсенал потому и приостановили участие в договоре СВН. США и ЕС придется догонять Россию, а это огромные деньги которых нет на западе так как они сами живут в долг. Кто то еще что то увидел в послании Путина?

Ответы · страница 3
Татьяна Тышкевич

Дебилизм. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Везде.

Ли
Лина

НЕ ВСЕ УВИДЕЛИ..

По
Потёмкин.

Да.

Ольга Шишкина

я не слушала

По
Потёмкин.

Бывает.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ольга Шишкина

Очень рада, что зима прошла!!!!!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Акира Куросава

во . даёт .

Сам Андерс'н

Обещания

По
Потёмкин.

Без обещаний власть не власть, муж не муж, жена не жена, дети не дети. Так что в нашей жизни без обещаний не как. Есть такие обещания что лучше бы они не выполнялись.

Ме
Мелания

👍💯

Галинка Живилова

👍

Юрий Ласковец

🤝

Александр Ульянов

👍