Ангелина Кузнецова

какое у вас отношение к тату?

Ответы
Дмитрий Минаков

ТАТУ

Татуировка – это украшенье,
Когда похабного в ней нет!
И для кого то это развлеченье,
А для другого – жизненный сюжет!

Изображают разные деянья,
Любые вензеля и антураж,
Любые цветовые сочетанья –
Любой бывает татуаж.

И если делать всё как надо,
К профессионалам обратясь,
Не нужно никакой награды,
Наколкой лишь обзаведясь.

Она о многом вам расскажет
И суть, конечно, подчеркнёт,
И на пристрастия укажет,
И радость жизни принесёт!

Одна бывает лишь проблема –
Не всякая тебе пойдёт…
Несоответствие значенья
Всю жизнь твою перевернёт… … …

Дмитрий Минаков

Со временем вспоминается только хорошее!

Ангелина Кузнецова

Молодец!

Дмитрий Минаков

Ты женщина, и этим ты права,Сияешь яркою звездою!Ты – лик Любви и божества!Вступают что в права весной.Лишь для тебя растут цветы,Даря свой аромат, сиянье,Поэты дарят вирши и стихи,Твое в них описав очарованье!Ты женщина, и ты всегда красива!Особенно в прохладный этот день.И каждый пред тобой мужчина –Не что иное, как простая тень!!!

Ангелина Кузнецова

Спасибо,очень красивые стихи

Дмитрий Минаков

Как я благодарен

Владимир Кузнецов

на эту тему есть старый анекдот..Одна молоденькая зэчка набила себе на грудях портреты ЛЕНИНА и Сталина.....почему-то в те годы это считалось шиком ...ее приятель увидав эту грфику рассмеялся и изрек ПРЕСТАВЛЯЮ КАК У НИХ ВЫТЯНУТСЯ ЛИЦА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10.....я считаю,что прежде чем делать ТАТУ надо крепко подумать о будущем !

Ангелина Кузнецова

Согласна

Николай Орленко

Отрицательное, если честно, хотя бывают неплохие. Но в основном... Понимаете, откуда пошло тату? Из зоны. К примеру, принадлежность к китайской триаде мафиозной тату с ног по самую шею делалось. Не знаю как сейчас, продолжается эта традиция или нет.

Ангелина Кузнецова

Тату имеет более древним корни

Николай Орленко

Знаю, в древнем Египте к примеру. Наверное, сколько существует человечество - столько существует и тату! Ведь аборигены наносят себе... ой, что только они не наносят себе... вот поэтому у меня к тату отношение так себе. Я не против шедевра тату, но чего только люди не делают с собой... иногда просто жуть.

Ангелина Кузнецова

Согласна

Николай Орленко

🌹А что Вы скажете, вникнув в тайну слова изреченного, пролитого откровением?! * «Ты передашь людям Огненное Слово Моё» – повелел Отец Вечности и… Слова полились из небесных сосудов: В пространстве Матушки-Земли разлилась Музыка ОгняСтихи мои… и не мои – Орфей поёт через меня! От звука Лиры Золотой всё в мире пробуждается И Мистерией Огневой пространство насыщается. Звук исцеляющего Слова спеши услышать поскорей! Спаситель к вам вернулся снова – Благую Весть поёт Орфей! • Я – ОТРАЖЕНИЕ Орфея на Земле! Хочу помочь планете и ТЕБЕ, Человек, чтоб от праха земного оторвал бы ты взгляд хоть немного. Не мне вы верьте, а ПЛОДАМ, и ПО ПЛОДАМ МЕНЯ СУДИТЕ!!! Бесценно то, что Я вам Дам – ко Мне лишь руку протяните.Плоды от Древа Моего – НЕТ СЛАЩЕ ПРОСТО НИЧЕГО! С заглавной буквы написал? Но разве это я сказал?«Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света!» Исцеляется и человек, и вся наша планета! • Я откровения даю, и Песнь Орфея здесь пою: Помогут песни людям всем – не хочет кто лихих проблем! Поднять вибрации нам надо и тем обезоружить гада – Того, что зверем все зовут – вы и не ждали, а он тут! Вперёд, славяне, помогите – друг другу руки протяните! Любви Огонь коль призовёте – вы этим Землю всю спасёте! Разве вы не настрадались?! Я знаю, рыцари остались – Не сомневаюсь в этом Я. Да станет Садом вся Земля! Распространяйте Слово это, чтобы очистилась планета От кровососов-упырей. ПРЕОБРАЖАЙТЕ МИР СКОРЕЙ !!!•Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.•Слова льются из небесных сосудов, читайте: Суд позвольте Мне вершить – Своё Дело завершить,Чтобы добрые все люди жили хорошо – как люди!!!Чтобы даже без гроша жизнь была бы хороша! Я уже веду Свой бой. Помогай и будь со Мной.Как только будет столько Света, сколько надо – вся планета Избавится раз навсегда от всех плевел, то есть от зла! Слово Отца – Огонь Небес и в этом Слове сгинет бес! Не прожить тому и дня, кто решит предать Меня!Мои Слова читайте сердцем. Объединяйтесь с иноверцем – Я вне религии и тут Меня так все сейчас зовут! Я веду вас – так идите! И тем людям помогите, Кто готов ступить на Путь – жертвенный, не как-нибудь. Если Бог Сам во плоти – как же вам с Ним не идти! Отрекаясь, вы СЕБЯ предадите, не Меня!!! Иуд Я больше не желаю! Насильно мил не будешь, знаю, Но вновь Сошёл, раз Обещал. Встречайте же! Я всё Сказал.•А вот тайна моего бремени звёздного: «Познавший Смерть! К тебе Я обращаюсь! Ты – Мой навек. Ты – исполнитель Завета Истины, в тебе живущей. Ты – перст судьбы, ты – сердце Моих надежд. Ведом особо. Путь твой высок и низок, прям и извилист, – смотря как оценить тот новый смысл, тобой несомый. Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» А тайна в том, что: «Я умер в Боге – в Духе растворился и я… не я – Другой во мне живёт! Я ото сна как будто пробудился – и вот уже Орфей во мне Поёт!» * Это Чудо! Но это реальность! Истинная Реальность - Божественная!

Сергей Максимук

Скажи, что он нормальный 🙂

Munal Adaý

Негативное, что вы делаете когда на чистом листе нарисовав что-то вы понимаете что это не то вырываете листок и выкидываете в корзину, так в случае тату нельзя выкинуть то что носишь тем более что со временем надоест то что нарисовано на теле!

Алиса Шарыгина

Нейтральное. В подростковом возрасте очень хотела себе её сделать. А сейчас я вижу то, что многие люди в годах (и моложе) желают избавиться от них. Так что на всю жизнь вперёд не загадаешь пожалеешь ли ты о том, что сделал себе тату или нет...

Serg

Ни одного тату нет))) в юности был случайными свидетелем расправы над мужиком с татухой. Еле отбили от нападавших. Он говорил что ему предъяву сделали за мышь на предплечье. ХЗ что это означает но я решил что нах оно нужно такое счастье!

Галина Иванова

красивые бывают..., но с ним нужно аккуратно... можно выбрать не то, что тебе нужно... будет влиять на судьбу и жизнь... ,, вообще-то, я не хотела бы видеть татушки на своих дочках... не увижу... взрослые...

Сергей Бойков

- Девушка хвастается перед подругой: - Я сделала тату профиля своего любимого на своей груди!" На что подруга ответила: "Хотела бы посмотреть, как лет через двадцать у него вытянется физиономия!"

Svetlana Suranova

Плохое! Только человек с плохим вкусом может себе позволить эти туземные развлечения. В советские времена по татуировкам можно было определить, кто сидел в тюрьме.Нецивилизованное это дело.

Евгений Гладкий

— Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине — схема московского метро.
— Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел?
— Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.

Евгений Гладкий

А что у тебя, бабка, за татуировка, да и странная она какая—то?— Да это ко мне один зашел, переночевать попросился, а я ему — наколи мне дрова, сынок.

Румата Эсторский

Татуировка это некоторая символика, что либо означающая для владельца или для всех окружающих. К "хочу лисичку на груди" - отрицательно, а к En venus veritas..." на предплечьи - с пониманием.

Андрей Федосеев

Положительное. Это тоже своего рода искусство. И это не каждый может рисовать. Главное знать что эта тату означает. Чтоб не было стыдно ни юности и не в старости ее показывать.

Виктория Одинцова

Нам тело дается одно на жизнь. И еще люди не знают и не понимают, что эти знаки несут, а ведь они останутся на всю жизнь! В этом много подводных камней, уж не говоря об эстетике...

Андрей Булуков

"Прекрасное" - особенно, когда вижу тату у девочек на частях тела близких к интимным или ими являющимися: жутко напоминает "скотское" тавро или надпись на заборе "Тут был Вася"

Тома

раньше воспинималось по другому...казалось, кто с тату, тооо...-зекииии.. и был негатив... а сейчас, вродеее взгляды поменялись...если в меру.. тооо -красиво вроде...

Валентина Ким

хреновое! раньше по наколкам мы узнавали зеков, а теперь безмозглых разрисованных до анального отверстия, поэтому россияне и живут в геморрое - такое бывает!

Бу
Бунтарка)*

в свое время подумывала о тату, но мой парень врач когда узнал о моих мыслях по поводу тату, то сказал, что если я сделаю тату, то мне потом сам тату набьет 😄

Сорокин Александр

Отрицательное. Если его легко удалить - просто увлечение молодости. А если нет - пятно безумия на всю жизнь, унизительное для солидного возраста

Наталья Михальчук

очень отрицательное. Нельзя совершенство усовершенствовать. Вы же бросаете вызов Создателю. А это наказуемо. Обязательно будет расплата

Андрей Тютюников

таааату, наколю я даже коту, тааату наколю наколю на левом боку я...тааааату, и вот эти вот усы собственно говоря тоже... тату тату тату