Ангелина Кузнецова

какое у вас отношение к тату?

Ответы · страница 2
Ирина Макаренко

Безразличное. Иногда красиво смотрится, но представляю как потом бабулечка или дедулечка будет выглядеть со сморщенными татушками

Бабайкин Юрий

В былые времена тату имели смысл на теле человека и обозначали его сущность,сейчас набивают все подряд,лишь бы красиво-негативное

Людмила Угринская

Каждый по своему сума сходит. Представьте тату на груди молодой женщины, во что она превратиться когда она состарится)))

Ангелина Кузнецова

НАДО ДУМАТЬ ЧТО И КУДА НАБИВАТЬ

Людмила Угринская

Кожа все равно с годами меняется далеко не в лучшую сторону)))

Zara Yusupova

когда одна и красивая на молодом теле.кажеться сексуальной А вот когда человек состариться как это будет выглядеть ?

Михаил Елизаров

нормальное. красятся же женщины. почему не украсить и тело. ну еще в пупок сережку и фигурная стрижка в зоне бикини. 🙂

Михаил Елизаров

действительно. тут не напишешь незабуду мать родную. 😄

Михаил Елизаров

так как сюрприз будет. что сразу в стойку. 🙂 твое это тело.

Михаил Елизаров

а я думал ругаешься так. 😄

Ангелина Кузнецова

Нет.моей дочери нравятся мои тату,мы с ней подруги

Михаил Елизаров

а сюрприз лучше. это если решишь.

Татьяна Лагодин

Себе никогда не сделаю, другие пусть сами думают. Представьте как тату будет выглядеть у старого человека

Александр Александров

Это глупость. Человек рождается без клейма...а значит и не нет необходимости. Не берите пример с туземцев...

Александр Салангин

Как то по другому называется, на губах делают, не ботэкс нет . очень привлекает в определённом действии

Мария Бобровникова

Каждый человек в праве сам решать, что делать со своим телом. А лично у меня к татуировка неприязни нет.

Elena Bokova

Нормальное. Ничего плохого не вижу в этом. Но все должно быть в меру у женщин, как впрочем и у мужчин.

Алла Юзикеева

Если наброское, аккуратное, то, принципе, неплохо, но если аляписто, много, ярко. ...то это глупость. ..

Сергей Максимук

Есть красиво, а есть абы что, видел у одной на месте шва от кесарева классную ветку сакуры, красиво.

Юрий Евсеев

нормальное, но не люблю девушку всю в тату. если одна тату то это нормально, а много тату не красиво

Татьяна Феклистова

отличное...я подумываю об этом...как жаль что во времена моей молодости это было запрещено...я б...эх

Элеонора Зейналова

Крайне отрицательное человеческое тело совершенно, а тату - это скорее возврат к далеким предкам

Vladimir Simonenko

Глупость это. По молодости наколол себе инициалы на руке, а потом дошло, что лучше ничего не надо.

Ирина Малиновская

Я не люблю тату,мне кажется это бесвкусицей..... Но отдельно,как искусство-имеет место бы быт ть...

Лидия Кинле

Отрицательно: кожа-это тоже орган, выполняющий важные функции. Так зачем же пичкать ее отравой?

Александр Дикий

У меня будкт незабываемая старость...меня будут окружать старушки с бабочками на ягодицах...)))

Ангелина Кузнецова

Самоуверенный какой!может с драконами в паху

Александр Дикий

)))) И с армейскими наколками на локтях, которые раньше были на плече))))

Светлана Новикова

У меня - отрицательное. Подруга подвела линию век - получила заражение , ослепла на один глаз.