Ал
Александр

Фантасты .. - проводники высшего разума?

Ответы
Александр

"Высший Разум - это название ещё более высокого по степени развития существа, в подчинении которого находятся все Боги и всё мироздание в целом. Многие высокоразвитые цивилизации, находящиеся от нас на расстоянии нескольких миллионов световых лет и донёсшие человечеству свои послания, оперируют только понятием Высший Разум и утверждают, что связаны с ним напрямую."

Ал
Александр

зачем человек на земле?

Александр

...Так получилось! Не зачем!

Elvis Costello

Иван Золо и Даша Корейка теперь пара На сегодняшнем стриме Ваня подарил Даше цветы за 3 тысячи рублей, а после познакомил ее со своим папой, сказав, что Даша его девушка. Ваня даже позвал ее жить к ним домой. Также он сказал, что хотел бы почикибринькаться с Дашей в туалете Даша весь стрим шутила, что теперь у неё есть парень и больше она ни с кем не знакомится.

Карл Сидоров

Считаю, что не все. Есть простые, ну, типа, нафантазировали какое-либо произведение. Таких ведь много. Есть такие, которые предсказали будущее. Великих классиков также вполне можно считать таковыми.

Вр
Временно

:_)))))) Это люди, у которых в голове, такие фантастические допущения,которые находятся за гранью реальности, но они пытаются и их "провести " в жизнь....по мне так генераторы идей......))))))

Светлана Бондаренко

Возможно.Но,скорее,это проводники той информации,которая хранится в общем информационном поле,где одновременно сосуществуют прошлое,настоящее и будущее.

Анатолий Грачёв

А бизнесмены и олигархи - жадные накопители земного богатства. И что-то Высший Разум пока не подаёт никаких знаков, что цивилизация идёт не туда.

Ал
Александр

перерождения не бесконечны.

Анатолий Грачёв

Никто не вечен, но всегда много желающих занять освободившееся место олигарха.

Ал
Александр

у всех в жизни на земле свои цели

Майя Бирюкова

Многие писатели рассказывают о том, что к ним приходила Муза. Думаю... это кто-то из ангелов. Нашел контакт с человеком... ну и давай показывать.

Григорий Карпенко

Да-да-да! Например в Библии: Адам родил Сифа. Вы можете представить себе этот детородный орган у Адама? Фантастический детородный орган!

Григорий Карпенко

Выдумщики! Гуманитарии, если отделить их от естественно-научного направления, где первичным является опыт. Можно по-старому: шелкопёры, бумагомараки. Мне лично в детстве очень нравилась фантастика, и сейчас её очень хорошо чувствую. Например: рождение Христа день конкретный, а смерть (вознесение = Пасха) день плавающий, каждый год по разному. Фантастика! А как по Вашему зовут этих людей (вычисляющих пасхалию)?

Ал
Александр

Я думаю что ничего не вычисляют. ..подогнали к каким нибудь еврейским праздникам и делов то..

Григорий Карпенко

Не так! Пасха вычисляется по "кругу солнцу" и "кругу луне" и православная Пасха должна следовать за еврейской Пасхой. Это коллективное (соборное) решение, принятое на съезде (Соборе). Считается, что на Первом вселенском соборе в Никее (Никея - город в Малой Азии) в 325 году новой эры был составлен и утвержден церковный календарь (этому календарю дали название Пасхалия). Однако Христос родился в 1152 году н.э. (Вифлеемская звезда) и распят в 1195 году н.э. (Затмение). Название этих людей: священнослужители!

Ал
Александр

вот это поворот. а я чет думал что именно на этом соборе христа богом сделали

Григорий Карпенко

Так они даже не разобрались от какого "места" отсчет вести. Вот Вы лично помните, что у Вас лично (или в Вашей семье, в Вашем роде, в Вашем сообществе) было 325 лет назад. Они сейчас заявляют, что никаких сведений не сохранилось. Давать ссылки на то чего нет - это мягко говоря "фантастика"?!

Сергей Кочнев

пророки в мультфильме женщина рыба с большими губами когда рисовали это так никто не ходил а теперь губы накачивают

Юл
Юля

вот о них надо и подумать и их фантазии прикрыть под наблюдение!)))))))

Га
Галина

есть у них такое-что-то описали, через 50 лет изобрели. Но другие.

Николай Скороходов

..технический прогресс опережает фантастику... читать их надо ..

Shark_Murderer

есть и такие, а есть такие которым хочется сказать отсыпь

Ядвига Широкая

Да, фантазия буйная. А потом в реальности все сбывается.

Харли

Точно с головой у них бардак))) но тем и привлекательно

Лилия Li

Очень даже может быть... Кто им все что пишут диктует?

Эл
Эльвира

Далеко не все. Многие проводники какого-то безумия.

Се
Сергеич

а наш синий шарик - в лучшем случае - эксперимент

Ал
Александр

место для последнего шанса вернуться душам упавшим на самое дно. раз за разом.. кармы всё больше.. копится из жизни в жизнь. и вот.. и праха не оставят. и пустота

Се
Сергеич

обдолбался?)

Роман Смирнов

много из сценариев реализовано +изобретено

Светлана А

Скорее, люди, родившиеся " не в своё" время...