Ок
Оксана

Что человек испытывает, когда ворует? Формируется ли зависимость?

Ответы
Eduard Nazaryan

воровать то что хочется или нужно или просто воравать это разые многые ворют потому что у них это в крови нужна не нужа они все равно воруют воровать то что тебя нужно и что тебя просто это не достанется это другое воровать для того чтобы спасти кого то это тоже друое

Ок
Оксана

Да, целая сисстема

Eduard Nazaryan

Это так устроена природа человека

Ок
Оксана

Поняла

Eduard Nazaryan

Умничка

Ми
Мишута

Это от человека зависит . Внутренний стыд испытывает нормальный человек . а Ваш вопрос обращён к ворам -профессионалам . Верно ?
Мне кажется Ваш вопрос нужно переформулировать иначе : что испытывает человек , у которого воруют

Ок
Оксана

Оригинально!!)

Ок
Оксана

Привет!)

Ми
Мишута

Привет, ты почему не спишь по ночам?🖼

Ок
Оксана

Мишутка, грустно мне

Ми
Мишута

почему

Языческий Кот

адреналин, превосходство. психическая зависимость формируется очень у избранных. социальная - у многих - воровать проще чем работать.

Ок
Оксана

Значит нужен талант?

Языческий Кот

ну в свое время карманник - это была высшая ступень воровского искусства.

Ок
Оксана

А разве не сейфы?

Языческий Кот

не. сейф просто ломали медвежатники - там только грубая сила нужна была.

Ок
Оксана

Пооому и медведи))) Все-таки невероятная наука красть, хотя аморальна)

Aлександр Кузьмин

Вы хотите получить ответ на оба вопроса в режиме СМС ? Если это кто-то сможет - сообщите ! Я выбью ему Нобиля минимум !😉

Ок
Оксана

Вы сможете выбить Нобиля, если будет достойное открытие?

Aлександр Кузьмин

Ответ на ваш вопрос в режиме смс - открытие в области передачи информации . МОГУ

Ок
Оксана

Поняла

Се
Семён

После пары-тройки удач ормируется установка "так можно и выгодно".Только на четвёртой люлей огребать больно.

Та
Татьяна

Если он клептоман,то это уже болезнь,ошущения нужно будет рассказывать врачу....

Ок
Оксана

Не воруют только нужное

Serij

Да формируется. Не пойманный не вор. А без наказанность влечет повторяемость.

Ок
Оксана

Можно это слова высечь на камне и поставить как памятник в каждом городе

Serij

Я думаю об этом все знают

Ок
Оксана

Знают но щабывают когда это надо

Serij

Склероз

Ок
Оксана

Отнюдь, это запомнится сильнее всего ибо замешана на эмоциях))

Марина

Формируется. Испытывает кто-то драйв и экстрим. Кто-то просто жажда наживы

Ок
Оксана

И ни что не остановит

Марина

Только сильное желание больного

Ок
Оксана

А может сильный мотив?

Марина

Это как алкоголизм, всегда может быть рецидив. Но если сильная личность и мотив, есть шанс

Ок
Оксана

Да)

Бахмутов Владимир

Испытывает драйв наверно. Зависимость формируется практически ко всему.

Бахмутов Владимир

Вряд-ли. ☺️

Ок
Оксана

Ну да, глупо было спрашивать, но

Бахмутов Владимир

Да не от одной Вас барышня Я слышу подобное.☕🍫😉☺️

Ок
Оксана

Вы о чем? О родстве?

Бахмутов Владимир

Да. О нём самом.

Геннадий Коновалов

Хороший вопрос. Члены партии Единая Россия, это вас спрашивают!

Ок
Оксана

Сама)

Геннадий Коновалов

Вы должны знать ответ)

Ок
Оксана

Ой не хватало мне еще политики)))

Ка-Валерчик Гузенко

Азарт ! Когда поймёт , что ниччаго не будет ! За это .

Ок
Оксана

Запретный плод

Ка-Валерчик Гузенко

Он самый

Се
Сергей

Есть заболевание психическое КЛЕПТОМАНИЯ.

Ок
Оксана

Простите, Вы не имеете отношения?

Се
Сергей

К воровству??? Нет!

Се
Сергей

Есть заболевание психическое КЛЕПТОМАНИЯ.

Константин Котиков

Конечно - это же в принципе халявные деньги

Сергей

не пробовал... Ждите карманника здесь...😁

Ок
Оксана

Они везде, где есть негатив

Сергей

Поищу, может где-то рядом скрывается... Я о негативе

Ок
Оксана

Не стоит, ибо найдете то что ищите

Сергей

Что Вы! Я - позитивный и положительный, мне это не грозит...

Ок
Оксана

Это прекрасно!

Сергей

наверно

Handyman

я думаю что он балдеет от украсеного

Ок
Оксана

Наверное))

Alesha Alesha

А ты воровала в жизни хоть один раз?

Ок
Оксана

Они на 1 месте

Alesha Alesha

Обидели они тебя

Ок
Оксана

Им все равно кого обманывать

Alesha Alesha

Не думай о них

Ок
Оксана

Конечно ничего личного

Al
Ali

хороший вопрос, но ответа не знаю

Ок
Оксана

Тем приятней)

Al
Ali

Оксана, ответ ты нам скажи, да всю правду расскажи , кто и как и где ворует, да дорожку к ним , ты покажи

Ок
Оксана

Не тут)

Владимир

Сразу же и причём неодолимая...😂

Nikola Mahkov

-о да!=клептомания=болезнь!--😭

Ок
Оксана

Вы знаете таких?

Nikola Mahkov

-знал--

Ок
Оксана

А вы не знали их детства? Может есть связь?

Nikola Mahkov

-знал--

Ок
Оксана

Как по вашему, какие моменты могли повлиять

Nikola Mahkov

-привычка--😀