Ок
Оксана

Что человек испытывает, когда ворует? Формируется ли зависимость?

Ответы
Eduard Nazaryan

воровать то что хочется или нужно или просто воравать это разые многые ворют потому что у них это в крови нужна не нужа они все равно воруют воровать то что тебя нужно и что тебя просто это не достанется это другое воровать для того чтобы спасти кого то это тоже друое

Eduard Nazaryan

Это так устроена природа человека

Ми
Мишута

Это от человека зависит . Внутренний стыд испытывает нормальный человек . а Ваш вопрос обращён к ворам -профессионалам . Верно ?
Мне кажется Ваш вопрос нужно переформулировать иначе : что испытывает человек , у которого воруют

Ок
Оксана

Согласна, но мне хотелось узнать, что служит толчком к воровству. Одна родственница стала этим страдать..

Ми
Мишута

Я ... не знаю ... наверно , наркотики, алкоголь

Ми
Мишута

я вор . я однажды нечаянно своровал в библитеке....(положил её в пакет и забыл оформить) книгу Мастер и Маргарита

Ми
Мишута

Привет, ты почему не спишь по ночам?🖼

Языческий Кот

адреналин, превосходство. психическая зависимость формируется очень у избранных. социальная - у многих - воровать проще чем работать.

Языческий Кот

просто. вроде как сделал то что другие не заметили или не могут. ну да и ловкость рук.

Языческий Кот

ну большинство воров просто ловкие. хот я есть индивидуумы и правда очень умные

Языческий Кот

ну в свое время карманник - это была высшая ступень воровского искусства.

Языческий Кот

не. сейф просто ломали медвежатники - там только грубая сила нужна была.

Ок
Оксана

Пооому и медведи))) Все-таки невероятная наука красть, хотя аморальна)

Aлександр Кузьмин

Вы хотите получить ответ на оба вопроса в режиме СМС ? Если это кто-то сможет - сообщите ! Я выбью ему Нобиля минимум !😉

Ок
Оксана

Вы сможете выбить Нобиля, если будет достойное открытие?

Aлександр Кузьмин

Ответ на ваш вопрос в режиме смс - открытие в области передачи информации . МОГУ

Се
Семён

После пары-тройки удач ормируется установка "так можно и выгодно".Только на четвёртой люлей огребать больно.

Та
Татьяна

Если он клептоман,то это уже болезнь,ошущения нужно будет рассказывать врачу....

Se
Serij

Да формируется. Не пойманный не вор. А без наказанность влечет повторяемость.

Ок
Оксана

Можно это слова высечь на камне и поставить как памятник в каждом городе

Ок
Оксана

Знают но щабывают когда это надо

Ок
Оксана

Отнюдь, это запомнится сильнее всего ибо замешана на эмоциях))

Марина

Формируется. Испытывает кто-то драйв и экстрим. Кто-то просто жажда наживы

Марина

Только сильное желание больного

Марина

Это как алкоголизм, всегда может быть рецидив. Но если сильная личность и мотив, есть шанс

Бахмутов Владимир

Испытывает драйв наверно. Зависимость формируется практически ко всему.

Бахмутов Владимир

Ну другого Я думаю быть не может. Ведь если человек пошёл на такое то его или нужда заставила или не хватает адреналина. И чтобы его разжечь идут на преступления.

Ок
Оксана

Знала Бахмутова Михаила , спринтер, вы не братишка?

Ок
Оксана

Ну да, глупо было спрашивать, но

Бахмутов Владимир

Да не от одной Вас барышня Я слышу подобное.☕🍫😉☺️

Геннадий Коновалов

Хороший вопрос. Члены партии Единая Россия, это вас спрашивают!

Ок
Оксана

Ой не хватало мне еще политики)))

Ка-Валерчик Гузенко

Азарт ! Когда поймёт , что ниччаго не будет ! За это .

Ка-Валерчик Гузенко

Он самый

Се
Сергей

Есть заболевание психическое КЛЕПТОМАНИЯ.

Ок
Оксана

Простите, Вы не имеете отношения?

Се
Сергей

Константин Котиков

Конечно - это же в принципе халявные деньги

Сергей

не пробовал... Ждите карманника здесь...😁

Ок
Оксана

Они везде, где есть негатив

Сергей

Поищу, может где-то рядом скрывается... Я о негативе

Ок
Оксана

Не стоит, ибо найдете то что ищите

Сергей

Что Вы! Я - позитивный и положительный, мне это не грозит...

Сергей

наверно

Alesha Alesha

А ты воровала в жизни хоть один раз?

Ок
Оксана

Случайно осталось в корзине под пакетом неоплоченное, я подумала, что украла, но меня в том магазине часто пытались обсчитывать, поэтому я подумала, ну и ладно, пусть остается наверное сто раз уже оплоченное их обманами

Ок
Оксана

Им все равно кого обманывать

Al
Ali

хороший вопрос, но ответа не знаю

Al
Ali

Оксана, ответ ты нам скажи, да всю правду расскажи , кто и как и где ворует, да дорожку к ним , ты покажи

Nikola Mahkov

-о да!=клептомания=болезнь!--😭

Ок
Оксана

А вы не знали их детства? Может есть связь?

Ок
Оксана

Как по вашему, какие моменты могли повлиять

Виктор Ш

Думаю да, при удачной краже!

Виктор Ш

Условный рефлекс !

Виктор Ш

Привычка и условный рефилекс об одном

Сам Андерс'н

Сколько верёвке не виться

Ty
Tycя

Главное вовремя отпустить веревку

Сам Андерс'н

Ага, если с одного конца держит Наталья, а с другого Марина Казанкова (см. фото)))

Сам Андерс'н

Может ножницами как ваш мэр любит, а?

Ty
Tycя

Думаю выйдет, к строительству у вас любовь общая))) он не один режет, 🦞 заведи, ножницы будет держать