Зина Ефанова

Бумеранг всегда возвращается , независимо в кого ты веришь и как ты веришь!

Ответы
Ал
Алик

к вам возвращается не бумеранг , а любая негативная мысль о ком-либо и многократно усиленная !!! а бумеранг -предмет охоты аборигенов Австралии ,достигнув цели не возвращается уже !!! ☺️ ☺️ ☺️

Зина Ефанова

прекрасное мнение)))

Ал
Алик

это не мнение , это знания немного ... ☺️ ☺️ ☺️

Галина Талалаева

Да, Вы правы. жизнь - бумеранг: всё и всем по заслугам. Чёрные мысли вернутся недугом, светлые мысли - Божественным светом!

Игорь Травничек

Что ты весь побитый? Так бумеранг нашёл. Ну и выбрось его к чёрту. Так я это и делаю, но не выходит. Может поможешь?

Ан
Ангел

Или встанешь лучше на колени?
Этой позе тоже много лет.
Я мечтаю о горячем плене…
Или сразу сделаешь минет?

Ан
Ангел

Вот так ускоряясь, врезаясь, глаза закрывая,
Я буду тебя уводить из реальности в сон.
Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая,
Где властвовать буду не я, а разбуженный он!

Зина Ефанова

Ты прекрасно пишешь и даже веселишь меня, но....я не сплю)))

Ан
Ангел

Прошу прощения за бестакность!

Ан
Ангел

привычка мыслить - простыми категориями.. .
облекать их в отступные- мысли формы

Николай

Нет невсегда. В реале, настоящий бумеранг аборигенов, возвращается только если непопал в цель.

Никифоров Валерий

Настоящий бумеранг не возвращается . Тот что возвращается изготовлен для религиозных целей

Зина Ефанова

интересный ответ.

Никифоров Валерий

Да . узнал от Константина Куксина...рекомендую , хороший рассказчик.

Зина Ефанова

спасибо!

Alena ***

А как на счёт поговорки, не делай добра, не получишь зла? Как в этом случаи работает бумеранг?

Владимир Колчин

Бумеранг- не зло! Ловец удачи умело ловит бумеранг руками, а неумёха- получает по балде!

Зина Ефанова

возможно Спасибо!

Роман Мартьянов

бумеранг это физическое тело он имеет особенность возвращаться причем здесь вера

Виктория

Анатолий Гусаров вам уже ответил: если попадает в цель, бумеранг не возвращается.

Александр Елтышев

- Как дела? - Плохо, купил себе новый бумеранг, но никак не могу выбросить старый.

ⅅжекоб✭Умба

Чтобы бумеранг возвращался, надо очень долго учиться его правильно кидать.

Лариса Пукасова

Закон природы Един!! Возвращается бумеранг, как не назови Всевышний Разум!!

Ва
Валерий

Только у всех по разному, через разное время! Можно и не увидеть при жизни.

Зина Ефанова

можно и не заметить))

Ва
Валерий

Можно!

Коля Демченко

закон бумеранга не писан но действует! практика мне подтвердила

Александр Петров

Пока не изменить траекторию, так что это не всегда срабатывает.

Леонид Шестаков

бумеранг возвращается только тогда, когда ты промахнулся...😄

Алексей Кулешов

Бумеранг может не возвратиться, если его не правильно бросишь!

Андрюшка Chin

у материи ест свойство реагировать на информацию ,поэтому да

Куликова Александра

Веришь, не веришь. А бумеранг делает свое дело. Да еще и КАК!!!

Зина Ефанова

и это так)

Борец С Врагами

И всё в лоб норовит)