Виктор Кропивко

интересный вопрос.. ревность - это подозрение, что ваша половинка способна на то что и вы...?

Ответы
Gayane Voskanyan

нет, просто,в мыслях представишь, что он все то что принадлежить тебе одной,любовь,внимание дает другой, весь внутренний мир переворачивается, это вернее всего собственность, эгоизм

Лилия Мизуренкова

Ревность это глупость,если человека любишь то ему доверяешь как самому себе,а если у самого рыльце в пушку ,то нечего подозревать другого.

Любовь Селезнева

я ревнуя боялась потерять любимого. А вообще -это чувство собственности- мое должно быть только моим!

Сестрица Алёнушка

Чаще так. Что половинка способна на то, к чему вы пока не готовы.

Газу Бензин

быть "пока не готовым" в 50 лет?!!!а не лукавство ли это,и не всё ли уже пройдено?

Светлана Батанова

как себя поставишь такое и будет взаимоотношение между

Люба Бахматова

может быть...не зря говорят "не суди по себе о людях"...

Татьяна ***

ГЕТЕ ПИСАЛ РЕВНИВЕЦ ТОТ КТО РЕВНОСТНО ИЩЕТ

Гузалия Гузалия

Ревность это твое бессилие!

Гузалия Гузалия

Так что лучше не ревнуй - доверяй!

Гузалия Гузалия

Хорошо!

Вера Постовалова

Моя половинка мне доверяла.

Вера Постовалова

Моя половинка мне доверяла.

Олег Лебедев

недоверие и неуверенность

Людмила Давыдова

Да,каждый судит по себе!

Михаил Баширов

то что вы свершили уже!

Kalinka

я не ревнива 😀

Ол
Ольга

Очень может быть!

Елена Сыропятова

нет половики .

Нина Марченко

Не доверие

Аня Киселева

Скорее да

Татьяна

Хм,может

Антонина Д.

пожалуй