Дмитрий Каракозиди

В горах группа разведчиков среди которых была и девушка Мария Байда попала в засаду. Разведчики отчаянно сопротивлялись. Мария раненная и контуженная лежала, не подавая признаков жизни. Когда очнулась увидела, что ребята сидят и лежат в окружении немцев. Ненависть к немцам у неё выплеснулась наружу. Она… Вопрос: Что сделала Маша в этой ситуации?

Ответы · страница 4
Далеко Не Идеал...увы(

Убивала немцев

Дмитрий Каракозиди

Вот и смертность посчитай получится 00...%. Просто это счастье, что ты, да и не только ты не видели, как гибнут люди в количестве много больше чем от естественной смерти.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное.... Но много, очень много молодых ушло при мне

Дмитрий Каракозиди

За какой промежуток времени?

Дмитрий Каракозиди

А тогда за три года все население Казахстана.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Много. Никто не спорит

Вася Васильков

Подораала себя

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так, но мыслишь правильно.

Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Она ещё добивала прикладом.
Как рассказывала Герой Советского Союза Мария Карповна Байда У меня накопилось столько ненависти к фашистам, что я уже никогда не думала, что будет со мной. Была только одна мысль. Уничтожать фашистов.

Ал
Аленка

Взорвала себя?

Дмитрий Каракозиди

Гранаты рядом не было. А автомат рядом лежал.Немцы думали, что она мертва.
Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Когда кончились патроны добивала фашистов прикладом.
Как рассказывала Герой Советского Союза Мария Карповна Байда У меня накопилось столько ненависти к фашистам, что я уже никогда не думала, что будет со мной. Была только одна мысль. Уничтожать фашистов

Ал
Аленка

Молодец!Просто я думала,она сильно ранена была.

Дмитрий Каракозиди

Слегка руку поцарапало. Главное контузия, но это и спасло её. Она не подавала признаков жизни.

Дмитрий Каракозиди

Не зря же я тебя обозвал: Умница и прелесть.

Наиль Зарипов

Застрелилась!

Дмитрий Каракозиди

Не такие тогда были люди.

Айва

что за вопрос

Дмитрий Каракозиди

Вопрос о роли женщин в ВОВ. Я его подготовил к 8 марта.

Дмитрий Каракозиди

Артур Пирожкоff

Облевалась ?

Дмитрий Каракозиди

По себе судить не надо. Мария раненная и контуженная лежала, не подавая признаков жизни. Когда очнулась увидела, что ребята сидят и лежат в окружении немцев. Она взяла лежащий рядом автомат и расстреливала фашистов. Ребята ухитрились взять оружие и тоже. Потом она продолжала добивать прикладом.

Артур Пирожкоff

А ты всё по себе судишь ?

Ка-Валерчик Гузенко

Обматерила !

Дмитрий Каракозиди

Одних матеЕрков не хватило бы.

Ка-Валерчик Гузенко

В общем -- все умерли

Musk Therapy

Дралась

Дмитрий Каракозиди

Не просто дралась.

Андрей Алтайский

🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Поколение героев.

Наталья Тюркина

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Вот Наташенька, какое было то поколение в том числе и девушек- женщин.

Ольга Андреева

не знаю

Дмитрий Каракозиди

Примерно так было.

La Testa

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Такое было поколение.

Ку
Кузьма

.

Дмитрий Каракозиди