Наталья

😁 😁 -Господи,дай мне ума-разума быть снисходительной к поступкам моего мужа,терпения к его капризам.Господи научи меня быть терпеливой и сдержанной,,Господи,не оставляй меня в порыве гнева...а то убъю на...рен этого несчастно,вечно недовольного и ноющего эгоиста...Аминь...😁

Ответы
Любовь

Бог слышит, он даёт всё, просящим у Него. А ещё, помолитесь за мужа, пусть Бог ему даёт терпения и здоровья. «И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два, одною плотью, 6 так что они уже не двое, но одна плоть.» (Мф.19,5-6) «Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.» (Мф.25,13) Аминь! 🙌 🙏 ❤️

Барон Де Гофмансталь

Сейчас с небес должен раздаться голос типа "А кого ты слушала, когда шла за него, уж точно не Меня, тебе нечистый нашептал? Чего же ты у него не просишь теперь дать тебе терпения? А Мой совет - расстанься!"

Наталья Суманосова

когда вы просите "ума-разума" у бога, он дасть вам еще больше ситуаций, где надо проявить ум, терпение и прочее. Никакой бог не даст вам чемодан "ума", а когда он кончится, не досыпет добавки.

Николай Дубинин

Господи ...Дай терпения этой женщине, принять то, что не в силах ей изменить. Дай Ей силы, изменить то, что она в состоянии изменить ...Дай Ей мудрости (ума), отличит одно от другого.

Наталья

благодарю....

Виктор Семёнов

Мама, мы опять с Абрашей поругались, и это только месяц после свадьбы. - Ничего, Циля, у всех так, привыкают друг к другу, узнают лучше. - Да всё понимаю, мама, труп куда девать?

Наталья

😁 😁 😁

Виктор Семёнов

Вот такая ситуация может образоваться. Ну, так, в воображении.

Людмила

Дочь моя смирись , ты за его в ответе. В загсе подпись поставила? Поставила . Денежку заплатила ? Заплатила. Что хотела , то и получила. Аминь

Наталья

вот и пытаюсь смириться....

Людмила

Наташа счастья вам и любви

Наталья

и Вам того же,от всей души

Людмила

💐

Виталий Молчановский

Надо было обоим найти нормальное и мирное сосуществование, что бы всем было легче жить.

Николай Ходосевич

А любить своего мужа не пробовали? Не хотите вспомнить, как Вы любили его до свадьбы?

Николай Ходосевич

Я женился после недельного знакомства. Но мы уже 41 год любим друг друга. 16 августа будет 42 года со дня свадьбы.
Хотя, вынужден признать, что я не подарок. Но жену люблю!
Кстати, её тоже зовут Наталья

Наталья

мы уже вместе 20 лет ,мой "подарок" тоже говорит,что любит меня

Николай Ходосевич

А дети у вас есть? Мне моя жена родила 8 детей - 4 сына и 4 дочки.

Наталья

какая умница Ваша жена,у нас совместных два ребенка

Николай Ходосевич

Спасибо!

В М

правильная молитва.. добавьте. как я люблю отца наших детей.. да будут все здоровы...

Наталья

😁 😁 😁

Lyubov Zheleznova

Так станьте такой же, он сначала будет в шоке, а потом возможно и изменится)))

Наталья

я пыталась..не меняется

Lyubov Zheleznova

Пригрозите выгнать...)))

Иг
Игорь

Дааа...не повезло ему с женой. Раз ты у Господа ума просишь...🤣 👋

Ка-Валерчик Гузенко

И сделай так , чтобы в магазине я купила , только всё из списка !😉

Наталья

не поверите,покупки я делаю только запланированные

Ка-Валерчик Гузенко

Да вы святая ! и умная .☺️ 🌹

Наталья

нет,я не святая...

Ка-Валерчик Гузенко

Но умная !💐

Наталья

😁,надеюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Это гут !

Максим Березин

Ну начало хорошее а остальное придет со временем,молитесь чаще

Мударис Ибрагимов

Прими Ислам, в Исламе все по настоящему; Жена, Муж, Мужество....

Елена К

Да не себе надо просить, а ему ума, снисходительности, и тд.

Alex Dark 🇷🇺

хоть разок сковородкой пульни чтоб не расслаблялся...

Наталья

😁 😁 😁

Марина

Успокоительное. Градусов 40. И нормально. Жить можно

Наталья

мне такое нельзя...

Марина

Мне тоже. Но иногда надо. Ну может чуть ниже

Константин Румянцев

На Бога надейся, но сама не,👷‍♀️ подумай.

Peter Iv

Просто скажи ему: "Беги, пока не поздно!.."))))))))))

Екатерина

чувствую , что мужу скоро несдобровать))))😃

Наталья

😁 😁 😁

Александр Демидов

А ведь когда-то (в недалёком прошлом) глазки Натальи видели в нём счастливого, любящего и желанного... Разве нет?🙂

Наталья

мои глазки так и не увидели его счастливым и любящим...

Александр Демидов

Как же так..? Зачем тогда было это замужество? 😯

Наталья

ошибка молодости

Александр Демидов

Нда... Молодость самая благодатная пора... для ошибок...