Ta
Tatyana

Парней так много холостых,а я люблю женатого.... Как думаете , такое сейчас часто имеет место быть или это просто блажь?

Ответы
В. Ш.

Не любите чужого мужа… Мир до рамы оконной сужен, Память снова стучит в окно. Я любила чужого мужа… Это было давным — давно. Не боялась молвы липучей, Ведь его любовь, как броня. И кружились угрозы- тучи В отдалении от меня. Как по тонкому люду скользила, Рисковала за счастье всем. Не любила — с ума сходила… Хорошо не сошла совсем! Возле самого края встала, Оглянулась и замерла… Тонкий лед стал водою талой, А вчера еще я там шла. Мой любимый с женою рядом… И она, подходя к крыльцу, Оглянулась и гневным взглядом, Как пощечиной, по лицу! Тот, которого так любила — Муж чужой — он опять чужой. Не пойму, что со мною было? И что сделалось вдруг со мной? Пелена из словесных кружев Вдруг с влюбленных упала глаз… Не любите чужого мужа! Он когда-то предаст и вас!

Ta
Tatyana

Согласна 👍

В. Ш.

Я тоже

Михаил Гехт

"Жена не стенка" всегда это было, есть и будет. Тем более, женатый (замужняя) всегда выглядит более привлекательно: более ухоженные, и уже явно "на фиг никому не нужно", то есть замечают быстрее

Ta
Tatyana

Ну, она же не возникает по щелчку

Михаил Гехт

Почему возникает любовь точно непонятно никому. Именно потому, что обычно этот самый "щелчок" непредсказуем. Самое правдоподобное предположение - соответствие химической (гормонально-запаховой) потребности (типа феромонов и пр.), но и это не гарантия...

Ta
Tatyana

Нет, мы влюбляемся в личность

Михаил Гехт

увлечься можно и картиной, и книжным героем, и киногероем. И грезить о нём. Поэтому и важно,Ю что именно Вы понимаете под любовью. Есть ведь и любовь к Господу, и нередко с вполне конкретным возбуждением женщин.
"любовь здорового человека" - увлечение женщиной (или, соответственно, мужчиной), остальное - нормальные или нет варианты сублимации

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Julia Schönknecht)

Мне нравится эта песня. Там девушка считает что ей нельзя его видеть, потому что он женат. В сегодняшней жизни в таких случаях это женщин не останавливает!

Ta
Tatyana

Это точно,безнравственность процветает)

Julia Schönknecht)

Даже в песнях воспеваются любовницы

Ta
Tatyana

Куда катится мир?

Julia Schönknecht)

Это признаки последнего времени

Пётр Ермаков

Вполне возможно. Вы любите его, он разводится с женой, уходит из семьи и начинает любить Вас... Таких жизненных ситуаций великое множество....

Ta
Tatyana

Легко сказать...

Пётр Ермаков

Из нашего обмена мнениями я понял одно - нет такого решения (как я понял), которое Вас бы устроило....

Ta
Tatyana

Почему ,оно есть и именно оно правильное))

Пётр Ермаков

Удачи Вам в реализации Вашего (именно правильного с Вашей точки зрения) решения....

Ta
Tatyana

😁

Скорпион Иванович

Если он Вам доступен и не во вред всем, что здесь плохого? Любите и легулярно, но держите язык за зубами, не проговоритесь лучшей подруге!

Ta
Tatyana

А про нравственность думать не надо?

Скорпион Иванович

Через час Вы о ней забудите! Да иногда её следует игнорировать, не во вред никому!

Ta
Tatyana

😉

Сергей Радиевич Фасулати

Очень даже часто! Меня в 1980-е годы уже такого тоже любили, даже без ума. И моего отца одна дама тоже, вплоть до своей кончины лет 9 назад.

Ta
Tatyana

Значит вы позволили начать эти отношения, разве нет?

Владислав Кравцов

Огней там много золотых, чего в потьмах шарахаться. Парней там много холостых, найдется с кем.... потанцевать)

Ta
Tatyana

🤦‍♀️

Владислав Кравцов

Это я пошутил) всех благ в наступившем году. Моё мнение трудно и долгообъяснимо, но проверено. В кратце - просто лень искать и договариваться со СВОИМ человеком, проще урвать готового и проверенного, не давая себе труда понять, что он уже испортился этим урывом

Ta
Tatyana

Понятно))

Владислав Кравцов

Всех благ еще раз. Чужое брать нехорошо)

Ta
Tatyana

Согласна

Мирбулат Аккуженов

С женатым очень хорошо, ведь он щедрый. И спасибо тому кто написал эти стихи, который прошёл такое

Мирбулат Аккуженов

Не понял

Ta
Tatyana

Понимают что такое нравственность

Мирбулат Аккуженов

Просто сплетники и завистников. У которых ничего не получается

Ta
Tatyana

А давайте останемся при св8 мнении)

Valeriy Pilipas

Если речь идёт о холостых, то это не столько блажь сколько кураж для тех, кто любит женатого...

Ta
Tatyana

И в чём он заключается?

Valeriy Pilipas

В вашей фантазии. А если вслух, то просто будьте счастливы...

Ta
Tatyana

Спасибо, взаимно.

Андрей Юлитин

таких блин на лавках посиживають и не каму нахрен не нужны🤐=даже кракодилиямммммммм.

Ta
Tatyana

А вы именно про кого?

Андрей Юлитин

статистика + наблюдение🤔

Ta
Tatyana

😁

Алёна

Часто. Намного чаще чем раньше. Институт семьи измельчали, ценности семейные обесценились.

Ta
Tatyana

Это точно, и это так огорчает

Алёна

Да, очень огорчает. Особенно когда пишут женатые мужчинки, предлагая свои услуги. Так и хочется ему сковородкой по лысине треснуть.

Ta
Tatyana

Вот именно, а их жены ни сном, ни духом

Алёна

Козлы))

Ta
Tatyana

Предатели

Эл
Элексей

всякое было есть а может и будет . на лбу не написано ТВОЙ так что тыкаемся как получится

Эл
Элексей

навсегда рядом стоит .

Ta
Tatyana

Так это же нечестно по отношению к ней, не находите?

Эл
Элексей

ой Татьяна юморю сижу кому я нужен в свои 72 .

Ta
Tatyana

А, ну если так, то принимается

Эл
Элексей

я все тут в шутку .

( * ; *)Татьяна Наумова

вот сейчас такое только и процветает... только слово ЛЮБЛЮ здесь уже не актуально...

Ta
Tatyana

Но это же скорее исключение?

( * ; *)Татьяна Наумова

да что вы говорите??? вы просто плохо знаете современные нравы.

Ta
Tatyana

Знаю что много безнравственных,но это всё таки не норма,

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно не норма... как может быть нормой безнравственное поведение...

Ta
Tatyana

вот

Julia Schönknecht

Сейчас не говорят : « его я видеть не должна.....» . Сегодня его хватают и домой тащут

Ta
Tatyana

А если он женат?

Julia Schönknecht

Кого это волнует!

Ta
Tatyana

Ну как, тот кто имеет совесть и понятие нравственности.

Julia Schönknecht

Сейчас, у женщин нет таких табу

Ta
Tatyana

Есть, у тех кто правильно воспитан

Ма
Майра

Не любят а чаще просто ищут способ выгодно пристроится к состоятельному женатику

Ta
Tatyana

О, времена, о нравы.

Десант

Само слово ХОЛОСТОЙ мне кажется чем то таким, что парень стреляет холостыми )))

Десант

Про нравится это не то.

Ta
Tatyana

Так вот и я о том же.

Десант

Вот я про любовь, влюбблённость и говорю

Ta
Tatyana

Так влюблённость не приходит по щелчку пальца)

Десант

Ну а я о чём вам говорил? )))))))) Просто ОТНОШЕНИЙ может не получиться

Сергей Соломонов

К сожалению любовь женатиков не всегда крепка и "подвинуть"ее вполне реально

Ta
Tatyana

Да, если действовать грамотно

Малик Хайбулин

Часто.... Выбираем свободных,но ... что поделаешь, глянулся! а как без любви?!

Ta
Tatyana

Понятно

Малик Хайбулин

Люби себе и ему и его семье на здоровье! С Новым годом!

Ta
Tatyana

С Новым годом!

Татьяна Философ

Как правило, постоянные случаи.Были, есть и будут. А мужики кобели

Ta
Tatyana

Сейчас чаще чем раньше?

Татьяна Философ

Возможно

Ta
Tatyana

Думаю что дв

Сергей..

Сейчас чаще....
Потому как: Не властен разум над любовью........😌

Сергей..

Конечно....

Ta
Tatyana

🙂☕🍕

Сергей..

Спасибо!
И Вам____________💐😊

Ta
Tatyana

Спасибо

Сергей..

Всегда пожалуйста!!! ))