Елена Татаринова

Боксеры любят футбол????

Ответы
Игорь Фолимонов

Есть такой футболист Уэйн Руни (погонялово Шрек) в своё время он параллельно с футболом занимался боксом и когда надо было выбрать он выбрал футбол.

Олег

Все спортсмены любят футбол. Стоимость трансферов помогает им сохранить уверенность в правильности выбора профессии.))

Александр С-Пб

Я занимаюсь боксом,к футболу абсолютно равнодушен.мои коллеги по клубу тоже,ну может вяло интересуются не более того

Розалия Файзуллина

я найду у меня в бумагах есть.....правда забыла

Александр С-Пб

Контактный стиль?

Александр С-Пб

Это похвально.я не поклонник каратэ,но вполне уважаю этот спорт

Розалия Файзуллина

Это я для самооброны ...хочу усвоить несколько ударов

Стас Васильев

особенно с участием российской сборной. Они после оного просмотра пи...дят даже рефери...

Владимир Саранских

Ну не совсем футбол - они иногда не прочь сойтись в спаринге с футболистами.)))

Kirill Tolstikov

Точно, боксеров на поле. Пусть футболистов гоняют.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конешно особенно на трибуне фанатов дерзких😁

К_
Ким _

конечно!!!-если они еще и фанаты

Игорь Малинин

НАДОЕЛО РУКАМИ МЯЧИ ГОНЯТЬ

......!

Иногда по настроению

Юрий Юрий

футболистов любят((=

Сергей Руд

Ее они бокс любят

Vardan Danielyan

американски да

Andy Zlodey

За деньги ? .

Иван Чагин

Как и все

Николай Топтунов

Не любят

Светлана Лопатина

Наверно)

Алексей Алексеев

Канэш)))