Марина Марина

🖼 И скоко, дорогие товариШШШи, вы добавили кг в граммах?😜😄🤝

Ответы
Пётр Русин

таки убавилось килограмм 5- за две недели активных новогодних поздравлений, знакомых: Лизет, Жанет, Жоржет и Валей , Маней.......тяжело это-а поздравлять надо!))

Марина Марина

И пралЬно! Так держать! )

Виктор Белов

Зимой и летом одним весом - рацион не меняется и количество еды - я скучный https://fotostrana.ru/whitemore/albums/?fsimp=photoid-2830942715+page-0+currentPhoto-9+getAll-1+pageSource-11

Виктор Белов

В смысле?

Марина Марина

Ссылка не открывается.

Александр Хохлов

Недавно сдавали макулатуру на автомашине...Направили на автомобильные весы, а мне сказали надо выйти, а то весы зашкаливают...😆

Александр Хохлов

Так я ему тоже сказал, что это после Нового года ещё не отошёл...

Марина Марина

Повеселили.

Anatolij Dridzo

Я каждый день взвешиваюсь. Варьирует вес, но в пределах 1-1,5кг. Больше мне нельзя, иначе отжиматься и подтягиваться тяжело будет.

Vитя@Zь

Чисто женская проблема ,у меня вес постоянен кратностью в 10 лет,чуть повышался, а потом стабилизировался))))))

Чио-Чио-Сан

Я тебе уже говорила, что ни на йоту. Смотрела и на свинью, и на корову-не прибавляется. Привет, Морская

Марина Марина

Привет, Рябинка! Не тудЫ смотришь, Зинъа на тебя нет, сразу бы рассказал, что к чему. Пока не ничего не слышно.(( Напишу ему в агенте еще.

Чио-Чио-Сан

Ты права, он бы сказал, куда смотреть и что есть. Пропал, молчит

Андрон Шрайбикус

Я ничего не добавил, чем искренне расстроен. Надо переходить на двухпудовые гири...

Марина Марина

Замечательно.

Ал
Александр

Ну добавили. И что? Хорошего человека должно быть многого.☺️

Марина Марина

И не перечу.

Ал
Александр

Сейчас вот в "лавку" пойду за едой. А то всё сожрато и выпито.😀

Helen Brown

За месяц - кило. Но сегодня на танцах уже сбросила часть.

Aleks

Перед НГ весил 96... Сегодня 97....Надо скидывать😁

Aleks

🤝

Зоя Овосиенко

​А я 4 кг, наоборот, сбросила за полторы недели.

Зоя Овосиенко

...и ещё 4 за 3 недели в Таиланде.😜

Марина Марина

Ух ты!

Эй
Эйпи

Я слежу за этим, периодически не ем по два дня

Леди Мила

Маришка, целый килограмм!! Но упорно работаю.

Марина Марина

Мила, я сбросила 1, но 2 болтаются где-то от груди до бедер. )))) Платье хотела купить- не влезло. Аааахренеть.

Леди Мила

тортик, сцука , 😂 влез?

Марина Марина

Это завсегда влезает. И незаметно, кстати, сколько войдет. 😄

Леди Мила

Молчи.. ужимается, зараза..

Алевтина Немерова

Наеденное за праздники уже сбросила!!😊

Марина Марина

Спихиваю...))

~E
~ Eva Lansca ~

Да каждый день встаю на весы и ....😭😭😭

Марина Марина

Держитесь. )😄🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Вон счас блинов с творогом домашним накрутила .

Марина Марина

Да это просто объедение!👍

~E
~ Eva Lansca ~

Вкуснота!

Владимир Михалыч

Марина, не давите на больной мозоль!!!

Марина Марина

И не буду.)

Битпулль,Почти Что Душка

ничего не добавил. 50 так и осталось...

Elchin Tehmezov

К сожалению ничего. Может и убавил .

Марина Марина

Это хорошо. )

Elchin Tehmezov

Ничего хорошего. Я вешу 65 кг при росте 183.

Фёдор Барков

Ешьте меньше и весы не понадобятся.

Марина Марина

Мерси-с..

Владислав Ильмер

А зачем? Лишний испуг нам ни к чему.

Марина Марина

И пралЬно.