Оратор.

Иметь любовника-это подарок судьбы,или не удовлетворенность дома?

Ответы
Светлана Войцеховская

Изменяют люди потому, что многие одержимы ВОЖДЕЛЕНИЕМ. Они хотят все время новых и новых наслаждений.Никакой ДОМ не будет соответствовать их страстям и желаниям Это невозможно! Они не могут прорастать в того человека, с которым живут,Все в погоне за удовольствиями,миражами......Это все от пустоты своей жизни,ее заполнить нечем.Быть одержимым вожделением так же позорно,как быть жадным,ревнивым,эгоистичным,трусливым,гордым и проч. Если исходить из стандарта Истинного Человека.

Алекс Венцель

Это желание человека хоть на миг вырваться из заколдованного круга обязанностей и почувствовать себя совершенно свободным...Привлекает не любовница, а состояние свободы действий. С нею ты можешь реализовать все свои фантазии...

Ян
Яна

Любовник или любовница - это общественный туалет куда ходят справлять нужду!

Елена Михайловская

Почему не хотят справлять нужду в туалет индивидуальный?

Yl
Ylinka

Конечно,подарок!!!!Еще какой.это же приключение на свою,извините...задницу....

Люба Любовь

Смотря какой у вас темперамент... Некоторые для самоутверждения...

Жанна

Это неудовлетворенность подарком судьбы, который дома.

Вера Логинова

Это просто жизнь, которая складывается так, а не иначе.

Владимир Стешко

"Иметь любовника"?? ты какой то не такой Оратор

Са
Сауле

женщина никогда первой не изменит.

Оратор.

Почему так думаете?

Са
Сауле

чаще всего так.Она изменяет в ответ на измену как бы назло

Оратор.

Может ей тоже хочется секса с другим?

Са
Сауле

ну если мужчина хороший она первая не решится на измену

Оратор.

Кто знает,все мы разные....у вас было?

Са
Сауле

а я не замужем

Наталья

это современная необходимость

Оратор.

У вас были?

Наталья

и вы думаете что я отвечу искренно?

Оратор.

Надеюсь в ЛС.

Ир
Ирина

думаю зависит от многих причин

Milka

Парадокс))) 😜

Nina Burlakova

всеровно все мужики -козлы

Оратор.

Вы обиженный на жизнь?

Nina Burlakova

я не обижена ,но это в реале

Ма
Марта

Неудовлетворенность дамы.

Свет

Скорее второй вариант.

Галина Мазяркина

😱 🤔смотря кому.

Наталия Семенова

для женщины- втрое 100%

Wo
Wolf

то аж демонстративно прыгнул на меня, на плечо. а я и не хотел дома живность держать.. пришлось поменять решение и выделить ему комнату. но он всё равно шарился везде и меня всегда ждал... в один момент - он стал самым единственным верным существом...

Наталия Семенова

Есть такая притча хорошая. если не читали, пришлю полностью "Я попросил у Бога мужества, он посла мне испытания, попросил любви, он дал того, коту я могу помочь ... " и тд. И в конце: Бог не дал мне ничего из того, что я просил, но дал мне все, что было мне нужно. Кот оказался очень нужен...

Wo
Wolf

так и было)) именно Кот(отзывался!!) установил со мной контакт.. на телепатическом уровне. стоило не звать, а просто подумать и он рядом))

Наталия Семенова

С телепатией у кошек в любом случае в разы лучше, чем у среднего человека)

Wo
Wolf

.. но здесь я приятно удивлён был. его странности меня тоже "вывозили"...

Тася Гаврик

Любвеобильность)))))

Рыбак

второе конечно

Ольга Литвак

второе....