Марианна Бородина

Мои милые, дорогие женщины! Вы знаете, что ЛЮБОВЬ ,та. о которой большинство из нас думает и мечтает или мечтала, или читала не существует. Только иллюзия её. Всё прозаичнее в жизни . Рано или поздно вы поймёте. Мужчины уже давно живут в реальности. Это просто жизнь. Что скажете?

Ответы
Натка М_Мак

Это только ваш неудачный опыт, не пытайтесь дать ему статус истины. В моей жизни были и есть достойнейшие мужчины, любящие и любимые. Начиная от отца, заканчивая мужем. Может, оценивая тех, кто рядом с вами, необходимо задать себе вопрос «почему у меня все не так, как хотелось бы»?

Марианна Бородина

Натка!Вы.конечно. правы, т.к. молода еще и много мечтаний не разлетелись в пух и прах...Подольше жить в сказке. придуманной и сочинённой для себя. Завидую вам, Счастья!🥀🌼🌸

Натка М_Мак

Это моя реальность и для моих 48 лет она вполне определена и далека от иллюзий. Жаль, что вы не услышали то, о чем я вам пыталась намекнуть

Марианна Бородина

Услышала. Спасибо. Возможно. что ваши и мои представления о ЛЮБВИ не совсем совпадают.

Натка М_Мак

Судя по ответам, не услышали))) но мне стало более понятна причина того, что вы написали))

Шагарьян Хайретдинов

ну да, любовь иллюзия. Как и речь, как и мысли, как и отношения. Ведь все это руками не потрогаешь. Но из этого не следует, что их нет. Человек мера вещам, существованию существующих и несуществованию несуществующих

Марианна Бородина

Тоже хорошо.

Leon Popa

А Я СКАЖУ ЧТО У ЖЕНЩИН ДАВНО ЛЮБВИ НЕТ! КАК ПОЯВИЛОСЬ ЧТО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗА СЕКС, ПРОДАЮТ СЕБЕ НА ЛЕВА И НА ПРАВО. ПРАВДА МУЖИКИ ИХ СУТИНЁРЫ И ИЗДЕВАЮТСЯ НА ВАС ЖЕНЩИН КАК ОНИ ХОТЯТ!

Helen Brown

Любовь существует. Проза или поэзия жизни зависит от воспринимающего. Жизнь настолько интересна и разнообразна, хочется так много увидеть, изучить, испытать. Мир прекрасен!!!😊

Марианна Бородина

Правы! Прекрасен! Не всяк это видит и замечает и реагирует,

Helen Brown

👌😊👍

Катерина Горностаева

Скажу, мне жаль и мужчин , живущих в этой реальности, и женщин, ее принявших за правду. Любовь не к каждому приходит, не каждый умеет ее сохранить и не каждый ее достоин.

Марианна Бородина

Умница.

Катерина Горностаева

Спасибо).

Viktor Dratch

..и как Вы живете без згоизма любовь к самой себе - тоже разновидность любви...если бы её не было - выкинули бы в корзину времени и не задавали бы этого вопроса..

Марианна Бородина

хочу послать фото и не получается

Viktor Dratch

наладьте общение в скайпе или зарегистрируйтесь в сайте знакомств там это проще, можно использовать эл.почту, главное там это не для общего обозрения...

Марианна Бородина

Виктор, не понимаю- вы всё так всерьёз?С чего ? Повода не давала...

Viktor Dratch

не было никакого повода ни с Вашей, ни с моей стороны и я Ваше желание воспринял как поиск возможности с кем то другим завязать серьезные отношения. Простите не желал проявить по отношению к Вам неделикатность.

Марианна Бородина

Принимается.

Пётр Ермаков

Поражаюсь Вашему мудрому умозаключению! Всё, или многое, зависит от того, какие отношения были в Вашей семье между родителями, от того, каков Ваш избранник...

Марианна Бородина

Всё так. Как идёт жизнь и с кем. И что было.

Виктория

А вот и существует! И мужчины тоже разные бывают и тоже мечтают о любви. И находят её или не находят. Но ведь ищут! Они люди, как и мы, а не животные.

Ли
Лида

Так же и скажем! Сказки про любовь! Я ,например, вышла замуж, что бы детей родить и не получать мизер от государства пособия матери одиночки!

Марианна Бородина

есть и такие . Всё норм.

Ли
Лида

🤗🌹

Беггер Ликий

Вот это Вы хорошо сказали. Более 90% женщин не способны вразумительно ответить, что такое любовь, хотя мусолят это слово каждый день.

Афина

Какие громкие слова))))

Афина

Вы разводите демагогию,,, а ведь всё намного проще)

Беггер Ликий

вразумительный ответ вы считаете демагогией, и какая вы после этого вразумительная женщина? нет, никакая

Афина

Да,, знаю,, ветер в голове)))) зато мысли всегда свежие)))

Беггер Ликий

и что толку от этого ветра в твоей голове

Эл
Элексей

вы правы . любовь это ответственность труд пожизненный забота и внимание . а то что считают любовью это пустая одержимость

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы нам крылья подрезаете??? Мне сколько жизнь по голове не тюкала, я остаюсь прежней! Немного жестче, но прежней!!!

Любовь Опекунова

любовь -это привязанность к человеку,с которым просто жить , который так же и ты хочет заботится о семье

Марианна Бородина

Хорошие слова.

Сергей Громов

....да милые женщины.....я с моей половиной уже 30 лет вместе....реально и не в иллюзиях!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марианна Бородина

Молодец! Так держать.

Сергей Анахин

Чушь. Тогда бы не было столько самоубийств и убийств из -за нее. Иллюзия же. Чего там.

Vik I Am

не дотягивают, люди..до того..что в них, вложено..
но это, не означает..что этого нет..

Марианна Бородина

как призывают,заставляют_ так и получается.

Vik I Am

а личный, путь.!?

Марианна Бородина

ограничен. Не выскочить.Если только как Лыкова.

Vik I Am

от последствий..никто, не избавлен..
стоит, ли..того жизнь, чтобы, соглашаться с обыденностью..даже, если это связано, с теми..кто якобы, рядом..
другого шанса, не будет..
и каждый сам..должен разобраться..это его, выбор.

Марианна Бородина

Согласна. Сам или сама.

Я Это Екатерина

Насчёт иллюзии я бы не сказала, поняли давно. Но жить с этим чувством как то теплее.

Марианна Бородина

согласна вполне.

Сергей Бочков

Это иллюзия на которой живет большая часть литературы, особенно женские романы.

~E
~ Eva Lansca ~

Да конечно , так оно есть . А душа , .....она же ждёт , .... надеется , на сказку !

Марианна Бородина

Особенно у нас.

Егор

Восьмое марта не повод чернить мужчин и их романические чувства к вам..

Марианна Бородина

не повод. НЕТ,

Алекс Венцель

А вот тут вы не правы: Живу с женой уже 44 года и ни на кого её не сменяю...

Марианна Бородина

Вам и ей повезло.потому что вы оба оказались мудрыми.

Алекс Венцель

Видимо всё так и обстоит...))))