Лу Лу

Иду к кассе в магазине.Работают три,но толпа только у двух.У одной стоит ,одиноко,мужчина и задумчиво-растерянно выкладывает из тележки продукты.Кассир напряженно на него смотрит и дрожжащими руками пробивает покупки.Я подошла,встала за ним.Поймала на себе испуганный взгляд кассира.Взглянула на него и расхохоталась)))Мужик видимо побрился и места где порезы заклеил кусочками бумаги.Да так про них и забыл)ушёл в магазин))) Перепугал народ) Мужчины а вы порезики кусочками бумаги заклеиваете?)

Ответы · страница 4
Лариса

А чего вы такие трусливые? )))))

Лариса

Народ.

Лу Лу

Да хрен их знает.Я лично не из пугливых.Я могу громких звуков только шугануться.и то на инстинкте.

Лариса

Однажды подо мной взорвалась хлопушка. Я как стояла, так и стою. Молча. Остальные взвизгнули и шарахнулись от меня. ))))

Миша Zvo

По старой привычке- газетой.

Лу Лу

Миш,вот тебе сложно было ответить на этот вопрос?А посчитал ли ты,что этим вопросом я унизила мужчин и указала на отсутствие ума у них,тем самым став ахерреть какой умной на их фоне?

Миша Zvo

Газетой гигиенично и не остаётся шрамов.

Александр Логвиненко

Конечно. Газета за минуту.

Лу Лу

Блин...я сначала решила что ты адекватный... Печально что ошиблась.

Александр Логвиненко

Да я нормальный. Просто злой. И злюкаюсь. Извини.

Лу Лу

Хорошо)))Мира и тепла в твой дом и солнышка в сердечко.

Егор

А шипром от него не воняло

Егор

Еще был тройной. Вот почему тройной?

Виктор

нитками суровыми зашиваю

Виктор

а то

Евгений Антонюк

а то, особенно в пандемию

Такой Один

Чето связи не уловил...

Такой Один

Выкладывает продукты и налепил бумажек

Лу Лу

тэкс. он дома брился, порезы заклеил. по рассеянности забыл снять.пришёл в магазин. распугал своим видом покупателей на кассе. теперь понятно?

Такой Один

А че так страшно облепился?)))

Лу Лу

Ну выглядело "волнующие")))

Такой Один

)))) а надо бы сочувствующе)))

Андрей Черепов

нет. клеем замазываю

Андрей Черепов

нет есть специальный для порезов не помню названия

Мутновод Обсуждайченко

фекалием замазываем

Лу Лу

ну в твоей находчивости я не сомневалась)

ОК
Олег Крутиков

бреемся аккуратно!

ОК
Олег Крутиков

а то мужик наверно опаской брился. а раз попробовал тоже порезался. но не клеел ничего

Arsen Beisenov

газеткой на время

Сергей Федотов

не хрена не понял

Сергей Федотов

ЛУ ЛУУУ/////// АУУУ АУУУУ ты меня совсем не слышишь я тебе про фому а ты опять про ерёму совсем сама смысел не врубакаешся

Сергей Федотов

луЛУУУ аууу обиделась маленький да забей это мы же не со зла так придуриваемся а ты завелась пол оборота вот наверно ты в постели огонь с пол оборота я бы тебя завел поверь это 100пудово мне такие по вкусу

Сергей Федотов

ну я конечно совсем другое подумал

Лу Лу

Ну вторым вариантом у меня было "закажу")) киллеру чёли?)

Сергей Федотов

ну и дура ты федя ....это из фильма

Лева Правая

такие пугливые...

Лу Лу

там действительно было что-то с чем-то)))

На
Наблюдатель

а этто идея!!

Se
Serg_From_Usa

нет конечно

Андрій. Ми З України!

Это в рашке газетой заклеивали.🤭 Я туалетной водой после бритья прижигаю порезы, если вдруг произойдут. Но это редко бывает.🤭

Андрій. Ми З України!

Старый Анекдот на эту тему:
Мужик получил зарплату и с друзьями загудел.)) Приходит домой после 12 ночи. Тихонько раздевается, чтобы жену не разбудить. Думает, пойду побреюсь, она утром проснётся я побритый и ругать меня не будет, что напился.
Пошёл в ванную, побрился. смотрит в зеркало, порезы появились, рука была не твёрдой.)) Взял туалетной бумагой порезы заклеил и пошёл спать.
Утром жена его пинает ногой:
-Ты почему пянь опять вчера нажрался?!!
-Да, нет! Ты чё?! Смотри, я даже побрился!
-Ну да! Но, зачем всё зеркало туалетной бумагой обклеил?!!
🤣😂😂🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я ботодатый

Евгеник

туалетной

Лу Лу

Хоть какой.Спасибо за ответ

Ив
Иваныч

Я газетой

Лу Лу

Из мелочей весь мир состоит

Лу Лу

Ну как это возможно?есть же даже поговорка копейка рубль бережет.)))

Андрей

Было дело

Андрей

Ну обычно побежит да перестанет

Yra Kozlov

исам сиз