Ва
Валерий

Юбка,сочетает в себе энергию земли и энергию женщины. Собранную юбкой энергию Земли она накапливала в себе для рождения детей?

Ответы
Елена

Когда- то тетка моего мужа говорила, что женщины болеют женскими болезнями из- за того, что носят брюки. Надо носить юбки. В ней энергия матери- Земли .

Ва
Валерий

да особо длинные юбки колокол собирают энергию земли хорошо.как раньше носили.сейчас женщин омужичили.подстригли и натянули брюки.мужиков обабили сбрили бородыборода это связ с родом.сделали всех герамафродитами.стали болеть

Елена

Согласна полностью)

Ва
Валерий

🍎

Елена

😉

Лариса

В штанах много не нарожаешь. Да и здоровыми не будут.

Ва
Валерий

да

Ал
Алиса

Женщинам земля дает энергею...

Ва
Валерий

да

Ал
Алиса

👍🤗🤗🤗

Ва
Валерий

🍎и косу надо.связь с боами

Ал
Алиса

Верно! Только не всем на виду..

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну скорее да, чем нет

Ва
Валерий

👍

Гр
Григорий

🤓

Ев
Ева

🤔

Ва
Василий

.