Тэо Лунин

Я..женщин бы.. выпорол, только за то, что Развратили Адама!
За что Нас и выгнали, с позором, из Рая!!
Женщины хватит скитаться….. Пора Домой Возвращаться?? А?

Ответы · страница 2
Гульнара Тезекова

А ненадо было искушаться Адаму. Мало ли кто чем завлекает, так теперь что, бежать ко всем кто зовет?

Лариса Черепанова(Павловская)

а где был Адам когда Еву змей привлек? прошляпили...контролировать надо было!!! теперь не плачьте

Тэо Игра Мозга

Так мы и не плачем, но расплачиваемся

Лариса Черепанова(Павловская)

а как хотели...все непросто

Ирина Капустина

Не стоит говорить о том, в чём не разбираетесь. Адам и Ева были изгнаны из рая за непослушание.

Лидия Надеевец

неа умерла так умерла мы с вашей помощью бродягами стали и нам это нравиться а рай это скушно

Александра

Аха. Адам то хорош, сдал жену с потрохами да еше и Создателя упрекнул, мол, плохую жену дал))

Алина Васильева

У МУЖЧИН НЕТ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ. КАПУСТА ВМЕСТО ГОЛОВЫ, ПОТОМУ КАК БАРАНЫ ИДУТ ЗА ЖЕНЩИНАМИ?

Не Добрая🤬 Ваще

Ваша мама тоже женщина, и благодаря ей вы на свет родились , такой умный. Ее тоже пороть?

Тэо Игра Мозга

Всех. Без исключений и без всяких волосатых рук! А тебя первую🍍

Не Добрая🤬 Ваще

Каких еще рук? Вы в порядке? Да и на " Ты" мы не переходили

Тэо Игра Мозга

Акей и умом не старей Госпоже свежая

Елена Маркова

Если жена тебе изменила, радуйся, что она изменила тебе ,а не Отечеству😜

Тэо Игра Мозга

Нет.. Если уж изменила, так уж пусть всем и даёт, пока не поймёт

Светлана Войцеховская

А мужчины? Что,здесь останутся....Возвратится Домой,это не рождаться больше на Земле.

Тэо Лунин

Так Рай то на Земле. в пространстве измерения другого

Виталий Богданов

Им сейчас дом не нужен, и мужчины не нужны. А выпороть можно))) Для профилактики👍

Тэо Лунин

Умно и к месту, и своевременно🍷

Тэо Лунин

Да.. Вы правы. Да пороть их... им нравится. Больше жизни

Алла Митова

И будут жить в раю только один Адам и одна Ева.Потому размножать им будет не к чему

Александр

Выпороть все рады. А вот содержать или материально помочь, на это не всех хватает.

Александр

Думаете я помогать буду? Как бы не так!

Vera Artemova

Адама развратила не Ева. Просто он решил, что так легко стать героем-украл и все....

Love Rice

Адам пал,дабы человечество могло быть,а человечество есть ,дабы иметь радость...

Тэо Лунин

Они и так бы было. Но зрелым, а ни как, щас, мы зеленные и больные

Надежда Максютова

Женщина никогда не вернется, если знает, что ее будут пороть...😄 😆 😄

Тэо Лунин

Нет Раньше, чтоб вернулась

Воля

Земля и есть рай. И никто вас от сюда не гонит. А женщина просто врата рая ))))

Воля

А почему У Битлз и Эпл яблоко надкусано?

Воля

я думаю надкусили. Не отсосали же ведь?

Тэо Игра Мозга

Могут так и отсосать- Высосать

Тэо Игра Мозга

Во какие у тебя МозгоСосы(((( Не давай

Воля

Могу только в жопу, но как то пидором не хочется быть

Лю
Людмила

А приятно "пороть" женщин рукой по мягкой попке? Сознайся..😜

Тэо Лунин

Очень даже хочется по вашей попе пройтись раз. другой

Лю
Людмила

😆 Я прячусь за шкаф...

Тэо Лунин

Умница. Там будет Вам ещё и приятнее🎻

Евгения Волохова

Тогда Адам разрешил сорвать яблоко в саду Эдема ? Сидели бы дома, без нас

Евгения Волохова

нельзя было рвать плоды, запрет

Тэо Лунин

Вот ответь ты мне за всех женщин. На хера ты сорвала? А

Тэо Лунин

Так вали всё на стрелочника.. ..А шас кто вас путает?

Евгения Волохова

спасибо, но настроение вы мне подпортили

Тэо Лунин

быть этого не может..🌹🍷🍳🎻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Нина Савина

Туда её и кнутом не загонишь. Ходить голой. А наряды в шкафу. А косметика.

Любовь..любовь!

Я вроде бы утром ответила на этот вопрос, но не нашла своего ответа....

Любовь..любовь!

А ответ был такой. В разное время но домой мы возвращаемся...да и не одни женщины в этом виноваты...это доказывает даже то, что женщины и живут дольше мужчин....

Тэо Лунин

Молодцы.. Но ещё, кроме Меня. в Дом родительский-Рай ни кто не возврашался

Любовь..любовь!

А мой родительский дом остался в другой стране.