Ff
Ffffff

ЖЕНА И УДАЧА

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа..

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам.

Ответы
Виктор Г

Не в смысле оспорить,просто моё мнение(несколько разнящееся с этим утверждением)относительно удачи ! В мире всё пребывает в балансе(не будь зла мы не ценили бы добро,не знай белое не познали бы черного ,не имея мокрое не познать сухого,..... не имея неудачу не знали бы и удачи,все в равной степени.А почему так усеченно мужское "мышление" оно так же равно как и женское,с одной лишь разницей, мужчинам свойственно "логичное" (они планируют,просчитывают ,организуют) женщинам идеалистичное,интуитивное(на уровне подсознания)(но равное ,не "многократное") посему да, творческое мышление сильней ,но если с точки конкретики ,просчета какой либо ситуации,перспектив планов они ( Извините!) бараны Не стоит приводить индивидуальные примеры ,всё рассматривается на общей массе мужчин и женщин Если мои аргументы не убедили ,не сердитесть ,я на спор не претендую

Ff
Ffffff

Извините, потом прочитаю. Сейчас лень)

Виктор Г

полагаю ,что и не стоит ,спасибо что ответили!

Сергей Степановский

Это всего лишь мираж, того что происходит с мужчиной и женщиной при хороших отношениях между ними, а всё происходит от творческого мышления их и они постепенно становятся на путь истины. У них начинает меняться мышление и не идут на поводу мирских соблазнов. Это моё мнение, но оно может быть ошибочным. Ваше право согласится с моим мнением на это счёт или нет.

Николай Дубинин

Не все так однозначно. Женщина обладает энергией, что так необходима мужчине для реализации своего потенциала. Но, для этого, женщине необходимо действительно обладать энергией. Женщины разучились это делать. И, эта созидательная энергия, разрушает саму женщину. То что, Вы написали правильно, презрение к женщине делает мужчину слабым...

Ff
Ffffff

В любом случае, решаете только Вы...

Николай Дубинин

...но, последнее слово за Богом

Ff
Ffffff

Бог посылает нам возможности... А последнее слово только за нами... Либо мы ими пользуемся, либо отказываемся

Николай Дубинин

...решаем мы ..но, какой будет результат, решает Бог...

Ff
Ffffff

Ну..ждите решений Бога)

Nikas Vaičaitis

Написано неплохо. Но вот что интересно: если женское творческое мышление сильнее мужского, да еще "многократно", то почему женщины проявляют себя исключительно в актерстве, вокале и танце, а в литературе и поэзии их единицы, а среди скульпторов, архитекторов, композиторов их практически нет?

Ff
Ffffff

Зато те, которые есть - безупречны) А остальные предпочли семью и все свои силы вложили в поддержку мужа и воспитание детей, забив на карьеру и свой талант... Такова несправедливая правда жизни.

Nikas Vaičaitis

Не совсем так. Выступления на сцене в наибольшей степени соответствуют женским чертам характера: наряжаться в яркие тряпки и вертеться перед толпой восхищенных зрителей. Актерство - женская профессия, в которой главное - нравиться. А композитор или писатель исследует внутренний мир человека, сам при этом оставаясь в стороне. Поэтому такие виды творчества женщину не привлекают. Из женщин-писателей, которые занимаются настоящей литературой, можно назвать лишь Татьяну Толстую, да и то она больше на мужика похожа. А то, чем занимаются остальные "писательницы", называется "дамский роман". Правда, были еще Маргарет Митчелл, Агата Кристи. Но это исключения. А архитекторов-женщин вообще нет. И наукой дамы не стремятся заниматься. Можно по пальцам пересчитать таких за всю историю человечества. Так что в творчестве женщины проявляют себя очень однобоко. Зато они прекрасные исполнители, добросовестные и аккуратные. А мужчина - творческая личность, как правило, раздолбай и действительно нуждается в женской поддержке.

Ff
Ffffff

Это лишь Ваше субъективное суждение, которое не имеет ничего общего с действительностью) Спорить и что-либо доказывать Вам не вижу смысла, ибо Вы не способны услышать меня) Вы уверены, что Ваше мнение единственно верное. Впрочем, мне абсолютно это безразлично) Всего Вам доброго)

Nikas Vaičaitis

Я тоже спорить не собираюсь, тем более, что я привожу конкретные факты, а у вас только общие слова. Приведите конкретные примеры "многократного" превосходства женского творческого мышления, пожалуйста. И мое мнение не единственно верное, а доказанное и подтвержденное всей историей искусств. Или для вас и энциклопедия "не имеет ничего общего с действительностью"? Тогда что для вас доказательство?

Виталий Андреев

если женщина неуважительно относиться к мужчине - он начинает её или бить или пить или искать другую. от жинщины очень много зависит, но если она плохо относиться к своему мужчине, то никакое сильное творческое мышление ей не поможет.

Ff
Ffffff

Это Вы хо))тите😂😂😂 Не нужно пытаться перевалить свои проблемы и заморочки на меня))

Виталий Андреев

я вам очень благодарен за то, что вы показали мне мои заморочки, спасибо!!!

Ff
Ffffff

Пожалуйста и всего Вам самого доброго 😂

Виталий Андреев

Спасибо!!! С наступающим😘

Ff
Ffffff

Взаимно)

Дм
Дмитрий....

да помойму творческое мышление женщины тут не играет ведущей роли...ведущюю роль играет чувства любви которое тонизирует..бодрит.радует. и в таком состоянии души человек и достигает более лучших результатов в своей жизни...

Дм
Дмитрий....

а когда в душе цветомузыка...как назвать такое состояние и какое определение подходит ....может поэтому и дает сбои это убеждение что отдаешь то и получаешь...

Ff
Ffffff

Цветомузыка - это счастье! Это и есть весь спектр света)

Дм
Дмитрий....

и низкие частоты считающиеся тьмой и средние частоты обычные чувства (дуальность свет и тьма) и высокие частоты исполненые духа и истины истино и считающиеся светом.....

Ff
Ffffff

Ооооо😂😂😂😂😂Всё понятно))) Как скажете)

Дм
Дмитрий....

у кого какой спектр эмоционально-ментальных частот преобладает преобладает...таков и человек....со своим неповторимым "звучанием" души...

Михаил Андриянов

Ты слишком много говоришь, а иногда не о чём, где то есть о чём , но не в тему, знаешь почему -мужчине просто нужны отношения - обыкновенный оргазм так же как и тебе - а не наслаждение отношений , сквирт !

Ff
Ffffff

😂😂😂х***я

Барон Де Гофмансталь

Да уж! В творческом мышлении Вам не откажешь! Проблемы в том, что в силу "примитивности" мужчин, подобные теории кажутся им забавными, если не глупыми)))😄 🌹

Ff
Ffffff

Да))) Но среди таких мужчин есть и те, кто так не считает... Этакие крупинки золота среди огромного количества песка..... Вот они то и представляют настоящую ценность для любой женщины

Барон Де Гофмансталь

Одна гора песка - мужчины, другая - женщины. Крупинки золота в обеих горах - большая редкость.)))

Ff
Ffffff

Да, именно)

Василий Григоров

Я не слышал чтоб так говорили.. А из опыта знаю, что удачливы по несколько раз меняют и жен и любовниц.. А большенство гениев совсем одинокие были..

Ff
Ffffff

Большинство гениев были умерли в нищете... Успел пришёл после их смерти. А я говорю об успешности обычных, живых, семейных мужчинах

Василий Григоров

Я тоже о них..Чем успешнее, тем больше раз женился..

Ff
Ffffff

Это уже потом... А сначала была первая жена, с которой он вырос и окреп

Василий Григоров

В меня бизнес пошёл, когда ушёл от первой, оставив ей всё.. И только сам кое-чего добился..

Ff
Ffffff

Бывает и так)

Василий Григоров

Вот и я о том..

Владимир Дергунов

мораль той басни такова-ищите женщину которой от одних мыслей о вас будет уже хорошо.(только пути господни неисповедимы)-судьба

Евгений Матвеев

УДАЧА - это имя БЕСА! Удачи желают только Картежникам,Пиратам и Ворам-Грабителям! Дистанцируйтесь от этого понятия!

Ff
Ffffff

бедняга

Евгений Матвеев

Да Вроде Всё...
В Определённом Русле ...
Течёт Жизнь...Как Речка ...
Порой Как Горная ...
Порой Тихая ...
Спрятавшись в Лесу...
Журчит Подпевая Листве...
А Порой Вспять...
Вот ...Такие Дела...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Витвенский

А если у тебя друг президент. можешь плюнуть на жену у тебя не только двери открываются ты как сыр в масле катаешся

Виталий

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то женщина это заслужила..Не задумывались почему?

Ff
Ffffff

Тупик😂

Виталий

Лучше бросить , чем так жить...жизнь дана один раз)))

Ff
Ffffff

Нельзя бросить человека... Это не вещь. Можно уйти, развестись, оставить... И уважать себя и близких, а не бегать по углам, хая их.

Виталий

Уже писал- от хороших не уходят...

Ff
Ffffff

Хорошие не уходят 😜😂

Олег Тарасов

А если наоборот? Женщина перестаёт уважительно относится к мужу, что тогда начинает происходить? 😊

Ff
Ffffff

Ужас и крах

Олег Тарасов

Ааааааааааа!!! 😨

Mahir Nаbiyev

я думаю что когда мужчина женится тогда и удача отварачивается от него😁 всему виной жена🙃

Ff
Ffffff

😂😂😂не женитесь👍

Mahir Nаbiyev

это так и есть😁🙃

Нина Блинова

Я всегда считала, что женщина может поднять мужчину на небывалую высоту, но и зарыть его в землю.

Ff
Ffffff

Бедные наши мужчины...

Фердинанд Франц Иосифовович

это попытка манипулировать, подобное мне присыляют на почту, Так называемые письма счастья

Фердинанд Франц Иосифовович

вот так до апокалипсиса, вы довели свои фантазии

Ff
Ffffff

Да нет... Вы, походу, прислали страшный итог Вашей жизни...

Ff
Ffffff

Держитесь. Всего Вам самого доброго

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно вам легче будет если внушите себе, что у других тоже плохо все

Ff
Ffffff

👍😁Неплохая попытка😁😁😁Но не рабочая в моём случае)

Оксана Шункиева

За эти слова стоит поднять бокал хорошего и терпкого вина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ff
Ffffff

🍷🍷

Оксана Шункиева

Классно!

Владимир Юдинцев

Просто когда человеку хорошо и комфортно, то у него вырастают крылья.

Ff
Ffffff

Да))) Так и есть)