Мо
Мотылёк

Не много на ночь интима))Сколько раз в день,положено женщине получать оргазм? 5 раза например , это норма или перебор?и чем полезен оргазм?

Ответы
Rusa Urartu

По моему это индивидуальный для каждой женщины. Некоторым женщинам не хватает 10 раз за день , а некоторым хватает и раз за 10 дней. Оргазм-это логический финал секса и наивысшее наслаждение от половой близости. Короче говоря, если есть с кем, то получай оргазм сколько сможешь и сколько захочешь. Это безлимитное .

Алексей Малахов

Пока приятно -не перебор. Я вообще два раза редко могу. А на третий раз наступает жуткое чувство страха боли и ещё чего то противного. Это возбуждается "область ада" в мозгу. Окружённая зоной "рая". Так что не волнуйтесь. Перебора не будет. Говорят полезно для нервной системы. Ей всё приятное полезно.

Николай Иванович Томилов

Есть такая поговорка : "Слишком ХОРОШО тоже НЕХОРОШО !" И. главное,- каждый пляшет от себя... Великий МУДРЕЦ, восточный говорил : "Если каждый день ЕСТЬ финики то ОНИ станут горькими". Отсюда то и... ПРЕСЫЩЕННОСТЬ, значит холод, равнодушие, расставания...

Сергей Свиридов

Всё зависит от партнёра и девушки... Он хочет, она нет или на оборот... В основном всё зависит от пары, как им удобно-как хотят, где хоят и сколько хотят...

Борис Кирпиченко

Не уподобляйте себя животному. этими потребностями надо управлять умом. чтобы не превратить состояние своей психики в заболевание...

Толик .

Здраствуй Матылек или как тебя называть ..Если не помешаю я бы с вами познкомился если можно с вашего разрешение ..

Валерий Гайцук

Да сколько хочет столько пусть и получает. Полезен тем хотя бы что женщина довольна и счастлива.☺️ 😌

Виктор

Оргазм нужен каждой по разному. И количество раз за один акт может быть и больше пяти. Так что каждому своё.

Ka
Kahebus

Мотылек 5 раз в день и каждый день может что-то натереть если каждый раз затижной. Может и один как пять ..

Мо
Мотылёк

Мотылёк реальным сексом занимается а не дрочкой!!((

Ka
Kahebus

Я про реальный секс

Vicrus

Физиология женщин видимо работает иначе... 5 микро может хватать, либо два но больших и вполне зачетно )))

Мо
Мотылёк

Тоже так думаю!!

Vicrus

👍 😌

Егор

Укрепляет сердечную мышцу и малого таза Пять перебор Женщина может зажраться и притупится либидо 😏

Юрий Сергеев

Чем больше тем лучше.Это самый лучший способ снять накопившее напряжение между мужчиной и женщиной.

Alexander Yaskovsky

5 подряд раз бывает, но редко у кого. Есть такие женщины. Оргазм полезен - после хорошо спится.

Sergo Ordgenikidze

Думаю , что всё зависит от партнёра (опыт , сексуальность ) и среды . А главное - ЖЕЛАНИЕ .

Ев
Евгений

Главное достигать оргазма, а количество зависит от желания и возможностей партнеров.

Jacov Krell

Ты уже всех заебал своей женской авой,своими тупыми вопросами и своей провокацией.

Сергей Иванов

5 раз за день это как раз норма. Оргазм полезен для кровообращения и для настроения

Борис Саргсян

если ты самной хочеш оргазм получат я дольго не кончаю ты разов 5 кончиш

Владимир Миндин

Для каждого по разному, нормы нет. Какие твои сексуальные предпочтения?

Ва
Вад

разным женщинам по-разному (какая из них положена, а какая и стоя может)