Лина

Слушаю - Музыка для Сна и Улучшения Деятельности Цнс | Релаксирующая Музыка для Сна Гипноз от Стресса Релакс - реально действует на нервы и угнетает. Значит, я безнадежна? ))

Ответы
Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С Праздником!
Лина, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Лина

ок

Леонид Кирийчук

Ну почему же ... Наоборот значит помогает. А как Вы хотели. это так самой природой предусмотрено что за день устаёт ЦНС и ей ночью надо отдыхать. Так что всё нормально. Это если не удаётся снять напряжение и требуется помочь психотерапевта. вот уже тогда плохо.

Лина

шутите что ли?)

Леонид Кирийчук

Да нет, я просто спрашиваю.

Лина

хорошо, озверин я принимаю, правда, заметно?)

Леонид Кирийчук

Если так неадекватно реагируете. то видимо что принимаете. Общайтесь нормально и всё у Вас получится.

Лина

😅

Dunkan Kan

так и не дождался я Линусю, ну и ладно, Главное она Красивую музыку послушала и отдохнула перед завтрашней работой!!!))) Тёплых снов, Солнышко!!! Пусть тебе снится, что нибудь тёплое и радостное, улыбайся во сне!!!)))🌹 💐 🌞 😁 😘

Dunkan Kan

)))) Нет, мужик этот, не помню уже, что он творил, ну ты даёшь, рассмешила, аж живот заболел!!!))))

Лина

хм, былые подвиги нам душу греют? прости, я - гадкая)

Dunkan Kan

Нет Линусь, Ты это Ты и Никто другой, а подвигами я не особо горжусь, не спросила бы и не вспомнил!

Лина

извинилась же

Dunkan Kan

а за что извинялась, я и вправду не понятно рассказал!!!))))🌹 💐 🌞

Александр Максимов

Открою вам секрет, в каждую композицию заложен духовный смысл, и чаще все что связано с гипнозом, релаксацией это исходит из тёмной стороны. Сторонитесь таких вещей.

Лина

значит, я это чувствую и моя сущность сопротивляется услышанному)

Александр Максимов

Скорее всего это Бог вас предостерегает, видимо Он имеет для вас нечто лучшее

Лина

хм, возможно)

Алекс Венцель

Лучше всего расслабляет не музыка , а белый шум, то есть шум листвы в верхушках деревьев или тихий шум льющейся воды...

Лина

🤝

†р
†ром†

я даже не пойму че за релакс ешкин кот и нафиг он нужег.... просто надо зае..аться за день чтобы только лег уже храпишь

Братец Лесной

что за бред...слушай сюда-уединение-наушники-Пинк Флойд-флакон мартини под правой рукой-и главное--отключи телефон!

Братец Лесной

и Пинк Флойд для тебя-и чё...

Лина

тамагочи и чё

Братец Лесной

к твоему старт вопросу--ты безнадёжна ваще

Лина

ок

Братец Лесной

жаль...

Dunkan Kan

Joe Cocker My Father's Son Нет, просто не то подсказали или выбрала!!! Послушай Джо Коккера! или Бетховена, "Лунную сонату!"

Dunkan Kan

Мне в Оках обалденный видик показали, казах дед, играл Полонез Огинского на бомбре, я просто обалдел: вообще не представлял, что на этой "палка два струна" можно такие вещи играть, я сам его играл на баяне когда то и помню как парился пока разучивал, ну так это баян, а это домбра, особенно в конце когда он аккордами заиграл - фантастика!!! Прими там дружбу и увидишь!

Лина

Боже, опять.

Dunkan Kan

)))) Во во, не опять а снова!))) Мы как будто в двух параллельных мирах общаемся, то тут то там, там один человек тут другой, а как они меняются эти миры не знаем, включил, выключил, а мы парься!!!))))

Лина

пристрелить тебя что ли)

Dunkan Kan

После огнестрела, реанимация не поможет!!!))) На одного человека, который тебя безумно любит, будет меньше!!!(((( Впрочем, может их так много, что особо и не убудет!!! От твоей руки, сам с удовольствием приму!!!)))

Артём

Нет ! Тебе необходимо заняться страстным сексом со мной или с таким как я вобщем с мужчиной ))

Лина

😅

Артём

😊

Алексей Гришанин

нет. в тебе эти вибрации не находят резонанса. не насилуй себя. слушай то что вдохновляет.

Лина

спасибочки)

Анатолий Серёга

А, пробовали "натрахаться до потери пульса".., тоже помогает!!! И угнетать никого не надо...

Лина

😂 да вы с дуба рухнули и что-то пошло не так🤦‍♀️

Анатолий Серёга

...так.., именно так... Не обманывайте себя...

Лина

ок

Efim Certan

ПОЧЕМУ ВЫ СРАЗУ ТАК .ВЕДЬ ВЫХОД ЕСТЬ И НЕ ОДИН .ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ ВЫХОДА НЕТ 💐

Владимир Чураков

Это первая реакция организма. Каждый день слушай перед сном, со временем пройдёт.

Лина

😵 😅

Сакен Ахметов

Слушайте исключительно любимые исполнения. Так думаю будет правильней всего. )))

Игорь Тишковец

верь в себя... люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех... нах.. музыку...

Лина

тупой штоле)

Игорь Тишковец

конечно, для Тебя... IQ134😉

Лина

не верь, тя жестоко обманули))

Игорь Тишковец

Ты очень ущербный 👍

Лина

не говорю на языке, которого не знаю - ты очень ущербная дама, Игорь)) тогда

Просто Ольга Ххх

А простую музыку слушать не пробовала и ни какого гипноза ни надо ))))

Лина

вам никто ничего не предлагал, гыы

Просто Ольга Ххх

Я просто к тому что надежда есть всегда ))))

Лина

у меня был конкретный вопрос относительно указанной музыки, я в курсе, что есть другая, спасибо.

Просто Ольга Ххх

Не за что ))) Я тоже пробовала слушать релаксирующию музыку и постоянно до конца так и не дослушала 😁

Серега

слушать надо ту музыку которая вам нравится а не то что навязывают

Рустам Ахметов

поначалу на меня действовало(плохо засыпал)а теперь раздражает))

Янина Гаевская

Не только Вы.На меня также эта музыка действует.Потом-депрессия.

Лина

ну уж и депрессия, я просто перестаю её слушать)

Янина Гаевская

Вот и я перестаю.Но угнетенное состояние остается надолго.

Лина

кто-то здесь говорит, что это заказная на вред музыка), изучали

Янина Гаевская

Вот этого я не знаю.

Луиза Котельникова

Тож подружка посоветовала- а у меня от жалостливой музыки- слезы