Эльвира

Почему юбка при ходьбе поднимается наверх? 😒

Ответы
Марат Арсланов

Если у вас юбка короткая значит ваш муж очень добрый человек поступает справедливо .Красивое тело ножки его жены видеть все мужчины и вообще красивая жена её красивые ножки -груди должны лицезреть не только свои мужья но и все мужчины . Вот на приме какая конфета вам понравится больше развёрнутая без фантика или закрыта в фантике ?

Эльвира

Закрытая больше интереса привлекает)) а что же там внутри?! 😉

Марат Арсланов

вот именно

Василий Пасечко

Всему Вас красивых девушек надо учить, юбка может подниматься по нескольким причинам:
1. Несоответствие ткани юбки ее фасону.
2. Подобран неверный размер.
3. Анатомические особенности фигуры женщины.
4. Юбка задирается в результате действия статического электричества.

Эльвира

Спасибо, самый полный ответ 😊👍

Василий Пасечко

Всегда рад помочь, хорошему человеку.

Владимир Хомченко

Как раньше на вопрос : "Можно ли заниматься сексом на бегу ?", был ответ : " Нет. Потому что бежать с поднятой юбкой гораздо быстрее, чем со спущенными брюками".

Vadim Kokorev

Юбка не поднимается, поднимаются полы юбки. А вот полы юбки потому поднимаются, потому что вы их ногами вверх подкидываете! Я ответил на Ваш вопрос?

Эльвира

Юбка короткая))

Vadim Kokorev

Тогда как так то?

Валерий Васильевич Черняев

Ну как же?! - ведь при каждом шаге нога делает стемительное движение вперёл и ТОЛКАЕТ ЮБКУ - вот она и задирается, особенно КОГДА КОРОТКАЯ...

Andrey Changli

Значит размерчик маловат или неправильный покрой.. . Выход один- укороти подкладку, она хоть не будет выглядывать из под юбки.

Jakov Mishurisman

Эльвира в том ,конечно , не повинна
И уточнить ей было не с руки,
Что задана вопроса-половина,
А в юбках тех-шотландцы-мужики.

Эльвира

😃👍

D Z

при ходьбе юбка растягивается снизу и получается что снизу она шире,чем сверху.Из-за этого юбка старается лезть вверх.

Виктор Богданов

Это всё не случайно. Таков фасон, покрой,расчет. И , в первую очередь, для того, чтобы брюки оттопыривались спереди.

Голибджон Шодиев

Это зависит от размера жопа, если жопа большая юбка поднимается на верх а если жопа меньше оно не поднимается.

Лариса

Тут несколько причин может быть. Плохой крой. Слишком узкая. Фактура ткани не идёт без подкладки. Выбирайте.)))

Эльвира

Наверное, узкая...

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Если короткая, по закону из физики , следует что любая материя занимает объём там гдеменьшее давление....

Костик Ложкин

Носите юбку-шорты и делов-то😃или труселя до колен под цвет юбки и пусть себе поднимается😉

Андрей Ефишов

при движение широкой части тела стягеваитса мотерия с уской части при движение махкой части

✵♔
✵☛Ђ҈а҈҈нд҉и҈т☚✵ ♔✞007♔✞

Проблема может еще такая возникать при широк0их шагах - просто попробуй делать шаги мельче)))

Сергей Иванов

Да и пусть поднимается, это же очень сексуально, и ещё круче, если под ней нет трусиков)))

Олександр Драгуновський

Ну...... ветер мужского рода! А мужчинам всегда хочется заглянуть под юбку!😉 🌞

Hayk Ghonyan

Это для того что бы показались женские красивые бёдра... Для противоположного пола...

Эльвира

😁👍

Hayk Ghonyan

Спасибо

Hayk Ghonyan

Спасибо

Евгений Рогожин

Чтобы соблазнить мужчину. интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Головин Георгий

Потому что это естественно и соответствует нашим представления о ее назначении.