Юлия Басенкова

Есть 2 вида денежных проблем:1— когда их недостаточно,и 2 — когда их слишком много. Какую проблему выбираете Вы? Надомная работа, которая нe влeчет никаких расходов. Мeтод заработка ЗАПАТЕНТОВАН!!!Абсолютно ЗАКОНЕН!БЕЗ ПРОДАЖ!Интересно?

Ответы · страница 2
Наталия

Интересно, но на скайп не выйду

Юлия Басенкова

ответила в личное сообщение

Галина Гавриленко

Конечно где меньше расходов

Юлия Басенкова

Посмотреть более детальную информацию о работе, а также пройти бесплатную регистрацию можно на сайте http://bas801.blogspot.ru После обязательно напишите мне, я Вам подробно объясню с чего начинать что и как делать

Аркадий Гусев

Ну хотелось бы второе 🙂

Юлия Басенкова

Посмотреть более детальную информацию о работе ( в разделе о Проекте), а также пройти бесплатную регистрацию можно на сайте http://goo.gl/1sSrzo После обязательно напишите мне, я Вам подробно объясню с чего начинать что и как делать.

Зи
Зима

Откуда же вы лезете!!!!

Haos Dvd

за каждого битого, двух небитых дают...

Зи
Зима

Вот ты точно, вроде думаешь все кончились, ан нет! Не расслабляйтесь! Я под такими сообщениями по два три раза нажимаю пожаловаться! Надеюсь что поможет!

Haos Dvd

пирамида! ...все же умные шипка, а вокруг ду ра чьё одно.)

Haos Dvd

забей... люди живут в иллюзорном мире... их ду ра чат, говорят - вы умнея всех!))) а они верят.)

Зи
Зима

Хорошо!) как скажешь мой кумир!!!!))

Haos Dvd

не сотвори себе кумира.)))

Зи
Зима

Да ладно!) ты уже сотворенный)))

Евгения Лукьянчикова

ваше предложение

Юлия Басенкова

Андрій. Ми З України!

Ух ты! Интересно!

Юлия Басенкова

Андрій. Ми З України!

Какой у Вас Уровень/звание?

Андрій. Ми З України!

Какой у вас доход в проекте за неделю?

Юлия Басенкова

Андрей, вы интересуетесь с какой целью? Вам это правда интересно?

Андрій. Ми З України!

С целью ознакомления и познания.

Андрій. Ми З України!

Юлия, мой Скайп: gdkaniv1

Мурат Аманов

очень интересно

Юлия Басенкова

Евгений Соколов

а телки будут?

Евгений Соколов

научу...для начало платок на голову и глаза завязати...встать на колени и бить поклоны 300 раз..не обращая внимания на то что происходит сзади....

Татьяна Гурьянова

Ага, а сзади пипец подкрался незаметно! Знаю я вас, мужиков)))

Евгений Соколов

в данном случае я не мужик а твой, раба божия , Татьяна ...а душеприказчик...и мне не ведомо что позади тебя я сотворяю...

Татьяна Гурьянова

Ага, обесчестишь девушку, как жить-то с позором? Мамка из дому погонит)))

Евгений Соколов

так маленько только...чуть- чуть...

Алешка Иванов

ну и что у вас

Мария Колесникова

По-моему, сегодня нечто подобное уже было...

Алешка Иванов

да здесь написано без продаж

Юлия Басенкова

Если интересно, поделюсь информацией

Алешка Иванов

напишите,только без скайпа просто о чем речь,будет интересно еще,лучше потом напишу дополнительно,чтобы вас сильно не нагружать

Jenya K

Да интересно

Юлия Басенкова

Ма
Марина

да,интересно

Юлия Басенкова

Бауржан Бегайдаров

да конечно

Юлия Басенкова

Космос Антоненко

интересно

Юлия Басенкова

Гульманат Абдыкалыкова

интересно

Юлия Басенкова

Альфия Шайбакова

прикольно

Юлия Басенкова

Максим Мурашов

Возможно

Юлия Басенкова

Светлана Лебеденко

да,очень

Юлия Басенкова

напишите адрес почты, вышлю инфо

Владимир Борисов

первую

Юлия Басенкова

Напишите адрес почты, вышлю инфо

Natali Shelkovica

опиши

Юлия Басенкова

Наталья, напишите адрес почты, вышлю инфо

Ingvar 89

ага

Юлия Басенкова