Гудвин

Один человек решил,что знает почти все.О Боге,религии,Истине,возникновении жизни на Земле и т.д.Оставались у него пара-тройка сомнений насчёт некоторых вопросов и он пошел на прием к самому продвинутому ламе,чтобы он их разрешил.Попал на прием к нему,пояснил суть своего визита,на что тот спросил его: - Ты думаешь,что познал ВСЁ? На что тот ответил,что практически да.Остались лишь мелочи. - Если ты решил,что знаешь все,то ты не знаешь ничего,сказал лама и отправил его восвояси.Часто ли вам попадаются подобные люди и держит ли вас иной раз в таком состоянии ваше сознание?)

–1
Ответы
Н*
Нина ****

Познать все не дано никому. Может только Богу, но уж точно не жалким людишкам.

Василий Стеклов

Видать эти люди не читали про греческого мудреца, который нарисовал круги.

Гудвин

Да.Очень показательно!

Татьяна Тышкевич

Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю. 🤷‍♀️

Гудвин

)

Валентина Мезрина

хорошо знаю, что ничего не знаю и вероятность познания равна 0

Гудвин

)

Любовь Золотарева

Кто-то самонадеянно думает, что он знает все. Ну пусть думает.

Ел
Елена

...."только знаю одно-ничего я не знаю"

Роман Смирнов

фильм Пикей про это супер комедия

Алла Огрызько

нет человека, который знает все

Эвелина

Я знаю, что ничего не знаю

Гудвин

Ну да.И чем дальше идёшь,тем большего не знаешь.

Эвелина

Это точно

Надежда

Этот вопрос не офишируют

Гудвин

Афиша.

Надежда

Фишируют

Даниил ....

Долго

Гудвин

Бывает. )

Даниил ....

Да

Nikola Mahkov

-нет-