Владислав Эйхманн

меня всегда мучает вопрос один. почему Бог не вносит коррективы у нас? разве он не желает Рая на земле?

Ответы
Наталья Говорухина

Бог создал рай на земле, но люди внесли в него коррективы. Но все это до определенного времени.

Владислав Эйхманн

а вы уверены что это определённое время когда нибудь настанет?

Даль Светлая

здрааасьтеее.... мы не марионетки и каждый сам выбирает себе путь: с сатаной или с БОГОМ!!!

Владислав Эйхманн

выбор то есть у каждого но земля скоро развалится и всем наплевать на это

Даль Светлая

вот для этого в свое время и был посла на землю Иисус... нам уже двух таких надо... печально....

Юля Воронова

Если всё так происходит- значит так надо... Мы не можем знать планы Бога!....

Владислав Эйхманн

мне тоже кажется что так надо уничтожить эту планету к едрене фене чтоб проблем не было но перед этим дать человеку помучится немного... я не думаю что изначально планета создавалась в качестве военного полигона

Марина

Был бы рай на земле была бы невозможна жизнь. Везде должен быть баланс

Владислав Эйхманн

возможно вы правы но в Библии не написано чтоб надо было убивать людей для баланса а значит это всего лишь ваше мнение

Марина

Вы же его спрашиваете. Верно? У каждого оно свое

Владислав Эйхманн

точно. я услышал ваше

Марина

Благодарю

Ольга Балуева

Человек сам должен корректировать себя - для этого живем здесь!

Владислав Эйхманн

а военных и дураков в думе кто будет корректировать?

Нина Орехова

Он все видит, и дает нам шанс самим достичь совершенства

Владислав Эйхманн

жаль что так....6 тысяч лет прошли ... ещё сколько осталось до совершенства?

Нина Орехова

Много видимо. Мир, как мне кажется, становится все сложнее, люди перестали быть порядочными, к сожалению.

Владислав Эйхманн

почему перестали? они всегда такие были словно нас именно такими и создали ....подобия зверя воплоти ... хотя о себе я такого сказать не могу словно я не с этой планеты

Нина Орехова

Я предпочитаю общаться с людьми моих интересов. Без напряга

Владислав Эйхманн

конечно..... я просто хотел увидеть картинку полностью а она не радужная

Нина Орехова

Согласна

Евгения Крюковская

Вносит еще как , но мы не слышим или слышим и игнорируем.

Владислав Эйхманн

слабовато вносит .. надо по ощутимее чтоб все поняли что посылка от него

Евгения Крюковская

Все что нужно Бог уже дал уже давно.Даже инструкцию написал в виде Библии. Там все коррективы: и как прощать и как ошибок избежать и как жить в целом. И все это с примерами.

Светлана Морозова

он дает нам эту возможность - участвовать в процессе...

Владислав Эйхманн

дал выбор зная наверное что ещё долго человек не достигнет другой планеты 🙂

Светлана Морозова

Он дает всегда выбор...а если человек не видит... кто ж виноват...

Владислав Эйхманн

виноват в этой ситуации всегда человек. если конечно мы чего то не знаем что связано с самим Богом и если всё что происходит делаем не мы то у нас нет шанса изменить всё к лучшему

Светлана Морозова

творите добро... и все получится...

Владислав Эйхманн

4 или 5 тысяч лет ничего не получалось а тут вдруг получится....ничего не изменится....рано или поздно будет война а потом всё сначала

Светлана Морозова

человек-маленькая вселенная... рождается ....живет и умирает....просто другие масштабы....

Irina Sirotkina

Бог дал установку-заповеди,остальное-выбор человека

Наталья Сарычева

Рай вокруг себя должны создать Вы сами, для себя!

Владислав Эйхманн

этого не достаточно...нужен Бог а он молчит

Наталья Сарычева

На Бога надейтесь, а сами не плошайте!

Владислав Эйхманн

это я уже делаю но я не могу видеть будущее а значит буду ошибаться

Наталья Сарычева

Без ошибок жизнь не интересна! Кто не работает, тот не ошибается!

Владислав Эйхманн

поверьте если я б не ошибался то сделал бы всё для достижения Рая на земле

Наталья Сарычева

Если каждый человек будет жить и совершать хорошие поступки, то мир будет лучше, чем будет больше таких людей, тем будет лучше для всех!

Владислав Эйхманн

этого не будет....луди не станут меняться к лучшему только малое количество людей понимают обратное

Александр Федулов

желает да видимо мы не достойны райского житья

Владислав Эйхманн

да..видимо так

Александр Федулов

хотя КАЖДЫЙ САМ СВОЕЙ СУДЬБЫ ВЛАДЫКА кто из жизни рай делает а кто рай а где рай или ад это все относительно...

Ма
Марта

Он вносит только мы понимаем это по своему.

Владислав Эйхманн

хотел б я знать что это за коррективы🙂

Ма
Марта

Мы живем в грехе и не послушании потому проходим жизненные испытания наступая на одни и те же грабли.. И будет менять нас до тех пор пока мы не поймем и только после того с чистыми покаявшимися во грехе Душами войдем в Рай, где не будет ни боли, ни плача ни слез.

Владислав Эйхманн

хорошая гипотеза. значит жить так мы будем очень долго и наедятся нам не на кого

Ма
Марта

Я надеюсь на Бога ( и хотя вы сейчас улыбнетесь), я все равно вам скажу что Он мне помагает.

Владислав Эйхманн

по сути он всем как то помогает пока есть время

Ма
Марта

Он помогает всем и постоянно только мы это не ценим и принимаем как само собой значущае.

Солнце

Рай на Земле променяли на набор страстей

Владислав Эйхманн

вот все говорят Рай Рай а толком что это никто и не знает🙂 полагаю это то место где живёт сам Бог а как он там живёт не понятно...ведь учить уму разуму больше некого

Солнце

Никто не знает где и как живет Бог )

Владислав Эйхманн

вот это и плохо что мы ничего не знаем...одни загадки

Солнце

Отгадки есть ,но он хранятся в тайне от людей

Валентина Алтухова

мы здесь для выбора сторон (добра и зла)

Владислав Эйхманн

скорее всего мы разменная монета но точно я не знаю а хотелось знать замысел для чего вся эта катавасия придумана

Валентина Алтухова

узнаем после смерти тела

Владислав Эйхманн

о да...это как игра в русскую рулетку 😀

Ботzман Барисыч

ващет жрачки навалом..грех жаловаться..

Татьяна Еременко

Вносит,только мы не все это замечаем.....

Анна

конечно не желает. Или его просто нет)

Владислав Эйхманн

вообщем исходя из собранных ответов я понял что никто ничего не знает толком и начинают гадать кто во что гаразд. в первую очередь это касается учёных. я снимаю этот вопрос за неимением точного и правдивого ответа

Анна

Вы правы. Пока еще точно никто не знает

Владислав Эйхманн

приятно было с вами пообщаться

Анна

🌹

Виктор Кузнецов

так рай был эти двое всё испортили.

Владислав Эйхманн

судя по описанию это был искусственный инкубатор...конечно когда их выгнали всё стало плачевно....но они же были идеальные и всё же всё испортили

Виктор Кузнецов

вот такие они были, поманили и всё, видимо от туда коррупция и пошла.

Владислав Эйхманн

точно. это было начало

Виктор Кузнецов

и до сих пор не остановится, а могло бы быть всё так хорошо.

Андрей Толстый

Видимо у нас на земле это и есть ад.

Владислав Эйхманн

в аду не может быть добра и веры хотя почему бы и нет

Андрей Толстый

Ну да.

Ев
Евгений

Какие именно коррективы вы ждёте?

Владислав Эйхманн

прежде всего сказать крутым мира сего что если не прекратите губить планету будете немедленно уничтожены

Ев
Евгений

Влад как тебе такая преспектива.Ты собрался пойти и сделать то ,что тебе кажется отличная идея ,допустим попить пивка с друзьями.Но Богу совсем не нравится это.И Он вносит коррективы ,допустим ломает тебе ногу проходящим автомобилем.Ты думаешь Он будет карать крутых,плохих по твоему мнению, а тебя мимо проскочет ,типа ты безгрешный ангел?

Владислав Эйхманн

я то мелкая сожка и в принципе ничего плохого не делаю...делают учёные и военные вот где опасность а командуют ими тупоголовое правительство...из за пива он карать точно не будет так что пример ваш плох