Баба Яга

С небольшим намеком на бессмертие Души и ее возможности😉 И...конечно с праздником! Любви, мира, здоровья!

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Вера Сергеевна-V

Ай да ,Бабулечка ,Ягулечка ! Спасибо за такой талантливый ,праздничный посыл в Международный ,по истине ,праздник!)Сайт Вас тоже ПОЗДРАВЛЯЕТ С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДОБРА ,МИРА И ЗДОРОВЬЯ!🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹

Баба Яга

Благодарствую, Верочка Сергеевна:))) И Вам светлого и доброго побольше.

Вера Сергеевна-V

) БУДЕТ МНОГО _ПОДЕЛЮСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !))

Ал
Александр

Девушка настолько интернационально выглядит, что и под славянку чернявую и под чеченку и даде под француженку

Баба Яга

Точно точно

Ал
Александр

Девушка настолько интернационально выглядит, что и под славянку чернявую и под чеченку и даде под француженку

Dima Azanov

Отлично всё! И даже бабушка яга поняла на сколько жить хорошо.! А хорошо жить ещё лучше!

Баба Яга

Минуточку. Что значит "и даже бабушка Яга"? Она что, самая отсталая что ли?

Ильдар Z

С праздником Вас! 🙂🌹 Алиса красивая и умная девушка,талантливый исполнитель песен.

Баба Яга

Благодарю

Сергей Колюбаев

👍👍👍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌈

Баба Яга

Так понравилось?

Вр
Временно

Красота...спасибо...посыл великолепный...умница....))

Konctantin Isaev

Cпасибо большое. Получил истинное удовольствие.

Эл
Эльвира

👍 великолепна
С праздником тебя!
🖼

Баба Яга

БлагоДарю:)

Владимир Инкогнито

Бабуль, я тебе отписал, надеюсь. понгравится.

Баба Яга

Прослушала:)

Баба Яга

Замечательно. Иван же.

Владимир Инкогнито

Местный бард. Ещё?

Баба Яга

Да хватит, думаю:))). Если что то особо цепляющее встретится - присылай

Алина Васильева

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ТАКОЙ ПЕСНИ!

Та
Татьяна

Замечательно...очень трогательно🌹🌹🌹🥰

Igor Fedaev

Однозначно она не с нашей планеты!))))))))))))))

Игорь Жидков

Ты Не Баба точно в это время Баба мороз 😣

Баба Яга

Да мне пофиг на тебя

Игорь Жидков

Время прошло!!

Баба Яга

А оно не при чем

Вандершпигель Арийский

Ну и я спою на ста языках одну строчку

Баба Яга

Спой птичка, не стыдись!

Вандершпигель Арийский

Хлопоное занятие враги сбегутся

Баба Яга

Хммм🤔

Владимир Шур

Любви, мира, здоровья!❤️

Баба Яга

Да будет так!:)

Ke
Kenes

Не знаю.Вообще всё ровно

Баба Яга

А что цепляет?

Любовь..любовь!

Молодец! Красиво поет.

Порядочный Парень

Красавица конкретная