Валентина Рязанова

Жители пожаловались, что улица тёмная , уже вечером опасно ходить. Глава администрации дал распоряжение освЕтить. Пригласили священника, , он освЯтил . Проблема решена ? Взято из ОК.

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

И чо? Теперь по ночным улицам попы патрулируют?

Алексей Неважно

Куличь это символ весны...головка полового органа мужчины, и сверху он посыпан семенем. Символ того что все начинает возрождатся, и расти, символ весны.....но попы об этом не знают...как и много чего не знают о праздниках которые так шустро присвоили себе.....но зато щнают культ людоедства....этотдействительно их....когда на причастии предлргают вкусить тело Христа, и выпить крови его же. Да конечно это все предоставленно в виде хлеба и вина....но слова то слова....культ!

Владимир Забродин

Лёха ты не спеши когда пишешь, а то тебя не поймёшь.

Алексей Неважно

Да я просто уже от телефона опух, лежу 3 день в больничке камни по почкам гоняю

Владимир Забродин

А почто третий день то. чичас енто шементом делают без всяких разрезов. Кабель пропустят через мочеточник и включают через реостат напряжение!

Алексей Неважно

Не все так просто, камень из почки вышел и застрял в самом узком месте, кабель туда не дойдет так как там оч узко, можно оторвать....поэтому или расширитель и неделю еще тут торчать пока расширется, или прокол на спине и дробление ...я чот предпочел второй вариант....завра ренген сделают и вердикт будет😂

Николай Дубинин

Сейчас попы всё освящают , за деньги , конечно .

Валентина Рязанова

На видео батюшка освЯщает улицу, а как делят бюджетные деньги история умалчивает.

Николай Дубинин

Ну , Валентина , не надо быть наивной , такое на видео не кажут .

Наталья Саломатина

ХА ХА ХА ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ ВЕЧНАЯ ПУТАННИЦА

Мистер Бин

что он свечи продает живушим по етой улице

Валентина Рязанова

На видеоролике он окропил святой водой улицу.

Мистер Бин

ну я это понял я думал еше и свечи продает

Валентина Рязанова

Церковь стала центром бизнеса .Знаете ритуал заочно предать земле, что значит ? Получить в церкви крошечный кулёчек из газетки песка, рассыпать его крестом на могилу едва хватило и стоил 1000 руб. Я родственнице сказала, что за эти деньги мы привезли бы полсамосвала песка. 🤷‍♀️👵

Мистер Бин

это точно

Ал
Алексей

поджопник священнику ни кто не наладил?😂

Валентина Рязанова

На видеоролике многие стояли и созерцали молча, как батюшка освЯщал улицу, окропляя святой водой , брызгая веником.

Геннадий Коновалов

Администрация и священник довольны.

Валентина Рязанова

Разумеется. Это не анекдот, есть видеоролик , где батюшка веничком окропляет улицу , к сожалению нет сведений , как они поделили бюджетные деньги за эту проведённую работу. 🤷‍♀️👵🌸

Сергей Путько

. . . все нас писатели , юмористы . . .

Валентина Рязанова

Смотрела видеоролик, батюшка освЯщает улицу , окропляя святой водой .

Aleksei Kovalenko

.... с минимальными затратами 😁

Валентина Рязанова

Ну думаю. Видеоролик показывает как батюшка освЯщает улицу старательно, веником разбрызгивает святую воду , думаю оплата будет не по минимуму.

Aleksei Kovalenko

кто как может зарабатывает 😁

Zibert

Теперь все ходят со свечками.

Изя Поцман

Всю нечистую силу разогнал....

Валентина Рязанова

На видеоролике он так усердно веником разбрызгивал святую воду , похоже что разогнал

Гай Юлий Цезарь

ОК рассадник дебильных шуток

Валентина Рязанова

Там даже видео есть на это событие - это документ мракобесия.

Игорь Реус

По расходам почти одинаково.

Валентина Рязанова

Думаю , они бюджетные деньги делили уже без видеокамеры.

Юрий Ерилов

Вот такая у нас нынче власть!

Леонид Чунихин

Какая улица, в каком городе?

Валентина Рязанова

Поищите в интернете видеоролик .

Леонид Чунихин

Продам книгу Чунихин Л.А., Чеховский А.Л. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ: Последствия аварии на ЧАЭС и воздействие радона на население. Впервые дана полная оценка радиационной обстановки на настоящий момент и в динамике со времени аварии. Приведены научно- обоснованные характеристики медицинских, социально -экономических, психологических и др. последствий аварии. Впервые сопоставлена оценка радиационного ущерба от радона и чернобыльских радионуклидов. 336с., твёрдый переплёт, красочное оформление, илл., табл., граф., картограммы. Цена 45 руб.

тел. А1 8-044-710-69-64

Николай Гапоненко

Здорово, Глава бездельник!

Николай Гапоненко

Спасибо! Всего самого доброго по жизни и благополучия во всём!

Николай Гапоненко

Валя, сколько пожеланий, что хватит на весь год!

Валентина Рязанова

Будем надеяться, что в Новом году нас ждёт что-то хорошее . Путин уже сократил срок выхода на пенсию, может подумает и вернёт 55 и 65.

Николай Гапоненко

Возврата уже не будет, но перемены произойдут уже с 17 декабря нынешнего года!

Николай Гапоненко

Путин опят обещает многое, будем надеяться...

Yuriy Grishchenko

очень хорошо, гламурненко

Лана Лана

Прикалисты или придурки!?

Валентина Рязанова

Видеоролик на полном серьёзе. Батюшка освЯщает улицу , окропляя веником улицу, народ наблюдает за действием.

Александр Абрамов

пора Сталина возрождать.

Валентина Рязанова

Возродить уже не получится, а такого же , надо во власть.

Александр Абрамов

доколе человечество убого , дотоле человечество у бога

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нарочно не придумать...

Лида Бавинова

😉😅😅😅