Doc.

Какой стиль тату, вам больше по душе?

Ответы
Lady Winter

Затрудняюсь ответить, подзабыла немного. Нравится олд-скул, в этлм стиле моя первая тату. Вторая пока черная, но это не блэкворк в чистом виде, будут еще тени серо- голубого цвета. Еще мне нравится биомеханика, но чисто посмотреть, бывают совершенно потрясающие эскизы!

Doc.

???

Lady Winter

Я же написала

Doc.

Ээээ..?? Не увидел..

Lady Winter

Странно

Doc.

Ну ещё раз.

Татьяна Трофимчук

Я в стилях не разбираюсь , но могу посоветовать делать временное тату. Делала себе такое однажды. На период пляжного сезона. Пока сезон был в разгаре,тату украшало моё бедро. Сезон окончился, оно благополучно смылось, и тело осталось естественным.

Валерий Маминов

Я не понимаю любителей тату вообще. Ну приклей рисунок на пару недель , а надоест сотри. А это по сути на всю жизнь делают. Сделав тату у себя на спине сами любоваться рисунком не могут , а зачем тогда это нужно. Своего рода клеймо для идентификации

Андрей Бахилин

Мне кажется, человеческое тело прекрасно и без татушек, но... Однажды в Таиланде был на представлении пожирателей огня. Там женщины с татуировками драконов глотали огненные прутья. Их обнажённые тела окраской под драконов имели смысл...

Olena Mykolayivna :)

Мне нравятся тату, но если они смысловые, и... не на всё тело конечно. Мой отец имеет тату... я вот тоже планирую себе сделать, долго не решилась, но всё же хочу сделать, но чтобы несла смысл, мой смысл и мое направление. У вас есть тату?

Doc.

Да.

Olena Mykolayivna :)

короткий ответ с точкой, даже и не буду спрашивать, какая)))

Doc.

Злой смайл.

Olena Mykolayivna :)

как страшно)))

Doc.

🤷‍♂️

Василий Фомин

Терпеть ненавижу рисунки на теле человека. Таких людей я считаю зеками или
дебилами разных мастей, чтобы как-то выделиться а другим способом не хватает
мозгов.

Сергей Ларичев

Ни какой!!! Нормальные пятикантропы краску наносят, а просвященные акул на сиськах накалывают, через 15 лет- это уже не акула а кашалот.👹👹👹

Владимир Кулаков

В принципе против тату. В моем понятии тату связана с чем то несчастным, позорным, рабским, уголовным. Доказательства тому - исторические публикации СМИ.

Людмила

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/770122/c81ce79b-a00b-44e4-b019-c2f145a6d43f/s1200?webp=false у дочки такая , у сына на руке -часы , у невестки вообще 8 шт , разных , но нравится только у дочки

Татьяна Я

не разбираюсь в стилях..но тату хочу себе...и очень нравится рассматривать тату летом на пляже...😉но не люблю когда человек весь изрисованный..)))

Marina Kiseleva

Нравятся маленькие изящные татуировки от корейских мастеров тату. Простые тонкие линии и минималистический рисунок. Сделаны одним цветом.

Doc.

Треш полька..

Татьяна Золотарева

Никакой. Раньше, тату были признаком пребывания в местах не столь отдаленных, а теперь, почему-то, считается красивым. О времена, о нравы!..

Юлия Лебедева

Уже никакой,в молодости хотела сделать.А теперь думаю нужно оставаться таким,какой родился.Не губы,не сиськи,не тату.

Doc.

Сколько лет?

Doc.

Юлия Лебедева

Вы мужчина,не путайте божий дар с яичницей.

Андрей Романов

Раньше тату наносили в основном на зоне и за каждый штрих отвечали по понятиям! Сейчас народ прямо скажем подофигел...

Ни
Нина

Мне трайбл нравится, но только чтоб с размахом, а не маленький фрагмент. Чикано тоже, особенно если природные мотивы.

Doc.

"самолёт", можешь себе позволить купить? (утрирую)

Ни
Нина

Можно ведь частями...

Doc.

Да. Посмотрела в Google? (картинки)

Ни
Нина

Я давно слежу за соревнованиями мастеров. В инстаграме подписана на некоторых. Художники.

Doc.

+

Лю
Людмила

Мне никакой,я не люблю боевых раскрасок на теле,это говорит об ограниченном интеллекте,я ,по крайней мере,так считаю

Александр Кулундук

Тату не имею пока, но планирую. Больше нравятся большие тату черные и детализированные, типо рисунка или орнамента.

Doc.

Треш полька... Но долго...

Серега

Никакой у меня были я свел тату несет в себе много негатива он может проявится сразу или через некоторое время

Лидия Кимач

Мне больше нравится чистая кожа. Тату в моем понимании как отголоски древних племенных знаков различия!😁

Георгий С.

стиль???татуаж вообще не перевариваю,а когда он у женщин...вызывает у меня брезгливость...а он о стиле...ахаха..