Doc.

Какой стиль тату, вам больше по душе?

Ответы · страница 2
Зоя Кувичко

Никакой мне тату просто овратительно напрасно молодежь это делает мода пройдет а эта гадость останетсЯ

Наталья Князева

Здесь всё индивидуально,себе только небольшие,но смысловые,а вот у знакомой супер какая на ягодице.

Наталья Занина

У каждого свой вкус . Я выбрала что давно хотела . Появились еще белые татушки,вот её бы еще хотелось

Наталья Занина

Есть такой,глянула сейчас,пока обычная,но думаю что добавить к ней

Наталья Занина

На данный момент нео-трандишнл

Руслан Русланов

НИ КАКОЙ!!! СЧИТАЮ ЛЮБОЕ ТАТУ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!! КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО УРОДОВАТЬ ТО. ЧТО ДАНО ВАМ НА ВРЕМЯ???

Руслан Русланов

кому бы то ни было... уверен. что необходимо принять закон о полном запрете рекламы тату. ретушировать тату на экранах ТВ чтобы их вообще не было видно. как это сделали на табак и алкоголь!

Руслан Русланов

понимаю Ваш сарказм... но. что интересно, ни один человек не ответил "да" на вопрос:-"вы бы хотели чтобы ваш сын или ваша дочь разрисовали себя тату как наргиз или сын яковлевой?" все отвечают "БОЖЕ УПАСИ!!!"

Галина Д

Не понимаю в стилях. Но нравится на мужских руках надпись или вязь. На женском теле не приемлю

Doc.

Мне - тату полька треш. Забейте в Google

Сергей Анатольевич

хоть сам сдуру набил группу крови к тату особенно женским отношусь скажем так...неоднозначно

Св
Светлана!

Не разбираюсь в стилях ....мне нравиться когда они классно смотрятся на теле .....без перебора...

Любка Котелок

не знаю.не понимаю.......а,они разные?,кажется все одинаково.....возможно цвет.по душе?,не не мое.

Андрей Толстый

татуировки раньше наносили своим рабам, дабы показать их принадлежность какому-то роду.

Ир
Ирина

Витюша, с Новым годом! Позитива и только красивых отношений!🎉🎁🎷💰🌞

Doc.

Спасибо Хорошая! 🎄 ☃️ 🍰

Aleksandrъ

Славянский ,кельтский ,скандинавский . Узоры ,кресты . Но и скифский тоже интересный .

Леломар Кранцевич

Чисто Богом данное тело подобно Лотосу, а все Ваши стили пришли из страны обезьян.

На
Наталья

У меня лилия на запястии,а так люблю разный стиль,лишь бы человеку нравилось

Жека Рыжков

Мне тату как то не особо по душе, особенно если не знаю значения этого тату

На
Ната

Для меня главное не стиль,а чтобы была по душе.Надпись ли это или рисунок)

Екатерина Кутузова

Никакой, не хочу ранить свою кожу, в крайнем случае косметический татуаж

Александр Сорокин

выходит престарелая дама на пляж вся в тату. а мода на тату давно прошла.

Владимир Королев

Никакой. В древние времена тату наносили рабам, таким образом их метили.

Ольга

Мне больше по душе чистое белое тело!) Не претендую на оригинальность!))

Виктор Ш

Тату это что? Зов предков -дикарей? Много лучше бивень мамонта в ноздрю!