Се
Сергей

ОХ И КОЗЛЫ!!! ОХ И БЛЯДИ!!! ЗАХУЯЧИЛИ РЕКЛАМУ НА ВСЮ СТРАНИЦУ А КОГДА Я СТАЛ ВАС, БЛЯДЕЙ ЕБУХАМИ ОТЛИВАТЬ - СТЕРЛИ МЕНЯ. МЕНЯ!!!!

Ответы
Евгений Нефедов

Кленовым листиком не подависть на зависть..выбледышь европейский

Светлана Агламазова

е"ло ты паршивое,клоп вонючий.разорался на весь сайт.позор

Се
Сергей

Иди на хуй, блядь подставная

Светлана Агламазова

и это всё?такого ТЕБЯ,муделя -стерли?тебя вообще просто тапком надо было прихлопнуть.или дихлофосом у№башить

Светлана Агламазова

уже псикнула на твоё щябло поганое.не захлебнись,гов=нюк

Светлана Агламазова

это какое копьё?вон тот карандаш,что застенчиво спрятался за стилусом для кпк?

Светлана Агламазова

а!вон та зубочистка.сорри,без микроскопа не увидела

Светлана Агламазова

как бездарно и глупо.не годишься ни на что.одно слово-регушевский орангутан

Евгений Нефедов

Какая самокритика.. зеркало осечку дает... не плачь

Геннадий Голунов

выпей валерьяночки - легче станет!

Геннадий Голунов

Попробуй водки и цианидом!