Таша Т

Знакомишься для души..,а он через два слова о размере груди спрашивает....вот как тут понять мужчину?

Ответы · страница 2
Владимир Жданов

Ты для души,он -для груди,ну ведь правда же было бы очень скучно если и ты и он для души,или и ты и он для груди?

Владимир Жданов

Cedjhjd ytyfdbltk nfrbt jndtns

Алексей Сорокин

Не стоит с ним знакомиться. Настоящий мужчина не будет спрашивать о размере груди. Он это сразу определит ...

Маргарита

это норма.. мужчина сначала смотрит на грудь, если ты лицом к нему.. если спиной, по на попу.. так они устроены

Alex Write

Все просто) знакомишься с 3-м размером, а когда она разделась - там нулёвка и пушап с двумя кило поролона

Alex Write

Степень важности роли не играет. Важно, что меня обманывают с самого начала

Таша Т

да уж....простиитть это невозможно)

Alex Write

Вот так ложь во всем. И зачем мне это прощать? Что за терпильский подход?

Таша Т

идите другим тогда путём))

Магистр Йода.

Действительно, как можно судить о женщине по размеру груди. О женщине лучше судить по состоянию груди.

Таша Т

)))хм....это определяющий фактор?

Магистр Йода.

Мадам, разрешите по интересоваться -"у Вас грудь не обвисшая"?

Магистр Йода.

Как фактор гравитации, может зависить от ситуации?

Таша Т

в мои годы у женщин грудь уже тянется к земле)))но есть бельё-которое умело всё это скрывает)))😉

Магистр Йода.

Кругом обман и надувательство. И всё ради чего?

Z-Мимокрокодил-V

Мужчина любит глазами, и когда увидеть невозможно, он должен хотя бы представить, потому и спрашивает.

Борис Гапченко

Именно так как и надо, мужчина смотрит не на груды а в корень души как раз там где и есть Ваши груди))))

Таша Т

)),больше посмотреть ему не начто?

Таша Т

зато ваш мозг прямтак в глаза и прёт)

Борис Гапченко

Спасибо, приму за комплимент

Евгений Орлов

Всего лишь хочет помочь подобрать в магазине бюстик и торжественно Вам вручить, с полным уважением

Евгений Орлов

Ну сделать вид, что поверила. А вот как быть нам глядя на тюльпаны, кто за ними скрывается?

Таша Т

такая же красота и скрывается))

Евгений Орлов

Тогда к сказанному, туфли, вечернее платье, легки шарфик нежно облегающий плечи и шейку и т.д., а в прочем совсем забыл, какой размер?

Таша Т

)))об этом история умалчивает)

Владимир .

Так это вы для души же знакомьтесь, а не он. Уточняйте цель знакомства, что бы потом не удивляться

Вольфрам Заточкин

так тут всё просто!!! чем больше грудь, тем шире душа!! вот у вас какой размер?😁 😜

Таша Т

не узкая у меня душа🤣

Вольфрам Заточкин

ну вот! теперь и про ноги можно поговорить))))😁 😜 😁 😜

Таша Т

это будет в следующем сериале

Владимир Манцеров

Возможно, Ваш мужчина настолько Вами очарован, что уже задумал подарить Вам красивое бельё!.. =))

Таша Т

)))мой мужчина не стал бы спрашивать про размер....обычно это делают те,кто хотят познакомится.

Владимир Манцеров

Видимо, Вы настолько очаровательны, что моментально возбуждаете мужское воображение, даже у посторонних мужчин!.. ))))))))))))

Таша Т

ну это не у меня надо спрашивать.....а у посторонних мужчин)

Михаил Дроздов

Как понять? Нада чтобы он лизал тебе пятки тритразаив день по 40 минут. Тогда понимание придёт

Михаил Дроздов

Через чувство его языка и губ

Михаил Дроздов

И на пятках и на языке конечно же.

Sergey Sergey Davydov

Ну на цветах же не написано?? Интересуется внешностью!! Может у него серьёзные намерения!?!?

Таша Т

не....тут никто серьёзным не бывает)

Таша Т

честно..проверено временем

Sergey Sergey Davydov

Ой ой ой! Не Всё так однозначно!!!

Андрей Красавин

Здесь всё правильно,Таша. Ведь размер груди женщины и широта её души связаны неразрывно )

Фархад Исмаилов

Он - настоящий мужчина, орел!
А может быть он хочет подарить Вам "обалденный бюстгалтер"?

Таша Т

нет....я просто очень старая😀

Фархад Исмаилов

Старых женщин не бывает. Просто "было мало водки".

Фархад Исмаилов

Ну, дурак.... Ну, что поделаешь...
Но надо же как-то Вас переубедить.
Вот сейчас по 1 каналу ТВ идет КВН - там все веселые и находчивые.

Таша Т

уже не надо......я не малолетка-наверно сама знаю что мне делатьи смотреть.

Фархад Исмаилов

Будьте здоровы. И "по-больше юмора, по-меньше желчи"

Valiy Tv

так душа-то где спрятана? вот он и примеряется, а хватит ли у него сил добратся... до души

Valiy Tv

ну.... так не у всех же такие шикарные формы... вот он и спрашивает, не глюки ди у него

Таша Т

ааа)то есть уточнить хотел?

Александр Павлухин

Чего не понятного? Любому мужику надо знать на сколько большая душа у новой знакомой.

Александр Павлухин

Есть, но не золотниковый😂

Александр Павлухин

Хотя..., женщины тоже иногда гадают в каком месте у мужчин совесть находится😂

Таша Т

но что то она до поры до времени прячется...и поэтому чуть ли не обыск надо делать))

Александр Павлухин

Мужики все таки скромнее, они только спрашивают, а женщины обыск устраивают😂

Таша Т

значит и у женщин ручки шаловливые))

Николай Валяйкин

Странно,но Вам встречаются ограниченные мужчины!Не вижу связи Души с размером груди!

Николай Валяйкин

Ташенька,добрый вечер!День действительно удался и был солнечным и тёплым!

Таша Т

привет)))ну и у меня все намеченые дела переделвны

Николай Валяйкин

Мне проще,я готовлю сразу на неделю,потом таскаю еду на работу (бывает не успеваю и всё портится).Зато остаётся больше свободного времени!

Таша Т

кушать я тоже из дома беру...

Николай Валяйкин

У меня же ипотека,собачка (он каши не ест),так что ещё 3 года будем экономить!

Александр Каретников

вы ему скажите все мое ношу с собой . и встречный вопрос он носит семейки или стринги

Таша Т

)))вот про стринги не додумалась)))😉

Lada Mizina

Так это в инете знакомство потому.что визуально и так всё видит ну и вопросы другие

Lada Mizina

Да ладно миром правим мы. Ну да а при встрече вопрос Куда пойдём к тебе...