Вя
Вячеслав

Я сейчас мало читаю, честно говоря. Когда я так много времени нахожусь с Олесенькой, времени на чтение не остается. А она как то умудряется читать иногда очень серьёзные книги, статьи. Я в восторге от неё! (?)

Ответы
Светлана Давыдова

Спуститесь на землю, падать будет очень больно, нет не в обиду и не в назидание, любовь должна быть на равных, и если она не превозносит вас так же высоко, остановитесь.

Вя
Вячеслав

Нет! Мы будем парить на крыльях нашего счастья! Мы и мир прекрасны! И мы молоды, счастливы, обеспечены на несколько жизней... Это не бахвальство, так оно и есть.

Светлана Давыдова

Дай вам Бог

Вя
Вячеслав

Спасибо

Игорь Комаров

Вас видимо никто и никогда не любил.

Светлана Давыдова

Очень много мужчин в меня влюблялись и любили. Один стал моим мужем, не просто было, но мы все прошли, вместе уже более 30 лет. Любовь в нынешнем времени стала качественно другой. Молодёжь не знает что это такое, мораль устарела, половые связи стали обыденным делом, деньги заменили собой возвышенные чувства.

Татьяна Мыц

Я рада за Вас. Но я не поняла. Я с Вами обсуждала какие-то темы? Если - да, то напомните мне , пожалуйста, на какую тему мы с Вами разговаривали.

Галина Литвинова

я читаю всегда и везде книги вывески газета через плечо в мобильном у соседа в транспорте в глазах у людей ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Елена Кныш

не отствайте от Олесеньки, в чтении, а то через время не о чем будет говорить

Вя
Вячеслав

Олеся меня всегда просветит в случае прокола в знаниях. Но мы разные всё же с ней. Супруга прекрасный аналитик, гений анализа. Я в других областях сильнее. Но мы взаимно дополняем друг друга. Нам всегда есть о чём поговорить. Иногда наше общение до утра затягивается. Вот такое наше счастье.

Елена Кныш

Слава Богу. Пусть ваше счастье длится вечно.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Танюшечка1958 Чулкова

Не сомневаюсь не в одном слове, женщина не когда не теряет голову...

Акзер Сулейменова

Если женщина захочет, она найдет время на любимое дело

Вя
Вячеслав

Конечно

Акзер Сулейменова

Это же элементарно)))

Вя
Вячеслав

Наверное

Darina .

У Вам такая любовь ,сейчас редко такое встретишь)

Вя
Вячеслав

Наверное это так

Елена Чагалидзе

Попробуйте почитать в слух вместе с Олесенькой

Вя
Вячеслав

Угу

Елена Чагалидзе

Олеся,читайте со своим мужчиной вместе,что бы вместо развернутого ответа,он не отвечал УГУ

Вя
Вячеслав

Это вы у любимого-онониста нучились подобному? Похоже. Вы близки по "интеллекту", родные ручки, кровь. Угу?

Елена Чагалидзе

Зря Вы злитесь,ведь я,как одинокая женщина забыла,что в это время любимые занимаются волшебством,от всей души желаю вам счастья,извините,я не хотела вас обидеть,просто вопрос был о чтении

Вя
Вячеслав

Пошла вон, мерзость!

Ирина Зайцева

Она - молодец !!! Ну и вы !!!

Алия Мейрамова

Она та самая)

Вя
Вячеслав

Уж точно не узкоглазая азиатка

Алия Мейрамова

Это ты на что намекаешь?!?

Светлана Цуркан

Умничка

Вя
Вячеслав

Ок

Валентина Хворостяна

👍

Вя
Вячеслав

Ок