Артём Колокольцев

Где зарядка на вентеляторе Карлсона.....?

Ответы
Мери Стар

Ему-то зачем?! Банка варенья - и полетел! Для зарядки ещё розетка нужна, а если энергию отключат!? Карлсон гораздо счастливее и изобретательнее, чем все технологии.

Артём Колокольцев

От чего счастье ?

Артём Колокольцев

От чего счастье ?

Мери Стар

...от неиспорченной цивилизацией жизни.

Се
Сергей

а зачем вы думаете он столько сладкого жрёт = карлсон представляет собой летающий самогонный аппарат а дрожжи из плюшек так что моторчик на спирту работает

Барон Де Гофмансталь

Там электропривод от ДВС, который работает на метане, производимом в кишечнике в процессе пищеварения

Анна Локай

На пропейллере...в сказке обозначено...Карлсон заправляется вареньем- жидкое топливо, а не зарядка

Олег Иванов

Да вентилятор - это так, для отвода глаз. Он вообще на реактивной тяге летал

А.
Алена ...

Карлсон заправляется вареньем, в животе начинается бурление и...полетел

Артём Колокольцев

Так вроде он не курил их ? 😝

А.
Алена ...

нам просто не договаривают

Артём Колокольцев

Автор не хотела просто ни с кем делиться ..,пока писала .......

Шурик Б

Он на биотопливе работает! Варенье и тортики, или продукт переработки

Max Barkov

В животе..углеводный аккум, приходится постоянно жрать чужое варенье

Соловьев Максим

Энергогенератор работающий у этого киборга на быстрых углеводах )))

Артём Колокольцев

Нано технология....... Вот Чубайс ....,ну везде свою лепту внёс............. 😝

Соловьев Максим

Нее тут не чубайс тут алан маск скорее))

Артём Колокольцев

Этот тоже не внёс какую нибудь лепту в наш Ё- МОБИЛЬ !!! Мелко плавают.......

Ирина***

Он ест сладкое и от этого заряжается) особенно банки с вареньем)

Артём Колокольцев

Сам процесс очень интересен........

Ирина***

Если этот процесс будет интересен....

Артём Колокольцев

Когда люди что то создают .......всегда смотреть интересно......как из заготовки что то создаётся..........

Ирина***

И это правильно, как есть выражение, бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди.....

Александр Харитонов

От батареек " дети прокурора". "Дети прокурора" сядут нескоро!

Светлана Ц

А он от варенья и от сладостей заряжается. ☺😜

Вениамин Поликарпович

у него там ветряк... када крутицца вырабатывает енегрию )))

Анжела Никулина

В сердце, наверное, а вместо тосола может быть вареньице?

Артём Колокольцев

Романтики во всё верят.........

Анжела Никулина

Я тоже.Это плохо?

Артём Колокольцев

Почему........... Каждый человек ценит что-то своё в жизни..,считая это особенным.........

Анжела Никулина

Спасибо за понимание

Артём Колокольцев

Не за что.......

Николай Костенко

а он походу от генератора работает, а генератор в штанах)

Артём Колокольцев

на солярке......

Николай Костенко

тогда уж на варенье

Оленька Оленька

найти не сложно, самое главное чтоб остались все пальцы

Артём Колокольцев

Отгрызть может ?

Оленька Оленька

не засовывать куда не надо

Артём Колокольцев

Так не интересно...........

Ирина Максимова

Как где? Варенье, конфеты, плюшки, а кнопочка на пузе

Елена Галкина

В банке с вареньем и тортике ( изготовлен 1 апреля)

Ро
Розалия

Заряжается он плюшками и ватрушками, вареньем.

Артём Колокольцев

Он же убеждённый холостяк...,кто ему столько наготовит.......

Ро
Розалия

А для чего открытые окна?

Артём Колокольцев

Так пропеллер же застрянет............

Ро
Розалия

иногда Карлсон подрабатывает форточным вентилятором.

Артём Колокольцев

Даже зимой ?

Ро
Розалия

Кроме холодного времени года.

Артём Колокольцев

Очень длинная у него диета получается............ медведи столько не спят.....

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

у него рычаг спереди, как на старых грузовиках.