Дана

Есть ли разница между альтруистом и матерью Терезой?)

Ответы
Ст
Станислав

конечно. Тереза все делала ради того чтоб попасть в рай, а альтруист делает потому что он такой человек. Тут возникает другой вопрос: кто из них ближе к богу? тот кто делает это по велению сердца или тот кто делает это ради рая в конце пути?

Юзэф Витальевич Ястремский

святых Терез было две (святая Тереза калькутская она-же Агнес Гондже Бояджиу,и ,,святая Тереза из Лизьё" (Мария-Фрасуаза-Тереза Мартен) из франции (города алансон)

Леонид Шестаков

мы о матери Терезе ничегошеньки не знаем....как она росла, кого любила, есть ли у неё дети...

Ко
Константин

Есть..альтруисту лишь бы наработаться а матери Терезе всех согреть добром,заботой.

Александр Жданов

Конечно есть. Первый - бескорыстный, а на матере Терезе огромные деньги делались.

Станислав

Мать Тереза была русофобкой и миллионершей, которая экономила на нуждающихся.

Александр

НЕ каждый альтруист мать Тереза, но Мать Тереза несомненно была альтруистом

Петр Ермаков

Тереза никогда не страдала альтруизмом. Всё, что она делала - сплошной пиар

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

всегда только намерения отличают Благотворительность от самолюбования...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мать Тереза не совсем та за кого себя выдавала

Владмир

Есть. Альтруист - находка для женщин, а мать Тереза - для нуждающихся.

Сергей Некрасов

Только то,что он Мужик...🙂 🌷 🥀 🍁 🌸 🌺

Такен Молдакынов

Альтуризм - всеобщая "болезнь", а албанка мать Тереза одна из них.

Владимир Забродин

я где то вычитал, что не такая уж альтруистка была мать Тереза.

Дана

А какая она была?

Владимир Забродин

очень даже меркантильной женщиной и была управляема некой компанией. И не всегда пожертвования шли на нужные цели. (но это опять таки лишь мнение)

Василий Соколков

Альтруист - характер человека, а мать Тереза - конкретное лицо.

Евгений Мотовилов

Считаю,что есть. Альтруист-это вообще. Мать Тереза-конкретно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Альтруист делится материальным...
Мать Тереза - Духовным!

Валерий Копысов

А какая разница? Одинаковых людей нет. Если вы об этом?

Вячеслав Ануреев

Ну конечно есть. Альтруист мужик, а мать Тереза - баба.

Ants

где есть деньги речь об альтруизме даже не заводится