Константин

ПОДСТРИЧЬ ОДИН ВОЛОСИК И ДАТЬ НА ЧАЙ 35К (ПРАНК-РЕАКЦИЯ)
281 529 просмотров 17 авг. 2021 г. 👍👍👍 Понравился вам такой пранк ?

Ответы
Ир
Ирина

Что такое " пранк"?

Константин

Вот все кто в инете давно. Все знают что общения в инете идут на ТЫ. Ты разве беременная? Только к беременным обращаются на вы. К врагам обращаются на вы. Даже к царю батюшке все обращаются на ТЫ! 👉👉👉 Тебя там двое сидит что ли?! :))

Ир
Ирина

Всего доброго.Есть категория людей, с которыми не спорю.

Константин

✅✅✅ Если такая через-чур умная. Могла бы сама найти значение этого слова пранк! А то взяли тут моду. Вместо благодарности за объяснение, пишут всякую х*рню!

Константин

Умней. И будет тебе счастье. Опять спасибо не написала. Выкочевряживается! :))

Даурен Бекбаев

да хорошо