С(
Святослав (Лариса)

Женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает

Ответы
Наталия Ким

нет конечно Любить до безумства нельзя Возлюби ближнего как самого себя так пишет библия Так кого надо любить в первую очередь? Конечно самого себя ,а потом ее ,как себя .Подели свою безумную любовь на двоих и получится нежная любовь к себе и к ней

Нина Пенцаль

Любовь-это всегда прекрасно и мечта каждой нормальной женщины,а если её ещё и безумно любить-это огромная заслуга её мужчины.Но...если она это оценит и ответит той же искренней и красивой любовью.

Наталья Чайковская

Полностью согласна. Так же считаю, что мужчина - это отражение женщины. Если любить его до безумства и верить в него ни смотря ни на что, он станет тем, о ком она мечтала.

Людмила Никифорова

Нет. Она останется той, которой и была. Если она не дура и любит мужчину, то постарается соответствовать своему мужчине или сделает так, чтобы он соотвествовал ей.

С(
Святослав (Лариса)

Может быть. Спорить нет желания

Людмила Никифорова

Я и не вызываю вас на спор

С(
Святослав (Лариса)

И ладно. Настрой не тот, не "боевой".

Та Самая Селезнева

Не факт.есть женщины которые воспримут такую любовь как слабость и будут пользоваться этим.нужно четко понимать какой дарить столько любви.

Валентина Яковлева

Я так не думаю. До безумства любить никого не рекомендуется это очень часто приводит к печальным последствиям.

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. Нам пресные "отношения" даром не нужны. Любить так любить!

Guzyal Sakieva

Вы правы женщина это отражение мужчины.. И если мужчина любит её до безумства, то она и есть его мечта...

Татьяна Винник

Зачем мужчина без ума? И почему женщина должна кем-то стать какой-то другой какая есть такую и люби

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Мне какая то даром не нужна.

Татьяна Винник

А сам-то идеал мужчина-мечта женщины ? Рядом с хорошим мужчиной не может быть плохой женщины Если двое вместе то они стоят друг друга

С(
Святослав (Лариса)

Мы стоим друг друга. По настоящему и искренне.

Татьяна Винник

рада за вас

С(
Святослав (Лариса)

Не сомневаюсь

Елена Титарчук

Женщина-это личность,а не чьё-либо отражение...любить её конечно надо,но не как собственность...

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Это конечно!

Галина Галина

До безумия не надо-это перерастет в манию...во всем нужно знать меру.Любите и будьте любимы!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно....наверное

Лена Шумова

женщина это женщина!А НЕ ОТРАЖЕНИЕ!И ЕСЛИ ЕЁ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ ОНА СДЕЛАЕТ ВСЁ ДЛЯ ЛЮБИМОГО!

Галина Галина

Женщина статус мужчины.Она как цветок. Ухаживаешь,она цветет-наступаешь она вянет.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Лидия Альбанова

Красивые слова и правильно сказаны. Побольше бы мужчин которые так же думали.

Валентин Шестернин

Это очередное заблуждение, для этого нужно быть патологическим оптимистом...

Екатерина Левченко

Может быть и такое. Но есть женщины, которые умеют быть хорошей актрисой.

Виктор Шамин

Б Ы В А Е Т . . . . Е С Л И 🤡 Е Й . . .П О ТО М . . .НЕ П Е Р Е ХО Ч Е Т С Я .. . . .

С(
Святослав (Лариса)

Мальчик, мне нет желания играть с тобой. Мне ты скучен и не интересен. Пшёл вон, щенок!

Виктор Шамин

Р а з в и в а й с я ...э м б р и о н . . . .🎃

С(
Святослав (Лариса)

Щенок провинциальный...

Светлана Сурадеева

Не обязательно становиться безумным, все хорошо в меру.

С(
Святослав (Лариса)

Нет такой меры.... А безумство - это нормально и прекрасно. Уж знаю

Светлана Сурадеева

А вкусах не спорят!

С(
Святослав (Лариса)

Спорят. Но каждый останется при своём мнении.

Любовь Городникова(Усачева)

Женщину нужно уважать,она будущая мать ваших детей

Натали Марьюшкина

Да,... но в реальной жизни происходит все наоборот

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё и жизнь у всех совершенно разная

Натали Марьюшкина

Что " разная "согласна) Иначе не интересно )

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Особенно со стороны наблюдать.

Елена Шамгулова

что значит "до безумства"? С умом и вопреки всему!

С(
Святослав (Лариса)

Вы верно поняли