Александр Архипов

Ну почему, почему, когда говорят «розыгрыш призов», все слышат «призы», и никто не обращает внимание на «розыгрыш»?

Ответы
Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Сам Андерс'н

Участников со своими вариантами билетов намного меньше, чем все существующие варианты.Поэтому компьютер легко уходит от варианта суперприза.Недавно в течении недели выпали два суперприза 364 и 300 млн.руб.,что странно совпало с одним событием...

Эльман

Мы так ,,устали,, в последние годы от плохового....что нам тянется и хотим видить и слышать...,,хорошее ,приятное,, !!! 😘😊 Добрый вечер...подруженька !...

*****

привет

Ян Мельников

обычная психология-надежда последней умирает\перед Верой иЛюбой\как правило

Владимир Севостьянов

Это точно, никто не говорит что ты выиграл, а говорят возможность выиграть.

Галина Алекс.

Сладкая оболочка приманивает. Забывается , что еще есть и горькая начинка.

ⅅжекоб✭Умба

Потому что, раздача призов, звучало бы, как то с намёком на явный подвох.

Александр Путин

ТОЧНО ПРЯМО В ДЕСЯТОЧКУ СКАЗАЛА НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЭТО КАВЕРЗНОЕ СЛОВО ЛЮДИ.

Сергей Ермак

Наверное потому, что русский человек с детства привык к "халяве".

Иван Бойцов

Да да да кстати говоря очень точно подмечено!!!!👍👍👍

Нина Николаевна.

это зависит от восприятия человека...у кого-что заложено...

Татьяна Зайцева

😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄

Vitalii Zhizhka

А почему ,когда говорят ,что тупые.все понимают,что углы?

Frank Eichler

Вот почему есть это. потому что люди фиксированы. то ...

Alexey Che

Психология. Запоминается только последнее сказанное

Валерий Зотов

ха-ха-ха ....потому что люди хотят слышать то что хотят

Вячеслав Кишкевич

потому что , хотят слышать "выигрыш" ,а не "розыгрыш"

Пилигрим Пилигрим

как говорил штирлиц, запоминается последнее))

Ок
Окей

Проблемы русского языка,много лишних слов((

Владимир Тимченко

Так в чем дело? крикните всем- ЭТО РОЗЫГРЫШ!