Николай

Готовится Указ об отмене всех карантинных мероприятий ,в связи с признанием вируса бутофорией

Ответы
Ма
Марина

Указ его личный, а Вы надеетесь, спорите, ради чего, рано или поздно всё кончится а сейчас просто наслаждайтесь отпуском внеочередным , больше любви к ближним .....

Николай

Прям Его?)))ух...)))

Александра

Даже, если так, не отменят. Стыдно будет. Или наоборот, не весь еще исскуственный интелект протестировали))

Ирина Легенда

Ну отменим мы вирус. А гречку-то куда девать?🤔)))

Ирина Легенда

Просмотрели, значит...)

Николай

Пропал..видимо ,нашли уже)

Николай

От грубости и чс его спас только мой дохлый инет))

Ирина Легенда

А это уже ВАМ знак! Помните у Филатова про Федота-Стрельца? "Изловить бы дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак - ведь рассказчик-то дурак!
А у нас спокон веков нет суда на дураков!.." Так-то вот...😜🙌

Федя Кукин

Так наверное пора уже цирк то отменять!

Ботzман Барисыч

продолжение - после купального сезона

Николай И. М.

Неа.. очень далеко зашли.. не отменят)))

Николай

Заходили и дальше...отряхнулись и пошли

Николай И. М.

Поживём - увидим.😉

Игорь Шумейко

Лечитесь,похоже вы заболели.

Игорь Шумейко

Но человек видит очень мало,почти ни чего. Особенно другие пространства.если брать.

Николай

А если вы о моём изначальном вопросе-так это я сам выдумал,обыкновенный стёб над паникёрами и ж...лизами

Игорь Шумейко

Это не стёб,а издевательство над людьми. Вы к коммунизму или к организациям имеете отношение???

Николай

Конечно...я работяга..работаю с железом..достойная организация?

Игорь Шумейко

Вы коммунист? Были в комсомоле и пионерах?

Татьяна Морозова

...а десятки смертей спишут ...

Николай

Да..на грипп

Евгений Иванов

Не городи ерунду.

Та
Татьяна

😀😀😀

Лена

кто так сказал?

Ел
Елена

Вы готовите?)

Николай

Ага))

Ел
Елена

Умничка)

Николай

Спасибо))

Ко
Константин

Кто сказал?

Zibert

Правильно.

~E
~ Eva Lansca ~

Дай то Бог

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конеччно!

Андрей Климентов

😞

Ирина

не ври

Ирина

нюню...саботажник

Николай

Тем не менее..

Ирина

отменят когда надо

Николай

И я о том же...всё только готовится. Я ж ничего не отменил))а вы уж перепугались))

Ирина

ок

Эл
Эльвира

Да ну.

Вася Васильков

блеф

Николай

Печально?))